Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фото-конкурс "Мисс Шеви-Дэу 2008" открыт!


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Дэу Клуб в очередной раз организовывает конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008". Спонсором мероприятия являются ДэуКлубные магазины запчастей Daewoo и Chevrolet, адреса которых здесь:

Магазины запчастей Daewoo и Chevrolet

 

Фото-конкурс "Мисс Шеви-Дэу 2008", обявляется открытым!

Вступление.

Само мероприятие будет разбито на три части, а именно:

1. Сбор фотографий от конкурсанток.

Т. е желающие принять участие, присылают мне на мыло

plim(at)mail.ru, свои снимки по трем номинациям. Начинать можно прям с сегодняшнего дня и до 11 мая. В этот период, фотографии не будут публиковаться для обозрения пользователей, а будут размещаться в "скрытой" и специальной теме. За это время у вас есть возможность, что-то подправить и изменить, заменить ранее присланные снимки, подкорректировать комментарии и т. п. (общение также по ЛС и мылу). После 11 мая изменить уже ничего будет нельзя.

2. Голосование.

11 или 12 мая, тема с фотографиями участниц появится для всеобщего обозрения и, естесственно, голосования. Комменты там будут запрещены и свои голоса и пожелания вы сможете присылать мне в ЛС. Т. е. обычной голосовалки не будет, ибо достали уже левые голоса и поклонники, коих бывают целые офисы. Так что "прогнать" будет проблематично.

3. Награждение победительниц.

Будет назначено после окончания голосования. Голосование продлится до середины июля. Точное место проведения, время и дата ещё не установлены.

 

НОМИНАЦИИ

Девушки. Большая просьба не полениться и внимательно прочитать сие. Не думаю, что требования очень напряжны для вас, т. к. уже практически в любом доме присутствует цифровой фотоаппарат, а у вас самих надеюсь найдется фотограф в виде мужа, приятеля или накрайняк папы или мамы. Вобщем конкретнее. В конкурсе будут представлены три номинации:

Красота спасет унылый быт

Это домашние, дачные, постановочные или нет, кадры за чего-либо деланием по хозяйству или связанным с ним. Кухня, уборка, любимое хобби, книги, заготовка дров в конце концов. Изображения с автомобилем, компьютером, на рабочем месте не котируются. Все должно быть уютно и по женски тепло.Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

Автоледи.

На самом деле ничего сложного нет. Сами не ремонтируетесь? Фигня. Сядте рядом с колесом и возьмите в руки "балонник" или откройте капот и сделайте умный вид. Помойте машину. Изобразите любое колдовское действие вокруг вашей железной половинки. Примечание: можно для куража одеть спецовку и нанести на открытые части тела, грим -камуфляж. Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

Спорт и активный отдых.

Тоже все просто. Шейпинг, утренняя гимнастика, пробежки, тягание гантелек, пляжные фотографии и снимки с активного отдыха, поскольку имеют отношение к водным процедурам. Ну, и само собой если вы занимаетесь, конкретно каким либо видом спорта, летним или зимнем, приветствуются. Поскольку фото может быть постановочным, вам не обязательно, именно для этого натурально впасть в действительный процесс.

Фантазируйте!

 

На самом деле, все что написано выше, ни в коем случае не должно вас заключать в какие-либо рамки. И напоминаю, что фотографии уже можно высылать мне на мыло plim(at)mail.ru до 11 мая включительно. Так же в приватных письмах, вы можете дополнять или менять что-то. Малоль появилась другая фотка и вам она больше нравится. В этом слчае я ее заменю. Также желательно немного написать о себе и прокомментировать изображения. Обязателен, контактный телефон.

Тема, где уже будут размещены все фотографии, появится 11 или 12 мая. Т. е её уже смогут лицезреть все. После этого уже нельзя будет чего-то изменить, ибо потом начнётся ГОЛОСОВАНИЕ!

 

Требования к голосующим.

Голосование будет закрытое. Тем самым мы избежим левых голосов. Что для этого нужно?

После опубликования специального топа с конкурсантками, у вас будет возможность "оценить" сразу всех. А самое главное будет время, чтоб все взвесить и отдать свои симпатии той или иной участнице.

Причем не обязательно одной. От каждого позователя нужно три голоса по каждой из номинаций.

Свои симпатии, вы должны подтвердить комментарием в ЛС.

Всем!

Конкурс проходит одновременно в четырёх клубах, где голосование будет идентичное. Сразу хочу сказать, что мнения пользователей с регистрацией после сегодняшнего дня учитываться не будет.

Остальные данные будут проверяться по мере возможности, т. ч. лучше подробнее напишите кто вы, что вы и по какой причине голосуете именно за эту конкурсантку. Сама тема с фотографиями будет находиться только на ресурсе Дэу Клуба.

Ну, и самое главное, конфедициальность.

Просьба не волноваться на эту тему. Ваши голоса никто не увидит и я их унесу с собой в могилу. Обещаю быть честным, лояльным и справедливым и не принебригать любыми мнениями. Прошу понять, что такой вариант голосования выбран, как раз для того, чтоб исключить подлог и подобные обычаи интернет-сообществ.

Запрещено!

Детские фотографии и снимки своих жён и подруг, не присылать. В этот раз, такого не будет. Также просьба не волноваться, девушкам и женщинам с регистрацией после сегодняшней даты. Не прокатит.

Ньюанс.

Единственное, что бывает "необъективным" в голосовании, по мнению некоторых товарищей, это почемуто клубное братство. Здесь я уже бессилен. Информация о конкурсе будет опубликована на четырех ресурсах, имеющих отношение к Дэу и Шевроле и подержки своей клубнички, всем клубом, никто не отменял. Тут все по правилам. И по сему просьба отнестись к голосованию со все ответственностью и пониманием. Не так: "Давайте мужики, погнали все за Олю, Лену, Катю... они же наши!", а действительно оценить девушку и воздать ей по заслугам. Кстати тайное голосование, предназначено и для этого. А в открытых темах можно кривить душой, как угодно. Я это написал без всяких, личностей... просто встречался часто и это к сожалению так. Голосуйте по зову сердца, а не в позыве стадных чуств. Чтобы потом не удивляться при награждении, как это уже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начали поступать первые фотографии. :!: Внимание, девушкам! Не присылайте мне кучу снимков на одну номинацию, ибо я не в праве ни отобрать из них что-то, ни что-то вам посоветовать....типа какую оставить. :)

Будте добры прочтите требования к снимкам. Спасибо. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девушки! Отпишитесь пожалуйста, кто пришлет свои фотографии для конкурса и собирается в нем участвовать, а то всего несколько барышень прислало снимки. Понимаю, время есть до начала мая, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постаралась внимательно прочитать условия участия конкурса...

но все же, хочу спросить: если я зарегистрирована после даты объявления конкурса, то я не могу участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йа! йа буду учайствовать...

от первая фота :-)

 

:laugh: Насть! На этом конкурс можно считать закрытым:yahoo: Блин...ржунемагу:lol: Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото обязательно пришлю! И участвовать буду.

Вот тока годовой отчет сдам :mrgreen: и сразу начну отбирать фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Окси

Давай попробуем. Присылай фотографии. В конце концов можно немного отойти от драконовских правил. Главное, чтоб это было не стихийно. :(

2Artefacto

Спасибо, получил. Жду снимков по остальным номинациям.

2anytaaa

Если бабужко женсчено, то какие вопросы? Конечно можно и нужно.

 

ЗЫ. уважаемые барышни. Не забывайте присылать коменты к снимкам, ваши настоящие имена и контактный телефон. Просто впрошлый раз двух девушек с трудом нашли. А то победите и бегай за вами с подарком :)

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Окси

Давай попробуем. Присылай фотографии. В конце концов можно немного отойти от драконовских правил. Главное, чтоб это было не стихийно. :shock:

спасибо большое, что разрешили!! :blink: не пожалеете! !

сегодня начну фотосессию дома устраивать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду участвовать, вот только малыша вылечу и сразу все найду и пришлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте, девочки. Ждем. Хочу заранее проинформировать, что присланые фотографии, уже размещаются в одной из "скрытых" тем. Галерею, как очень неудобный девайс во многих форумах мы отмели. И все будет выглядеть приблизительно так, как в конкурсе с Мистером...но без "голосовалки":

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=154922

И когда закончится набор, этот топ станет видимым для всех участниц и голосующих. Так вот. Присылая свои фотографии раньше всех, вы автоматически заполняете (бронируете) первые посты, что немаловажно. Так что вперед. Лучше потом, что-то подкорректировать, отписав мне, но оказаться, как можно выше в плане просмотра. Ибо первые фотографии, всегда более тщательно просматриваются пользователями. Жду. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут уже много раз жаловались в приватных беседах, что мало того нет времени щелкнуться, но и еще очень сложные номинации. Бугога, хочу я сказать. Где фантазия то? Вобщем попытаюсь еще раз повторить для запутавшихся, либо не очень хорошо прочитавших условия по номинациям.

Номинация связанная с автомобилем подразумевает, технику и обращение с ней. В нашем случае это атомобиль (неважно какой марки))))

Имитация мойки, ремонта....личико в масле или мовиле - ужос? Ну так придумайте сами композицию. По крайней мере номинация, как раз по профилю автофорума. Можно ведь и на автовыставке (автосалоне) что нибудь обыграть. Заморочится с инструментом, огнетушителем, детским креслом. Да спросите у своего мужика. Если не обделен фантазией то справится. Не имею права советовать в тонкостях, но их просто дохрена.

Номинация про быт, тоже у многих сразу ассоциируется с кухней, пылесосом и стиркой. Да бох с вами.

Ловля рыбы, грибы, цветы, со своим домашним любимцем на прогулке, дачные заморочки, мясо на углях и многое, многое другое. Выбор создать композицию или найти в своих архивах подобное, велик.

Ну про спорт и писать неохота. Активный отдых, он и есть активный отдых.

 

И еще: грамотные каменты рулят и к снимку. Например. где вы на первом плане сидите настраивая навигатор, а на заднем сидении сумка из "мЕтро" с продуктами и тенисная ракетка. По трем темам в точку. Это конечно шутка, но так...для сравнения. Ибо там и машина и хозяйка и спортсменка. При наличии значка на груди с вождем еще и комсомолка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего бы не сыграть в эту интересную игру :acute:

Бум искать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня зарегистрировалась, мне можно прислать свои фотографии? :)

Увы. Сам расстраиваюсь, но поздно уже, милая ВАнночка :shock:

Либо придецца нарушить правила и самому расписатсо в несоответствии.

Не расстраивайсо. Подобные конкурсы проходят каждый год. И стали уже традицией на ресурсах завязаных вокруг марки Дэу и Шевроле :rtfm:

Подожди немного и приезжай на церемонию награждения. Мы тебе отдельно ченить подарим :lol: Только подойди и скажи: "Это я, ВАнна. Вы мне штота обещали" и будет все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы. Сам расстраиваюсь, но поздно уже, милая ВАнночка :shock:

Либо придецца нарушить правила и самому расписатсо в несоответствии.

Не расстраивайсо. Подобные конкурсы проходят каждый год. И стали уже традицией на ресурсах завязаных вокруг марки Дэу и Шевроле :)

Подожди немного и приезжай на церемонию награждения. Мы тебе отдельно ченить подарим :) Только подойди и скажи: "Это я, ВАнна. Вы мне штота обещали" и будет все отлично.

Ну, врядли из Челябинска удасться так быстро доехать на награждение...

 

Очень жаль ;) а то я бы не разочаровала никого

Но начать можно с фотографии в профиле :blink:

На Мондеоклубе - целый культ сейчас вырастили :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно посмотреть и проголосовать?

Пока еще нигде - не время :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, то же хочу поучавствовать....

Осталось на работе момент для снимков выбрать, да и погодку получше.....

А вот фонов для фото, хоть отбавляй... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте девочки. А то был небольшой наплыв участниц, а теперь опять глухо. Все только обещают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...