Jump to content
Sign in to follow this  
Kateing

[N.Nov] Открытый автодром

Recommended Posts

Слышала, что где-то в Верхних Печерах есть бесплатный автодром, где каждый свободно может въехать и поделать упражнения. А есть ли в нашем городе еще что-то подобное?

Очень хоцца повысить свой уровень после годичного простоя )))))

К своим инструкторам идти стыдно, а у знакомых - там тесный автодром и инструктора злятся: "нашим мешаетесь".

Я знаю тлько два открытых автодрома:

1. на анкудиновском шосее. (объездная дорога от кузнечихи до мызы)

2. на проспекте Гагарина (дорога между бассейном Дельфин и гостинницой Ока)

Я знаю тлько два открытых автодрома:

1. на анкудиновском шосее. (объездная дорога от кузнечихи до мызы)

2. на проспекте Гагарина (дорога между бассейном Дельфин и гостинницой Ока)

3. В Кстово, около Карповки....

А там прямо палочки расставлены, все как надо или просто пустое место на асфальте?

А между Окой и бассейном по-моему автодром какого-то картинга или даже Университета Лобачевского. Меня туды не пустють :crazy:

А там прямо палочки расставлены, все как надо или просто пустое место на асфальте?

А между Окой и бассейном по-моему автодром какого-то картинга или даже Университета Лобачевского. Меня туды не пустють :crazy:

До зимы на Кстовском было и разлиновано и палочки расставлены =), сейчас наверное только палочки, хотя может и стоп линии еще сохранились

;) Я ж до Кстова-то не доеду)))))

Я ж чайник. Стаж - 500 километров)))

Пока до Меги доехала, вся обпугалась :crazy:

Edited by Kateing

;) Я ж до Кстова-то не доеду)))))

Я ж чайник. Стаж - 500 километров)))

Пока до Меги доехала, вся обпугалась :crazy:

Да ладно, потихоньку доедешь ;)

Сейчас на ул Ларина огромные ямы и их много, особенно подороге из Меги.

Автодром на Гагарина действительно университетский, находится за спорткомплексом сразу после картинга и открыт постоянно, даже ночью, чем и пользуются начинающие водители, ну и иногда влюбленные парочки. :crazy:

А между Окой и бассейном по-моему автодром какого-то картинга или даже Университета Лобачевского. Меня туды не пустють ;)

Мне на Анкудиновке нравится, там спокойно хорошо! Все расставлено (можно и самим расставить все как надо :crazy: ) Но ездить лучше в выходные, нет официальных учебных машин!

А-а... Спасибо :blink:

Покаталась я на автодроме на Анкудиновке... :mad:

Самое непривычное, это палки от деревьев, торчащие в покрышках! :ws:

На моем учебном были аккуратные крашеные палочки на подставочках.

И как-то широко все расставлено, как я подумала...

Хотя может это мне просто непривычно, Матиз же меньше, чем моя учебная десятка была.

Ну а в целом, очень даже хороший автодром, никто не выгоняет никого ))))

Вот только выезжать с него налево на большую дорогу для новичка наверное все же страшновато... :)

Ничего страшного на мой "опытный" взгляд. Год назад постоянно выезжал оттуда то направо, то налево ;)

Покаталась я на автодроме на Анкудиновке... :)

Самое непривычное, это палки от деревьев, торчащие в покрышках! :D

На моем учебном были аккуратные крашеные палочки на подставочках.

И как-то широко все расставлено, как я подумала...

Хотя может это мне просто непривычно, Матиз же меньше, чем моя учебная десятка была.

Ну а в целом, очень даже хороший автодром, никто не выгоняет никого ))))

Вот только выезжать с него налево на большую дорогу для новичка наверное все же страшновато... :ae:

Подскажи, плиз, поточнее хде тама автодром? Надо покататься в выхи с "палочками" а не знаю хде енто место находится :ae:

Он на новой объездной дороге, которая соединяет Дубенки и Кузнечиху (висит знак "Сквозной проезд запрещен"). Если Вы поедете, например, со стороны Дубенок - выезжаете на объездную, сворачиваете в первый поворот направо, он в конце прямого участка, дальше спуск под горку, туда уже не надо. Немного вперед и увидите слева автодром.

post-19621-1244050352_thumb.jpg

Edited by Robot

Он на новой объездной дороге, которая соединяет Дубенки и Кузнечиху (висит знак "Сквозной проезд запрещен"). Если Вы поедете, например, со стороны Дубенок - выезжаете на объездную, сворачиваете в первый поворот направо, он в конце прямого участка, дальше спуск под горку, туда уже не надо. Немного вперед и увидите слева автодром.

ок, попробую найти, спасибки :)

Edited by Robot

Если кто в Сормово живёт, то есть нормальный автодром в конце ул. Федосеенко. Там и горка есть и кажется какие-то фигуры из покрышек. Случайно мимо проезжал, как-то в памяти отложилось. Вот.

Если кто в Сормово живёт, то есть нормальный автодром в конце ул. Федосеенко. Там и горка есть и кажется какие-то фигуры из покрышек. Случайно мимо проезжал, как-то в памяти отложилось. Вот.

а хде именно на федосеенко? я не из сормово, но доехать смогу

На анкудиновке еле нашли ;) нас ешо тама гаишники приследовали :(

Сегодня еще мимо одного проезжал, на Родионова как ехать к магазину Ордер мимо ГИБДД Нижегородского р-на автодром за металлическим ангаром с надписью Rockwool