Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Сход-развал


Рекомендуемые сообщения

Резина у нас стоит направленная, так что ее неправильно не поставишь.

Сегодя внимательно посмотрел какие колеса больше стерты, пару колес махнул местами и все вроде хорошо стало (тьфу 3 раза) :shock:

Так что скорее всего дело в резине было, все-таки 3 сезона отъездила.

Направленная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Направленная?

Очепятка это :closedeyes: Ненаправленная у нас резина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очепятка это :closedeyes: Ненаправленная у нас резина

Действитель опечатка, слишком много "не" в одном предложении, вот и не уследил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Почитала тему,что могу сказать; 1. по поводу тянет не тянет в право, слышала что эта болезнь мотек.

2. Про Орион уже вобщем говорила, про то что кузовной у них хороший не знаю, но когда мне тайоту чуть не загубили (двигатель), мне чета не очень хочется туда вообще обращатся :lol: делать они там не умеют это факт (вот по этому своего пупса я брала тогда в Нижегородце), а вот мы с вами мальчики и девочки элементарно не знаем своих прав!!! :friends: если чета не доделали, или не так сделали, нечего жалеть время на то что бы элементарно написать ПИСЬМО ПРЕТЕНЗИЮ в 2-х экземплярах и отнести ее в приемную ЗАО "Орион Сервис" они обязаны ответить на нее в кратчайшие сроки! И после ентого уже будут и мастеров журить, а от нашей же безграмотности, а порой и не бездействия, страдаем мы же а ни кто другой, угарая на повторном ремонте, запчастях, и т.д. В Орион ни за какие каврижки не поеду! :lol: я еще люблю свою машинку :) И вообще "рыба тухнет с головы" вот и подумайте...

3. а на свою сход-развал и что касаемо колес, делаю на Бурнаковской 1, может слышали "Магистраль" называется, просто у меня тут так руль заколотило, :) ужас!!! дык я передок балансировала не помогло, я колеса поменяла перед на задние поставила, еще хлеще!!! Ну думаю все, дискам или рулевой полный аминь пришол! нашла случайно их визитку, думаю надо диски мне прокатать для начала, а там видно будет, :lol: позвонила, :hi: приехала. Причину нашли быстро, резина. и отношение душевное такое, и денег у меня еще на мойку хватило, там прям рядышком. :ca: вобщем нам с пупсиком очень понравилось такое отношение и ко мне и к пупсу :cry: и естественно что мне все устранили на тот момент по мере возможности... Но все равно на вкус и цвет... как говорится, решать вам. Может у кого есть другие примеры, пишите, почитаем... :lol: обсудим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а диски не катали? Сколько это стоит, хотелось бы узнать...

А то мне хочется, да как сказали, что рублей 600 один диск встанет, я подумала подкопить к этим 600 еще маленько, и купить новые диски... :)

Никак не научусь справляться с непокорными ямами на асфальте))))) То я их ловлю, то они меня :friends:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лоло, а диски не катали? Сколько это стоит, хотелось бы узнать...

А то мне хочется, да как сказали, что рублей 600 один диск встанет, я подумала подкопить к этим 600 еще маленько, и купить новые диски... :)

Никак не научусь справляться с непокорными ямами на асфальте))))) То я их ловлю, то они меня :friends:

 

:lol: Катюш, я тоже переодически с ними не справляюсь :hi: вот по ентому сразу и подумала что у меня диски кривые. Нет диски мне не катали, диски у меня штамповка, править их вот в Магистрали если не путаю то парядка 300 р. за колесо... :lol: если захочеш я те кординаты дам...

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, 600 за диск????? :ae:

Ничо се. Ты, наверное. забыла радиус сказать. 300 с копейками - самая цена. Копейки за снятие\установку колеса и за накачку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, 600 за диск????? :ae:

Ничо се. Ты, наверное. забыла радиус сказать. 300 с копейками - самая цена. Копейки за снятие\установку колеса и за накачку :)

 

Ты зря удивляешся, мне тоже во многих шиномонтажках 600 р. за колесо говорили, у меня восолы дыбом вставали... :( так что када в магистраль позвонила и мне там сказали 300 р. за колесо, я прям от счастья прыгала... :(

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Начиталася, теперь вот гоняю, после ентой ямы у меня помоему все тю-тю и развал и цилиндр и подшипники :) чую, ждет меня разорительный ремонт :)

А мне Орион пока нравится :oops: посмотрим че дальше будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...