Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Да я бы с удовольствием - но не могу! Совесть потом мучить будет! Женат ведь я... :D ..... :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну с женой договорись. скажи тут дело такое. надо отомстить! Денис, я там тебе в личку кинул письмо :new_russian:.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

страховался в "ренесансе" МАльчишка не кредит, полноценный "чеппчик"(КАСКО)

обошлось в ~21т.

 

вопрос: после смены шин на зиму жена(gladness) слегка "боднула" 99-ую послеГАИ и Аварийного Комисара куда мне в первую очередь бежать на вавилова в112 кабинет или к страховщикам или...

 

PS: за педидушие годы както не пришлось сталкнуться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в ингосстрах и росгосстрах (как-то так) у первой компании 15т.р. у второй 20т.р.

Это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у разных компаний разные цены это , скорей всего, связано с первой страховкой в новой компании.

если без вопросов отездила 1-н срок на второй всегда есть скидка

а другая СК не будет рассматривать твой предидущий опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там и там первая страховка. В Росгосстрахе (или как там его) сказали: "Ну, мы же типа лучшие..."

Бред.

 

А нельзя сделать, что-то типа голосования, кто в какой фирме застрахован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша спасибо, но я там лазила...

Интересен все таки местный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Дениса ака Боб Марли застраховался в компании Авикос. Вышло дешевле чем считали во всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне главное, чтобы не было напрягов при страховом случае (не да Бог). Где б такой статистики нарыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, страховал машину(КАСКО) год назад за 8.5%, обраался по каско 1 раз без гаи, выплатили 3%. ниче не красил собсно(2 бампера надо было).

1 вопрос. вырастет или уменьшится стоимость полиса каско?

2 вопрос. когда ездил оценивал ущерб, сказали как покрасишь - приедь покажи, а то выплат на покраску бамперов не будет. в новом полисе на новые царапины на бамперах выплаты будут?

ск югория, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash, Югория - это полный ппц (жаль нельзя здесь матом...)!!! Вали оттуда! Там отдел урегулирования убытков меняется примерно раз в 3-6 месяцев, чтобы не поубивали этих... Сейчас абсолютно беспроблемных страховых нет, халява кончилась. Почитай посты выше, про Авикос, компания небольшая, но беспроблемная (т-т-т). Координаты там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из "ренесанса"

дали несколько мастерских с которыми они работают

 

автосервис "мобил"

на текучева 209

 

пихтинавто

(без адреса но с телефонами)

 

"аксайавторемонт"

Аксай гагарина1

 

"Эталон мастер"

2-я луговая

 

кто нить о них чтось знает??

 

или может к независимому эксперту посоветуете???

 

или и то и другое а там видно будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще варинаты: ремонт в сервисе с которым они работают и заплатят напрямую сервису, или деньги на руки и ремонт где хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в россии страховалась. выплату на руки сделали, но с их экспертом пришлось ругаца, он мне по ценам завода насчитал выплату в 15 тысяч был громко послан на заставила либо пересчитывать по человечески либо грузить на автовоз малыша и гнать на завод производителя (истественно оплата автовоза и сопутствующие расходы из их кармана)

поругались выплатили мне в два раза больше...

 

но перед этим еще с деффачкой ругалась на тему того что мне было сказано а нах ты к офф дилеру поехала, деффачка тоже была послана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что из "ренесанса"

дали несколько мастерских с которыми они работают

 

автосервис "мобил"

на текучева 209

 

пихтинавто

(без адреса но с телефонами)

 

"аксайавторемонт"

Аксай гагарина1

 

"Эталон мастер"

2-я луговая

 

кто нить о них чтось знает??

 

или может к независимому эксперту посоветуете???

 

или и то и другое а там видно будет???

По Текучева, 209 ничего сказать не могу - не сталкивался. Пихтин делает очень дорого и большая очередь. На 2-й Луговой, если это те о ком я думаю, (там директора не Иваном зовут случаем?) то лучше туда не ехать... А вот последний товарисч, в Аксае, я его очень хорошо знаю - делает просто отлично. Мировой мужик, только поговорить очень любит... :) Лучше туда. Делает небыстро, но досконально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот последний товарисч, в Аксае, я его очень хорошо знаю - делает просто отлично. Мировой мужик, только поговорить очень любит... :) Лучше туда. Делает небыстро, но досконально.

спасибо да и мне туда ближе т.к. возле "алмаза" живу

тока где там эта Гагарина неняю

 

А какие вообще варинаты: ремонт в сервисе с которым они работают и заплатят напрямую сервису, или деньги на руки и ремонт где хочешь?

 

типа ДА на мое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвони директору - Алексею по тел. 8-903-437-35-77, он тебя соориентирует. А вообще, это поворот с ул. Западной, насколько я помню. Но лучше позвони.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа ДА на мое усмотрение

Ну тогда если страховая насчитала мало, то есть смысл обратиться к независимому эксперту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kash, Югория - это полный ппц (жаль нельзя здесь матом...)!!! Вали оттуда! Там отдел урегулирования убытков меняется примерно раз в 3-6 месяцев, чтобы не поубивали этих... Сейчас абсолютно беспроблемных страховых нет, халява кончилась. Почитай посты выше, про Авикос, компания небольшая, но беспроблемная (т-т-т). Координаты там есть.

у меня в договоре по кредиту написана югория, так что к сожалению не могу сам сменить ск. думаю, что за будущий год нужно заплатить каско, и за будущий год выплатить по максимуму кредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А позвони директору - Алексею по тел. 8-903-437-35-77, он тебя соориентирует. А вообще, это поворот с ул. Западной, насколько я помню. Но лучше позвони.

 

 

 

 

:) мы с тобой об одном Алексее говорим в разных темах)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cu: мы с тобой об одном Алексее говорим в разных темах)))))))))))))))))

на какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я. Страховалась в Ингосстрахе, новый матиз 30 комплектации, два водителя, стаж у обоих 1 год, возраст старше 25, стоимость страховки 21 000 с чем-то. Отзывы о компании, вроде, хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы страховались в "Ренессансе" только по инету. У Ростова программа другая, там или сразу 32000 супер вип клиент или ничего, а в инете 6 программ, я как раз выбрала среднюю защиту, но по Ростовски попали в vip клиенты и всего за 20900, с доп. оборудованием на 10000 и ущерба другому взяла на 250000. Приехал домй агент, привез страховой полис, правда сфоткать не смог, потому как уже темно было, и на следующий день сами к ним подъезжали, чтоб они сфотографировали. Ну и я заплатила пока только половину от стоимости полиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Отмечусь и я. Страховалась в Ингосстрахе, новый матиз 30 комплектации, два водителя, стаж у обоих 1 год, возраст старше 25, стоимость страховки 21 000 с чем-то. Отзывы о компании, вроде, хорошие.

 

 

 

Я тоже страховалась в Ингосстрахе. Самый дешевый вариант получился!!! ну правда у меня и возраст и стаж ( 26/7) на момент страхования по самому низкому тарифу все прокатило. Вышло вместе с ОСАГО чуть меньше 18 000!!!! Правда насчет выплат пока ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...