Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

3%? которые выплатит югория, в течение 30 дней составляют 6840р. всего лишь. у меня просто такое мнение, что царапины на скорость не влияют, а бампера пластиковые не ржавеют. Лена, и скажи примерно сколько будет стоить. Саша, у тебя пообные царапины были?

post-14677-1218720733_thumb.jpgpost-14677-1218720808_thumb.jpgpost-14677-1218720840_thumb.jpg

 

на переднем бампере царапину заметил не сразу, потом когда повнимательней посмотрел, там были следы чей то краски

2 Sool: телефончик не помешает

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня чуть больше царапина была

http://matizclub.net/index.php?act=Attach&...ost&id=8381

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела как вишневому Аккорду красили полбампера. Машину, кажется, уже забрали.

Машина наверное совсем новая была? Тогда еще может быть...

Если машина уже "поездила" - аккуратно покрасить "пятном" не получится! Допустим, царапина в левой боковой части переднего бампера. Но в средней верхней есть сколы верхнего слоя ЛКП (лака) /речь о "металликах", "перламутрах" и "ксиралликах"/ от, допустим, гравия. Пигмент (саму краску, т.е. базу) маляр положит в левой части, сделав плавный "переход" к средней части бампера. Потом бампер ВЕСЬ покрывают лаком. Вот тут-то и вылезят эти скольчики на старом лаке. Будет выглядеть, как следы от оспинок на лице, такие микроямки... Полировкой не убираются.

 

Kash, сегодня маляра уже нет, поэтому завтра отпишусь.

Леночка, если не секрет, скинь, пожалуйста мне его данные - телефон и адрес малярки. Плзззз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за заднее стекло МСК 6400руб. отстигнула, я окошко за 3100руб. поставил.

бабло перечислили в течении 15дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сколько людей столько и мнений. То же самое могу сказать и про специалистов...Даже спорить не хочу

Изменено пользователем L335
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня уже отговаривают красить бампера. сказали сам карандашом закрасишь и все, на скорость не влияет.

был в уз-l'e на дачной, сказали, что подкраски у них нету. у кого можно найти подкраску? у офф.дилеров по идее должны же быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в артексе точно есть

а нафига тебе красить у оффициалов? они как правило плохо делают....

я еще пока не знаю где красить буду, ибо не знаю че хочу....но только не у офф.

 

кста как ни странно страховая моя выплату не задерживает, на 28 августа назначили... даже месяца не прошло... приятно удивлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Завтра мне просчитают стоимость КАСКО на Матиза, в СК "Авикос", цену обещают довольно низкую... Почему там я думаю страхануть машину - за 5 лет сотрудничества нашу смету по ремонту "запилили" только 1 раз! И то по невежеству определенных людей в их головном офисе... Завтра, всё узнаю - отпишусь!

 

Всем привет! Я сейчас звонил в "Авикос", мне посчитали стоимость КАСКО в 20160 руб. Это будет самая полная страховка без каких-либо ограничений - неагрегатная страховка (сумма выплат не уменьшается от выплаты к выплате), бросать можно под домом на ночь и т.п. ... Скажу сразу, мне считали и дешевле в других страховых, но... бесплатный сыр бывает сами знаете где...

Кого заинтересовало, вот координаты: (863)242-47-88, 294-60-07, www.avicos.ru, адрес: РнД, ул. Ивановского, 40, оф. 28, кого спрашивать - Левенец Владимир Дмитриевич, директор ростовского филиала, можно сказать что звоните по рекомендации Дениса из "Бюро оценки и автоэкспертизы"... Он в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какая страховая сумма была?

И для машины какого года?

 

P.S. Для сравнения другие страховые страховая сумма 187тыс, машина 2007 года

ВСК - 20884 (агрегатная, ремонт на СТО страховщика)

МСК - 17721 (агрегатная, ремонт на СТО страховщика)

Уралсиб - 19800 (агрегатная, ремонт на СТО по своему выбору)

Гута - 17300 (агрегатная, ремонт на СТО по своему выбору)

 

В Авикос сейчас позвонил страховая сумма 193тыс стоимость страховки (агрегатной) 15181

договорился на субботу

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина новая, 2 месяца, стоимость 245 т.р., владелец - моя жена, возраст - 24 года, стаж более 5 лет, у меня почти 10 лет стажа, стоит сигналка с обратной связью... Можно съэкономить, сделать агрегатную, машина должна ночью храниться ТОЛЬКО в гараже и т.п., но ... скупой платит трижды! Потом (т-т-т), жалеть будешь из-за каких-то 3-5 дополнительных тысяч... Тем более, если что (т-т-т!), ко мне на экспертизу приедете, а я уж корешей не обижу, и с ремонтом помогу, в-натуре! ;) :( :oops:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в апреле у тебя у соседей экспертизу делал независимую экспертизу! на первом этаже в конторе. меня тогда девочка ударила на 9-ке и скрылась с места аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, там нормальные пацаны работают, если надо можно с ними порешать... :yahoo: Нормально все посчитали? Хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они посчитали на 22,5, а девушку потом группа розыска нашла, оформили по ее Осаго в РосГосСтрахе, там 23,5 заплатили. ну и ремонту на 15 сделали. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она мне еще 1,5 т.р. за экспертизу отдала, которую я делал, так как тогда не знал кто меня ударил, за свои денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не первый кто это предложил, почитай и посмотрю в лицо врага:

ГИБДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...