Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оставлять свои отзывы о компаниях-страховщиках, их ценах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, это хорошая тема, но только ли о КАСКО? Или вообще, о компаниях-страховщиках?

При покупке в кредит машины за 327 тысяч, нам с JoisaN насчитали в Московской страховой компании 42 тыщщи! Так как у JoisaN, был абсолютно нулевой стаж! :) Сейчас вот опять напоминают, что до 21 марта надо КАСКО оформить... Посмотрим, во сколько выльется... А пока кредит оформляли, рассчитывали и другие страховые компании, доходило до 46 тысяч. Недавно одной знакомой с нулевым стажем насчитали на Спарк 52(!) тысячи!

А, вообще, слишком мало мы знаем о КАСКО, так нам и впихивают туда абсолютно всё! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу взять кредит в банке авангард, процентная ставка у них низкая но при условии что машину ты застрахуешь в их же страховой "авангард"

кто что про них знает, компания московская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу взять кредит в банке авангард, процентная ставка у них низкая но при условии что машину ты застрахуешь в их же страховой "авангард"

кто что про них знает, компания московская

 

авангард - полная засада. тупо набираем в тындыксе "страховая авангард" и смотрим. на эти грабли уже много народу наступило. лично я советую сразу этот вариант отбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховался в РК Гарант на молодогвардейке при покупке авто. вышло 21 800р. стаж 1 месяц был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял тут КАСКО своё прошлогоднее. Машина 2006 года. Два лица допущенных к управлению, стажи вождения - 3 года и 0 (ноль)! :D

Стоимость ТС 326620, тариф 13,7%(!). Страховая премия - 44747 руб (вверху ошибся в цифре).

Сейчас звонил в страховую. Эта же страховка в этом году мне обойдётся 36100 рублей. То есть тариф ~11%.

 

2 Figo: Да, но мы не в Москве... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО сделал в этот понидельник. страховался в ЖАСО (железнодорожная страховая) с учетом всех пологающихся скидок страховка (не амартизационная, на не охраняемой стоянке) обошлась в 17100 приблезительно (в меньшую сторону) допущенно 2 лица к управлению (вписать можно до 5-и) у меня стаж почти 4 года у жены почти 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз страхую в 1 Страховой компании уже второй год.

Стоит 10% от стоимости авто.

За 1 год страхования дважды обращался со всякой мелочевкой - замена лобового стекла (словил камень) и покраска заднего бампера (на стоянке притерлись).

Все отремонтировали без разговоров. Когда обращался второй раз на выбор предложили массу сервисов, в том числе молодогвардейку, куда я и поехал на покраску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАСКО сделал в этот понидельник. страховался в ЖАСО (железнодорожная страховая) с учетом всех пологающихся скидок страховка (не амартизационная, на не охраняемой стоянке) обошлась в 17100 приблезительно (в меньшую сторону) допущенно 2 лица к управлению (вписать можно до 5-и) у меня стаж почти 4 года у жены почти 3.

 

Это вместе со страховкой на угон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку тоже в кредит брала. Обошлась в 233к. Страховка 26к с копейками. Страховалась в Урал Сибе. Рекомендовал и мой кредитный менегер и мой инструктор (не зависящие друг от друга люди). Пока не обращалась... тьфу-тьфу-тьфу!

В страховку вписаны 2 человека я (5 лет правам) и муж (1 год). Как сказали в страховой что было бы мне 25 лет, то вышла бы тысяч на 5 дешевле страховка.

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховал в югории, стоимость машины 228килорублей, страховка 19600 обошлась, мне еще и 24 нету, стаж вождения 5.5 лет.

кредит в банке собинбанк, ставка - 13 процентов годовых на остаток задолженности, на 5 лет, никаких комиссий. каждый месяц по 5200р. думаю, что нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вместе со страховкой на угон?

 

Да полная страховка Угон+ущерб, в Астре поинтересовался во сколько обойдется страховка в Согазе насчитали 25000, а тут 17 с копейками, это с учетом скидки (программа для железнодорожников) корочеговоря в процентном соотношении 4,99 от суммы авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

213000 полное КАСКО по принципу бросай где хочешь делай что хочешь в страховом случае 2 комплекта ключей и документы на машину 21000 стаж 3 года. СК СОЮЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Югорию, нормальная компания, да и адвокат проверил на выплаты,

 

а эт так , к сведению всем, договорчик.

______________2007.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

про югорию не уверена, у подруги машинка там была застрахована, выплат добивались, сто в каких то гаражах, вообщем рисковть не хочу

 

нашла три страховые согаз, россия и зенить, мне там страховка обойдется примернов 26

кто что знает про этих ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о России более менее неплохие отзывы...(на автофорумах я читала (авто, шевидеуфорум или здесь)

остальные незнакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит эта не та компания которая объявила себя банкротом и теперь у нее через суд платежи выбивают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

super_oleg

незнаю, спасибо что сказал, к ним обращаца не буду.

вообще склоняюсь к России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка машины - волнительная тема уже на протяжении 7 лет. Все это время страхуем в одной и той же компании - ВСК. Последний раз страховку обошлась нам в почти в 16 тысяч. Стаж водительский у мужа 6 лет, у меня 5. Мотьку можем бросать где угодно в какое угодно время суток (по условиям договора). Что могу сказать о самой компании - выплаты производят, сопровождения при ДТП нет (можно заключить отдельный доовор, но не думаю, что стоит это делать в рамках именно этой компании - человек просто приеедет на место ДТП и поможет составить протокол, бегать за справками или доказывать собственное неверблюдное происхождение при случае придется Вам самому).

Особенно меня раздраконил момент, когда было заявлено ДТП по которому пострадавшему была выпалчена сумма в 2 килорубля. Я же когда на следующий год страховала машину пострадала на 4, типа потому что была выплата и градаций по сумме выплат нет, т.е. получается, что если сумма небольшая, то будьте любезны вытащить ее из своего кармана и заплатить лично, потому что страховая сдерет с ВАс за это в два, а то и три раза больше. Я посчитала это несправедливым и собственно говоря по полной программе отыгралась на менеджерах, когда мы приехали страховать нашего мотика. Я думаю, что те полтора часа, которое они имели честь лично со мной пообщаться запомнились им надолго. Уровень профессионализма менеджера старшего звена (когда человек честно глядя в глаза сидит и говорит - вы сейчас страховку купите, но пока у вас номеров не будет мы вам ничего не выплатим даже если ее угонят), а вот если ее повредят, то да страховка будет работать.... ну что я могла ответить человеку угадайте с трех раз..... пообщались очень мило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Какая-то сволочь (красная, судя по краске) сегодня с утра на стоянке во дворе зацепила задний бампер, оставив царапины и немного содрав краску. Хорошо, что цвет чёрный и пластик бампера чёрный, не так заметно, но всё же, сцуко!!!.. :cry: Завтра в страховую звонить буду, сбивать деньги с них! :cry: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сигналка не сработала?

Вечерком нужно будет посмотреть на соседские машины... :oops: :cry: :cry:

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык надо было бы ментов вызвать, составили бы протокол, стоянка то не огромная и найти наверно можно было бы того козла позже, вот токо проблем с ментами у него было бы полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими царапинами сейчас можно уже в страховую подъезжать и ментов уже не нужно... Это мне сказали, когда я КАСКО продлевал с 21 марта Завтра начну напрягать страховую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, сцуко, сегодня с этой овцой встретилась! Девка лет 23-25 на Фиесте! Самое интересное, я шла домой стоит ее машина с характерной царапиной, зашла домой, взяла фотик, выхожу, а она с отцом (походу) вытирают все! Ну я к ним, мол так и так, что следы затираете! Так она: "Я ни в кого не въезжала, это я дерево тока что цепанула! Как будто у нас деревья на дорогах растут! А то, что у нас тока одна красная машина во дворе, и царапина новая на том же уровне, что и у нас, это типа не показатель! А тачка походу новая, номера 161! Вот, овца, и не вписалась!.... Так потом она быстро села с родней и уехала... вернулась позже, а когда Саша вышел, ее опять нет! Теряется что ли???... Вот самое обидное, что врать-то? В одном дворе живем, еще с ней схлестнемся :crazy: ... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Я ЗЛАЯ!!! ;) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возими ключи по острее и пройдись ей по периметру кузова с надписью - Это тебе от деревьев!!!!!!!!

и пусть засунет свой тупизм мастерам по покраске фиест.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...