Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Советуют клеить её после получения номеров и техталона, так как могут придраться, что заднее стекло с этой наклейкой не проходит по ГОСТу и заставят отдирать (смех смехом, но такой случай описан на форуме). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А никто ничего ещё не решал, даже не интересовался. Маленькие флажки даже по другим региональным клубам не делали, это пока что только предложение было. Можно, конечно в Ростове поинтересоваться, сколько они стоить будут. А какой размер? 135х90 мм пойдёт?

Тут вот ещё есть номерные рамки: Клубные номерные рамки

Думаю, может наклейки на рамки отпечатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! хочу и рамку.

как насчет именной наклейки? например, если я сам хочу сделать себе, вроде из корела на режущем плоттере вырезают? что нужно для этого, какие рамеры, цвета? корелом то делать самому, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай в Кореле, сохрани не выше 11-й версии , я нарежу её. Цвет наклейки - за тобой. Любой можно. Светоотражающая - дороже будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую мне наклейку пожалуйста, надеюсь высота текста 8см сойдет, если много, подправь сам пожалуйста, файл прикрепляю. повторюсь - белую, именную, светоотражающую. спасибо.

у файла раширение txt на cdr поменяете, а то *.cdr не прикрепляет

_________kash.cdr.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет этого шрифта. Преобразуй текст в кривые (Ctrl+Q). Светоотражающая наклейка не чисто белая. Она светлая, имеет сероватый оттенок. Размер на твоё усмотрение, тебе её клеить, лишь бы длина или высота (один из габаритов) не превышала 1200 мм. Хочешь британский флаг на крышу?.. :yahoo:

 

Вот, судя по превьюшке, есть с такой же буквой "S" чем-то похожий шрифт:

post-7109-1205397622_thumb.jpg

Могу его нарезать. Но не слишком ли громоздкая с высотой 8 см. получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно, так и должно быть!!!

ну а высоту можешь уменьщить, если тебе кажется, что это слишком большие буквы. я просто видел в именных наклейках максимальная высота буков 8см.

токо буквы на моем стекле должны быть беленькие, и kash, а не то что вокрук них, с дыркой

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз говорю, светоотражающие наклейки не совсем беленькие, они серенькие, меняющие оттенок от угла зрения от светлого, почти белого, до более тёмного. Такую резать или всё же просто белую, не светоотражающую.

Фото светоотражающей плёнки на фоне белой бумаги без и со вспышкой.

post-7109-1205433206_thumb.jpg

post-7109-1205433225_thumb.jpg

 

А вот так рождаются наклейки:

post-7109-1205433601_thumb.jpg

 

Размер мне пофигу. Больше 8 см в высоту дороже будет. Просто, сделай пропорцию с картинки и пойми, какого она размера получится и прикинь, куда ты её клеить будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай светоотражающую, обе, и клубную и именную. именную - высотой 8см, ну или чуть меньше как получитсо. клубную - вариант 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто видел Мотю с флажком на антене, смотрится замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что эти флажки на большой скорости ооочень шумят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы больше 150 небудем, мы не самоубийцы :-).

Кстати а Arhivariys можешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю варианты - выложу сюда.

 

 

Выбирай.

post-7109-1205485370_thumb.jpg

post-7109-1205486229_thumb.jpg

Чо-нить понравившееся есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Светоотражающую? Единственный минус - много тонких элементов и острых углов. При вытирании тряпкой могут задираться. Но если очень хорошо приклеить, прикатав ракелем, то дольше держаться будет. Также при подготовке к нарезке некоторые углы скруглю чуть-чуть.

 

При высоте наклейки по крайним точкам 80мм, длина выходит 443мм, при 70мм - 387мм, при 60мм - 332мм. Какую по размеру резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты бы мог набросать клубную визитку для Ростова, чтоб в печать запустить?

дада могу

инфу пиши, да!

цель визитки: сувать под дворнеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, под дворники :cry: Полагаю, что в визитках необходимо указать адрес Ростовской ветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arch, хоть под дворники, хоть под ручку, хоть в руки владельцу. Картинку общеклубной визитки скачай с ветки "Клубная символика", ну и машинку ту же, наверное, оставь. Ну, сделай несколько вариантов, разных.

Попозже инфу напишу, пока можешь использовать то, что есть. А вот адрес у ростовской ветки корявый... Можно просто указать, что есть ростовская ветка. В общем, полёт фантазии, но лишь бы была схожеть с общеклубной символикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому привезти клубные наклейки на встречу? У меня немного есть, но если количество заявок будет большое, то придётся "дорезать" их, когда понесу именные наклейки Кэша и Архивариуса резать. Все наклейки светоотражающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привези мне маленькую матизу. прикольная. мне понравилась. на окошко налеплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, а ты же сказал, что не можешь приехать... Если хочешь раньше забрать, то звякни мне, они у меня дома лежат. В районе Комсомольской площади.

 

Kash и Arhivarius забраны из нарезки. Вечером будут готовы наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...