Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Инструкцию почитай по приклеиванию (в первом сообщении ссылка). Будь аккуратна. Перед отделением букв от подложки, прогрей наклейку с помощью печки в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Светлана, вот примерный размер наклейки (всё зависит от монитора):

post-7109-1207488187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня малость обклеялся, не без помощи Sool'а (он мне вручил приятное дополнение к колесам в виде клубных наклеек) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ходили по Автоформуле и у одних рекламщиков спросил про майки с нанесёнными рисунками... Так вот, если сделать майку с логотипом Матизклуба, размером 35х6 см, то майка выйдет ~215 рублей. Если их заказывать штук 20, то получится ~200 рублей...

Так, мысли вслух... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет?

 

майка размером 35х6 см???????

Логотип примерно такого размера

post-7109-1207978087_thumb.jpg

post-7109-1207978102_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матизклуб почему без машинки в логотипе?

только 2 цвета? маловато, хочется чего-нибудь другого по цветовой гамме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, цвета какие хочешь можно сделать, я просто привёл самые нейтральные примеры.

Какая машинка в логотипе? Не совсем понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Беленькую бы себе взял! А может и две! Круто - будем с женой ходить в одинаковых!!!!! :crazy: Тока надо как-то с размерами определиться.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с размерами надо определяться осторожно еще при заказе маек. Имеется горький опыт, когда майка 48 размера реально была очень большой на человека с 54 размером!!!!! (из опыта подготовки маек с логотипами)

 

идея прикольная. поддерживаю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние, последние... Там по два варианта нарисовано. Какой именно? С надписью или нет? Все надписи предполагается на грудь! А не спина/грудь... Там и площадь картинки поболе, значит и майка будет рублей под 240, а если ещё со спиной (не поинтересовался, делают они это или нет), то до 280 может вырасти... Если будут заказываться майки, то одного типа! Вот и надо определиться, именно, на одном! Точнее, на двух: один для матизоводов, другой для спарководов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас намулюю.

 

Вот!

подозреваю речь об этом сообщении

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будьте же внимательны, ну ёлы-палы! :oops:

В первом сообщении было представлено по два варианта для матизоводов и спарководов (не цветов!)

И во втором сообщении тоже самое! :oops: Итого 4 варианта для матизоводов и 4 варианта для спарководов! Все рисунки показаны на груди.

По поводу цветов. А какие нужны? Есть все основные. Белый, чёрный, красный, жёлтый, зелёный, синий, эти точно есть. Остальные - не знаю, так как особо не интересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может надпись как на клубной наклейке целиком? а не просто matizclub, или хотя бы matizclub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально хотел уйти от ".ru".

 

На главной странице RU, на форуме NET, по другим странам - OF.BY, IN.UA, UZ... Нет единства, да и буков многовато, нечитабельно немного, а Матизклуб, он и в Африке матизклуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение с машинкой и надписью. А цвет лучше белый, потому что цветные, как правило, почти всегда линяют и теряют цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, тебе клубная наклейка нужна? Да и вообще, кому нужны клубные наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, белый лучше! Тем более, впереди лето! Тока вот воротники у этих маек такие жуткие попадаются! И главное, что бы размер не гигантский! У нас ведь крупных нет! А лучше разделить на мужские и женские! Женские более обтягивающие, а мужские посвободнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...