Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Коврики в салон Матиза


Рекомендуемые сообщения

Рома, ты знаешь все Тамбовские рынки? :lol:

Ань))) Ну ведь при непонятках можно спросить-где енто?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Просто девушка из Тамбовской области...)))))))))

... твою мать!!! (С) "Зайцев+1"...Ветка то Питерская,я поэтому так спокойно и рекомендую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кто подскажет где можно велюровый или тканеный, вобщем как пол у салона купить, гугл выдает только под 2000 за комплект. Хочу избавиться от резиновых, купил в салоне так реально бесят, язык на подставке сразу загнулся еще до меня и его примяли плюс постоянно уезжает под педали, соседнего пассажира такая же история хотя на бортике гордо красуется "дизайнд фор матиз" ну и может еще педаль сцепления поменял бы тоже, резиновая накладка уже через 2 дня осталась без своих пупырышек (хожу в спортивной обуви с рельефным протектором) так и вообще отваливается уже, может есть какие-нибудь алюминиевые или просто гладкие?

Изменено пользователем Zape387
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно велюровый или тканеный, вобщем как пол у салона купить, гугл выдает только под 2000 за комплект. Хочу избавиться от резиновых, купил в салоне так реально бесят, язык на подставке сразу загнулся еще до меня и его примяли плюс постоянно уезжает под педали, соседнего пассажира такая же история хотя на бортике гордо красуется "дизайнд фор матиз" ну и может еще педаль сцепления поменял бы тоже, резиновая накладка уже через 2 дня осталась без своих пупырышек (хожу в спортивной обуви с рельефным протектором) так и вообще отваливается уже, может есть какие-нибудь алюминиевые или просто гладкие?

Зайти в любой автомагазин и посмотреть там универсальные. Накладки на педали уж точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти в любой автомагазин и посмотреть там универсальные. Накладки на педали уж точно есть.

А универсальные резать надо? Накладка все в порядке меня и штатная устраивает я про этот ошметок от коврика говорил, он болтается, думал поначалу на скотч двусторонний прилепить, потом решил вообще резину на ковер заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый универсальный коврик = ковролин в Максидоме ))) + ножницы

А накладки на педали купите вазовские от копейки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

=) поковырялся с накладками на педали выбрал от вазовской восьмеры, в Аста за 40 рублей потом полез посмотреть как свои крепятся (перед покупкой) снял оказалось что они просто были до конца не надеты и поэтому левый нижний угол выпячивался что и создавало основное неудобство, натянул все встало как надо и проблема решилась сама собой, штатные вполне устраивают даже без половины пупырышек, на заводе, наверное, не парятся, натянули с одного края и хватит :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки! . Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-dlya-daewoo-matiz-2000-poliuretan-eleron-aileron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки! . Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-dlya-daewoo-matiz-2000-poliuretan-eleron-aileron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А МОЖНО КУПИТЬ ОДНУ ШТУКУ, ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ? ПОРВАЛА КАБЛУКОМ)))) :oops:

врятли , коврики идут комплектами . Это если на какой то барахолке Матизов, может быть кто то продает

А так можете подобрать не дорогой комплект на https://www.avtoset.net/catalog/avtomobilnye_kovriki/model319.html . Я видел и за 1000р 4 коврика .

Напишите мне что решили . Просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можете подобрать не дорогой комплект на https://www.avtoset.net/catalog/avtomobilnye_kovriki/model319.html . Я видел и за 1000р 4 коврика .

Напишите мне что решили . Просто интересно

Через месяц с небольшим 5 лет, как вопрос задан...

Думаете, актуально еще?

З.ы.

Может и получите ответ, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Через месяц с небольшим 5 лет, как вопрос задан...

Думаете, актуально еще?

З.ы.

Может и получите ответ, кто знает...

ну конечно же решила :yahoo: (поржал однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...