Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какое радио Вы слушаете в машине?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 350
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Список

 

В последние месяцы почти постоянно слушаю 95,2 FM. Крутят вообще отпадные культовые вещи 70-х и 80-х гг. особенно по утрам. Никакой попсы!

 

 

:(

95.2 Rock Radio

офигенная радиостанция, давно слушаю, полностью поддерживаю! :happy:

Изменено пользователем AleksasHka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

95.2 Rock Radio

офигенная радиостанция, давно слушаю, полностью поддерживаю! :happy:

Жаль, в последние месяцы начала опопсовываться.

И это происходит с каждой (по началу) нормальной станции в России. Ультра, Энерджи, примеров много. Видимо чистая стилистика и массовый вкус в разрезе радиокоммерции - вещи не совместимые

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я слушаю по настроению. Чаще спокойный фон, Радио-джаз... но иногда и Максимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе Наше Радио. Но к сожалению в городе его закрыли. :) :cry: Теперь на Ретро FM обитаю, а остальные клацаю по мере появления рекламы - чтобы не втекало в уши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю в основном электронную музыку, во время езды по городу. А в дальних поездках меня всегда спасает МР3 или радио "Шансон". Очень хорошо успокаивает но не усыпляет.

-----------------------------------------------------------------------------------

интернет магазин постельного подарок белья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся к Авторадио - Мурзилки там что-то бормочут,бормочут..... :laugh: + пробки,хотя и с опозданием. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе чаще слушаю "Шансон", иногда "Хит ФМ", редко "Маяк". Все зависит от настроения и состояния души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Может немного не в тему, но... У меня в Матизе обычный, родной радиоприемник с родной антеной. Так вот у нее сигнал настолько хороший, что слов нет. Я раньше то и не замечал, но тут ездил к роджителям в глуш немного. Так там ни у кого (ни в доме, ни в машинах типа Тойота Камри и т.д.) не ловит радио. А у меня все, что играют в городе, все работают прекрасно. Конечнор в некоторых перекрытых местах появляются все ж помехи, но чуть сдвинул машину и вот, все вновь ловит прекрасно. Так что ОТЛИЧНЫЙ приемник у НАШИХ машин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возможно то указывайте и частоту

15-й канал сетки C (27,135 МГц) AM, в Москве иногда 19-й кнал сетки C (27,185 МГц) FM, причем иногда еще и вещаю :crazy:

 

А обычное FM радио по настроению - тыкаю все время кнопки, пока подходящий звук не услышу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от новичка! :yahoo: 90% "машинного" времени слушаю радио. И тока музыкальные станции. Политика утомила, за курсами не слежу. дома даже телека нет! ;) Станции по убыванию: relax 90.8, классик 100.9, детское 96.8 :yahoo: (детей пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ретро FM, Русское радио, авто радио.

Раньше слушала Мелодия на 91 и 1

Никак не получается настроить, не фиксируется-хоть плачь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне по душе Наше Радио. Но к сожалению в городе его закрыли. :P :crazy:

Собрат по несчастью....

Теперь перешел на аудиокниги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104.2 "Энерджи", 101.2 (вроде) "Ди Фм", ну а чаще всего 92.3 "Моё собсное радио" (фм-модулятор) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ретро FM,Радио-Джаз,Радио 7,Кекс FM. А также записала себе несколько сборников любимых песен на CD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да вы что! Русское радио = Зомби радио, там же каждый день в цикле штук 15 проплаченных треков гоняют зомбируя народ, и сами себе письма пишут и звонят заказывая эти треки, аж смешно и тошно становиться. Или это только у нас в Самаре так?

Слушаю: Радио Скат, Эхо москвы, Наше радио почему-то в Самаре исчезло :-(, или я просто плохо ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...