Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Продаю Спарк.

год выпуска: 2005 (куплен в салоне в июне 2006)

цвет: серебристый

пробег: 19000

МТ, двиг. 0,8

кондиционер, стеклоподъемники (2), подушки безопасности (2), музыка, сигнализация, зимняя резина...

цена 245 тыс. (торг).

т. 9272451294

Если звонить, то кого спрашивать? Злюку??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продается матизка в связи с покупкой другого авто!

год выпуска 2006 (август месяц)

ГУР, сигнализация с автозапуском, кондиционер, аудиосистема штатная, противотуманные фары, доводчик передних стекол, литые диски + стальные диски с зимней резиной - комплект, тонировка, задняя полка, своеобразный звуковой сигнал. Цена - 195 т.р. (Возможен торг).

Фтот можно посмотреть здесь http://www.irr.ru/secure/showAdvert.do?aid...576&cid=746

конт. тел. 8 - 927-44-70-300 (Лариса) или 8-927-44-70-400 (Евгений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю Усилитель автомобильный 4-6 канальный.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю диски штамповки R14 5.5 дюймовые......Все наверное видели какие, отдам не дорого 4000 т.р в подарок колпаки под них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_Zloy ТЫ насчет усилителя спрашивал... знакомый продает усилитель и саб за 3500 производство германия(пришел вместе с машиной)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_Zloy ТЫ насчет усилителя спрашивал... знакомый продает усилитель и саб за 3500 производство германия(пришел вместе с машиной)...

Усилитель скольки канальный?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усилитель скольки канальный?????

Четырехканальный усилитель мощность 500 Вт

PRESTIGE 500WATTS MAX POWER

PA-460 4-3-2 CHANNEL AMPLIFER

Пришел вместе с машиной из германии у нас его вместе с сабом сняли и продали нынешнему хозяину,а машыну то ли другому, то ли на запчасти не знаю точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы без саба...... Только усилитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам в хорошие руки передние подкрылки кому надо пишите!!!

 

+1 если еще не ушли взял бы или купил, мои оторвались ;) жесткая езда в горах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам штамповки 14R 2500 рЭ срочно, мешают, много места занимают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай усилок попробуем поднять твой сгоревший... пересечемся где нибудь отдашь... может подниму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот так бывает! :)

Продаю Fiat Panda 2007 года выпуска, пробег 8000 км, цвет - голубой металлик, роботизированная коробка передач, 60 л.с., объем 1,2 литра, 5-дв. хэтчбек.

Сигнализация

Иммобилайзер fiat code

Центральный замок

Магнитола Пионер с голубым зубом MP3

Аудиосистема с : 4 динамика в дверях

Airbag: 2

Бортовой компьютер

ABS с EBD

Тонировка стекол по Правилам

Кондиционер

Эл. Стеклоподъемники: передние

Кондиционер, оригинальные коврики, оплетка руля, зимняя резина, защита картера, тонировка по правилам (задние стекла + полоска на лобовом), брызговики, дефлекторы стекол, доработанный клаксон, на гарантии (2 года), ТО пройден до 2010 года, куплена в АКОСе.

Своим скину :shock:

(843) 2400876 Руслан.

 

Дорогие одноклабберы!

Так как нет необходимости в дерев. окнах, снятых в связи с установкой платиковых, продаю:

Одно окно - 115x146

Три окна - 132x146 + балконная дверь 71x217

Балконная рама. Тройное остекление. Все со стеклами.

Все в хорошем состоянии с коробками, готовы к установке.

Конечно, своим скину! :)

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Куплю Матиз не старше 2005 года, пробег не больше 50 тыс.км, можно в самой базовой комплектации, но с музыкой, сигнализацией и желательно с комплектом зимних шин.Цена не больше 150 т.р. Наклейки Матиз клуб не стирать, буду вступать в клуб. ;)

89518941666 Резеда

Изменено пользователем Afrodita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабый аккумулятор, быстро садится, думаю на зиму надо менять, кто знает что почем, или можно просто его подзарядить, мне сказали, такое практикуется ??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня слабый аккумулятор, быстро садится, думаю на зиму надо менять, кто знает что почем, или можно просто его подзарядить, мне сказали, такое практикуется ??? :yahoo:

 

да подзарядите зарядником 3,5А 10 часов и будет вам счастье

 

по сабжу могу отдать левую фару небольшие царапины на стекле и сломано заднее ухо крепления, может кому надо для экспериментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня слабый аккумулятор, быстро садится, думаю на зиму надо менять, кто знает что почем, или можно просто его подзарядить, мне сказали, такое практикуется ??? :evil:

У тебя машине года 2 примерно так ведь? А акум у Матизов маленький и малоемкий, и если у тебя сейчас акум не держит заряд то его не спасет зарядка (даже 3,5 А/ч 10часов) это уже не вылечишь. По этому лучше менять и тем более перед холодами. Покупай новый иначе намучаешся!

В Уз Дэу есть за смешные деньги 3500 :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем konst21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя машине года 2 примерно так ведь? А акум у Матизов маленький и малоемкий, и если у тебя сейчас акум не держит заряд то его не спасет зарядка (даже 3,5 А/ч 10часов) это уже не вылечишь. По этому лучше менять и тем более перед холодами. Покупай новый иначе намучаешся!

В Уз Дэу есть за смешные деньги 3500 :yahoo: :yahoo:

Уж очень смешно! За 2500 можно взять в других местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж очень смешно! За 2500 можно взять в других местах!

Да я и сам ох... :new_russian:

это они сами сказали что за смешные деньги. Мы вчера долго смеялись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает! :(

Продаю Fiat Panda...

А что случилось? А Давидку на чем жена возить будет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аккум с гарантией на авторынке за 2000 в том году купили на зиму! Ничо ТТТ ни разу не подвёл! Надеюсь и на эту зиму хватит :)

 

а сколько стоит камера ф колесо которое? о_О купить над не представляю на какую цену ориентироваться))) с меня тыщу попросят тыщу отдам наверна :))))

 

и эта...про стойки сообще куда т подевалось(( скажите сколько стоит их замена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне аккум с гарантией на авторынке за 2000 в том году купили на зиму! Ничо ТТТ ни разу не подвёл! Надеюсь и на эту зиму хватит :)

 

а сколько стоит камера ф колесо которое? о_О купить над не представляю на какую цену ориентироваться))) с меня тыщу попросят тыщу отдам наверна :))))

 

и эта...про стойки сообще куда т подевалось(( скажите сколько стоит их замена?)

Злой-Леша который поставил камеру 250р. Но у него колесья Боолшииие :) , а у нас остальных - маленькие, наверно дешевле будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла аккумулятор по цене 2350 рублей, еще мне скидку сделают 10% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось? А Давидку на чем жена возить будет? :)

Да ничего не случилось, стоял выбор или на мафынке или начать ремонт в квартире, вот решили ремонт начать. А Дэвида на моей Ольга покатает, а я на метро не плохо покатаюсь, благо рядом :) сегодня уже снял с учета, продавца нашел, так что снимается объява о Панде.

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...