Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

А я хотел балончиком колпаки как нибудь покрасить, чтоб красиво смотрелось, вот думаю каким цветом, или не стоит?

 

Можеш конечно покрасить но нужно будет грунтовать колпак спец грунтовкой для плассмассы ну и подкращивать ежегодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я потеряла 1 колпак. И купила оригинальный за 100 рублей на авторынке. У них оставляют колпаки те, кто меняет на литые диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я потеряла 1 колпак. И купила оригинальный за 100 рублей на авторынке. У них оставляют колпаки те, кто меняет на литые диски.

 

...или те, кто этот колпак снял у тебя :king: Поверь, просто так (естественным путём) потерять колпак с Матиза оч. сложно.

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или те, кто этот колпак снял у тебя :shock: Поверь, просто так (естественным путём) потерять колпак с Матиза оч. сложно.

 

Согласен, так оригинальный колпак стоит 350 в любом магазине, дешевле ни кто не продает, получить сверх прибыль мона если только снять с чужой машины :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 150 было б здорово :shock:

Не знаю, на сколько крепко он держиться, но у меня очень просто отвалился:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, на сколько крепко он держиться, но у меня очень просто отвалился :ph34r:

 

Странно... У меня на одном колесе колпак растресканный в хлам и то, даже после попадания в яму!!, с места не шелохнулся. У тех, кого знаю, та же ситуёвина. :drinks:

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит советуете снять с кого нибудь?!)))))))

 

??? Конечно, нет. Например, после того, как у меня один сп...ли, я съездил в УзДэу и взял 2 шт. (один - про запас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит советуете снять с кого нибудь?!)))))))

токо глянь сначала, чтоб Матиз не клубный был :closedeyes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
токо глянь сначала, чтоб Матиз не клубный был :cq: :)

а чё, у клубных какие то особенные колпаки? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полка обычная стандартная?? Если да, то почём? :laugh:

 

Да, стандартная, 900р. б.у. 2 недели-1 мес., потом сразу акустическую полку поставил... разумный торг :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, стандартная, 900р. б.у. 2 недели-1 мес., потом сразу акустическую полку поставил... разумный торг :laugh:

 

мне SLK свою отдал за 300 рублей, в УЗ ДЕО новая 1200, не стоит так же забывать что покупкой полки, дело не обойдется, нужно брать крепление для полки по 150 рублей каждая (левая и правая) + крепление для шнурка (2шт по 50 рублей)- это для того что бы при открытии двери полка поднималась, ну и 300 рублей установка полки, я ставил сам но нужны саморезы и специальные вставки в кузов, у меня были...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого....тогда и без неё что ли обойтись...вроде как мне даже уже удобно с дыркой в багажник...всё что не надо можно просто туда скинуть... %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:))) Я прям с водительского места попадаю! Удобно. А кроме коробки с набором водителя и пледа, ну и автокосметики ничего ценного там не ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огого....тогда и без неё что ли обойтись...вроде как мне даже уже удобно с дыркой в багажник...всё что не надо можно просто туда скинуть... %)

 

 

я тоже до недавнего времени также всё в багажник скидывала! :) (правда, как Олечка, с водительского сиденья не пробовала..кажется...) а теперь, благодаря Димонке, у меня есть полка... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте :(. Недавно получила права, теперь хочу купить б/у матиз. Желательно не старше 2006 года и по разумной цене. Я обращаюсь к форуму, т.к. на авторынке покупать страшно, а в автосалонах переплачивать не охота. Пожалуйста, жду ваших предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
Здравствуйте :o. Недавно получила права, теперь хочу купить б/у матиз. Желательно не старше 2006 года и по разумной цене. Я обращаюсь к форуму, т.к. на авторынке покупать страшно, а в автосалонах переплачивать не охота. Пожалуйста, жду ваших предложений!

 

Привет, мы рады что ты пополняешь наши ряды, на счет предложений продать свои моти, вряд ли :rtfm: мы их очень любим (да и основной косяк машин пробег не более 20-ти тысяч) погляди в апельсине, там вроде было пару штук, а так мой совет бери новую, по ценам раздница все равно не большая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! лучше возьми базовую, зато новая! даже слышыл что в автосалоне машины 2007 года за 195000 руб!!! хотя наверно щас уже их нет :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте :(. Недавно получила права, теперь хочу купить б/у матиз. Желательно не старше 2006 года и по разумной цене. Я обращаюсь к форуму, т.к. на авторынке покупать страшно, а в автосалонах переплачивать не охота. Пожалуйста, жду ваших предложений!

Мы свою продаем 2006 г.в. куплена в феврале 2007 г. косяки по кузову (царапины, но раз ты только получила права, то ты их тоже обязательно сделаешь, даже не парься по этому поводу, и не так будет страшно, как на новой машине, когда научишься-покрасишь если надо).

Итак про авто: цвет голубой металлик, музыка с мп3 с пультом ду, 4 колонки (сзади акустическая полка с колонками), сигнализация с автозапуском, зимняя резина pirelli, чехлы на сиденьях, коврики. Всего допов на сумму около 30000р

Комплектация DLX со стеклоподъемниками, движок 800 кубиков, пробег 17000, механическая коробка передач, гидроусилитель руля, состояние внутреннее ОТЛИЧНОЕ, внешнее - царапины и потертости.

Такая новая машина стоит 225000р. это без допов (обязательно все равно купите сигналка -около 5000р, коврики - около 1000р, чехлы - нормальные около 2000, резина зимняя -7600р, т.е. 15600р вы потратите полюбому, это еще без музыки, которая в матизе плохая. Итого обязательные траты на новое авто 240000

Продаем свою за 200000, но готовы подвинуться, если будете брать. А, совсем забыл добавить, машинка кредитная, но если будете готовы купить-кредит сразу выплатим, продаем в связи с покупкой др. машины.

 

 

Конечно! лучше возьми базовую, зато новая! даже слышыл что в автосалоне машины 2007 года за 195000 руб!!! хотя наверно щас уже их нет :cp:

новая то оно лучше конечно, если не считать, сколько еще к базе надо приплюсовать, сигналка и т.д.

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...