Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

процедура регистрации авто в САО


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :crazy:

Меня зовут Николай.

Я новичок :oops:

Буду брать Matiz на Молодогвардейской (почитал что написано и решил что там)

Живу на Речном

Регистрировать авто как я понял надо на Лобненской,20

где там расположен Сбербанк что бы оплатить квитанции

Где проходить ТО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Там же - на Лобненской, и ТО там, и сбербанк есть рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер там рядом совсем - если от гибдд ехать - по лобненской до ижорского проезда (второй светофор) - направо, далее налево в первый же карман. Там еще магазин пятерка что-ли.

 

ТО - выходишь из здания, где документы подавал на регистрацию - направо, за поворотом первые же ворота - там здаешь тёткам доксы на ТО, потом едешь плотишь, возвращаешся и подробно выясняешь где его сопсно проходить... ну там есть вывеска конечно, но лучше спросить подробно.

И поаккуратнее там (пешком тоже) - из градирен ТЭЦ за забором водяная пыль валит, гололед бывает в тех местах просто страшенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбер там рядом совсем - если от гибдд ехать - по лобненской до ижорского проезда (второй светофор) - направо, далее налево в первый же карман. Там еще магазин пятерка что-ли.

 

ТО - выходишь из здания, где документы подавал на регистрацию - направо, за поворотом первые же ворота - там здаешь тёткам доксы на ТО, потом едешь плотишь, возвращаешся и подробно выясняешь где его сопсно проходить... ну там есть вывеска конечно, но лучше спросить подробно.

И поаккуратнее там (пешком тоже) - из градирен ТЭЦ за забором водяная пыль валит, гололед бывает в тех местах просто страшенный.

В дополнение ко всему сказанному

post-6120-1204025900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Надеюсь не по схеме поехал? Движение там одностороннее, как раз в обратную (от схемы) сторону! и за АЗС, наротив д. 25а стационарный пост ДПС, при мне у одного задумчивого права отобрали, другой похоже откупился или ксива, это в течении 10 минут простоя... Многие от переживаний знаков не замечают. Движение с Вагоноремонтной на Лобненскую, против часовой. даже если проедите от МРЭО к посту ТО назад 50 метров, реально попрощатся с правами. Машину лучше бросайте у заправки и - пешком на разведку, обратно пути не будет, если проскочите ворота.

19 марта поставил машину на учет там за 2,5 часа. Из них 30 минут тер номер на движке.

Изменено пользователем _Бонифаций_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...