Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчина любит женщину за:


Мужчина любит женщину за  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Мужчина любит женщину за что?

    • красоту
      39
    • нежность
      31
    • женственность
      34
    • умение и желание готовить
      22
    • доброту
      29
    • манеру поведения
      19
    • умение хорошо одеваться
      16
    • умение хорошо краситься
      6
    • её мировоззрение, образ мыслей
      21
    • её родственников
      2
    • за секс с ней
      47
    • умение молчать
      14
    • За все вышеперечисленное
      56
    • я вообще мужчин люблю
      21
    • другое
      26


Рекомендуемые сообщения

А я считаю что самые красивые Ж совершают самые плохие браки на свете...,

потому как выходят за те М, которые типа крутые и все такое...,

После чего М изменяет этой Ж(потому что он крутой и это он обязан делать, иначе не будет считаться крутым), потом он начинает, например, бить свою Ж. и вообще всё кончается разводом.

 

А еще М до свадьбы все такие добренькие, ласковые, ухаживают и всё такое, а после свадьбы оказыются грубыми, некультурными, и вообще совсем другими..., и вообще будут футбол смотреть, вместо того чтобы с Ж в магазин или кино сходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще М до свадьбы все такие добренькие, ласковые, ухаживают и всё такое, а после свадьбы оказыются грубыми, некультурными, и вообще совсем другими..., и вообще будут футбол смотреть, вместо того чтобы с Ж в магазин или кино сходить...

 

Мил человек, Вы мне чем-то напоминаете тех подростков, что недавно (месяцев 8 назад) заглянули на этот сайт. Только они больше сексом интересовались, но сейчас у них вполне время к любви могло дойти :)

 

Если внимательно смотреть на людей то до свадьбы видны все "закидоны". Кроме того у каждой Ж есть отец(дед, брат) на которых она отлично видит, что такое М в домашней обстановке.

 

А вот то, что некоторые желают казаться "крутыми" , каким-то оригинальными подростково-балаганными способами всего лишь говорит об их социальной незрелости. Думаю многим таким мужчинам не помешала бы какая-нить процедура "инициации мужчины" в ходе которой они поняли бы что есть правильное поведение мужчины в человеческом социуме.

 

А измена.. ну ктож из нас любит когда у него что-то воруют?! Многие люди гулят от супругов и ничего при этом предоудительного в этом не видят... так же некоторые воруют кур на соседней ферме и тоже в этом плохого не замечают... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и накручено тут уже... :) , Вообще давайте разберемся..похоже у нас опять старые песни на новый лад, ..И опять про любовь!!)))))

 

За что М любит Ж? Интересно а за что Ж любит М? Это же чувство , как можно обьяснить человеку за что ты его любишь?? Вот за что мы любим своих родителей,а? Неужели если Ваша мама ненакраситься Вы перестанете её любить??? :) А если Папа на даче выйдет в трениках? и с грязными от работы руками, я тоже должна задуматься...а не поискать ли мне нового Папу??, Детей мы любим. потому что они нас слушаются?? или если не будут слушаться, мы их отдадим кому нить???

 

Семейная жизнь, это тяжелый труд, который требует отдачи от всех участников данного мероприятия, все мы не ангелы, но любовь надо беречь, это очень хрупкое чувство, и если любовь рк родителям и детям нерушима, то вот взаимоотношения полов, очень и очень запутаны...о как !

Люди разные, любит, тоже каждый по своему...типа..люблю тибя, но странною любовью)))

 

 

З.Ы. мыслей многа, но рапотать тож надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и накручено тут уже... :) , Вообще давайте разберемся..похоже у нас опять старые песни на новый лад, ..И опять про любовь!!)))))

 

За что М любит Ж? Интересно а за что Ж любит М?

 

Нюрка!

Сделай тему с опросом "За что Ж любит М".

А то мне как-то не с руки...., еще чего не то туда напишу..

 

Семейная жизнь, это тяжелый труд, который требует отдачи от всех участников данного мероприятия, все мы не ангелы, но любовь надо беречь, это очень хрупкое чувство, и если любовь рк родителям и детям нерушима, то вот взаимоотношения полов, очень и очень запутаны...о как !

Люди разные, любит, тоже каждый по своему...типа..люблю тибя, но странною любовью)))

 

Папо, Мамо - они просто есть.

их не меняют.

 

А Жона, Мужа меняют, если ненравятца...

 

 

Семейная жизнь, это тяжелый труд,

 

На работе - тяжкий труд, дома - тяжкий труд.

Терпение и труд лоюбой брак в порошок сотрут.

 

Вот меня занимает такая вещь.

У знакомой 4-ре дитя.

Ну пара еще маленькие, а пара вполне большие, 5-7лет.

Так вот. Она им есть каждый день по нескольку раз готовит....,

они чё - эти двое старших, сами найти что съесть не могут?

Может с ними до самой старости няньчиться надо, обед, завтрак, ужин им каждый день готовить?

----------------

P/S/ Большинство проблем и тяжких трудов люди себе придумывают сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня занимает такая вещь.

У знакомой 4-ре дитя.

Ну пара еще маленькие, а пара вполне большие, 5-7лет.

Так вот. Она им есть каждый день по нескольку раз готовит....,

они чё - эти двое старших, сами найти что съесть не могут?

Может с ними до самой старости няньчиться надо, обед, завтрак, ужин им каждый день готовить?

 

Т.е. вы хотите сказать, что в 5-7-ти летнем возрасте готовили и доставали еду самостоятельно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюрка!

Сделай тему с опросом "За что Ж любит М".

А то мне как-то не с руки...., еще чего не то туда напишу..

 

А Жона, Мужа меняют, если ненравятца...

На работе - тяжкий труд, дома - тяжкий труд.

Терпение и труд лоюбой брак в порошок сотрут.

 

Нууу тема пжалста Вам))),

 

А вот мужа, или жену меняют, потому как неохота преодолевать трутности, если каждый на себя одеяло буит тянуть, ничо не получиться. А терпение и труд, все неприятности уберут!!! Воть!!! :crazy:

 

Да , кстати, сцылко интересное, про женские слабости))

 

http://newsland.ru/News/Detail/id/230640/

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня занимает такая вещь.

У знакомой 4-ре дитя.

Ну пара еще маленькие, а пара вполне большие, 5-7лет.

Так вот. Она им есть каждый день по нескольку раз готовит....,

они чё - эти двое старших, сами найти что съесть не могут?

Может с ними до самой старости няньчиться надо, обед, завтрак, ужин им каждый день готовить?

----------------

P/S/ Большинство проблем и тяжких трудов люди себе придумывают сами...

И вот такой бред пишет мужчина на четвертом десятке жизни. Я думала, это бред вчерашнего школьника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот такой бред пишет мужчина на четвертом десятке жизни. Я думала, это бред вчерашнего школьника.

 

 

А вы что своих детей будете до самой старости кормить?

Так вы кроме "маменькиных сыночков", больше из них ничего не вырастите...

 

Вот так и появляются М, которые себе на обед ничего приготовить не умеют...,

не умеют самостоятельно принимать решения, брать на себя какую-либо ответственность, самостоятельно делать что-либо в жизни

- потому что за них все Мамо делало от начала и до самого конца.. :blink:

(из-за горячей любви, наверное, к своим детям...)

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что своих детей будете до самой старости кормить?

Так вы кроме "маменькиных сыночков", больше из них ничего не вырастите...

 

Вот так и появляются М, которые себе на обед ничего приготовить не умеют...,

не умеют самостоятельно принимать решения, брать на себя какую-либо ответственность, самостоятельно делать что-либо в жизни

- потому что за них все Мамо делало от начала и до самого конца.. :blink:

(из-за горячей любви, наверное, к своим детям...)

 

Нет, бл....! :rtfm: (да простит меня администрация форума!)

Мы не будем их кормить до старости.

Мы их будем просто рожать и во младенчестве пачками сдавать в детдом, чтобы выросли злыми на весь мир, зато самостоятельными и умеющими принимать решения! :?

 

Дарить своим детям тепло и любовь и воспитывать хлюпиков это разные вещи.

 

Но тема в общем-то не о том почему и как Ж любит Д.

 

Нельзя человека любить за что-то конкретное.

Влюбляешься же просто так.

И любишь просто так.

А вот живешь с человеком уже потому, что любишь и ценишь определенные качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцена из фильма "Ирония судьбы. продолжение...". Такси. Два главныхъ героя едут. один спит (хабенский), второй (безруков) спрашивает у таксистки "Ну за что она его любит?". Ответ таксистки: "Вот как дети любят? Они же любят просто так. Не за что-то. Они любят ненарошно".

 

полностью поддерживаю. Просто любят и фсе. Нельзя любит за деньги, внешность, характер и т.д.

Все, конечно, имхо.

 

neZLuka верно подметила! Не любишь за что-то, а "ценишь определенные качества".

 

прочитал фсе. еле Асилил. переваривать буду долго. Но вопросец назрпел-таки.

 

Ув. Den2S! Я так и не нашел ответа на вопрос к Вам, про то ,есть ли у Вас дети.

А вообще, хотел спросить, кто ж Вас так по жизни то обидел? Прямо куда ни плюнь любви нет, семью нехрен, везде бред, дети отстой и т.д. и т.п. Что Вас заставляет так думать то?

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы что своих детей будете до самой старости кормить?

Так вы кроме "маменькиных сыночков", больше из них ничего не вырастите...

 

Вот так и появляются М, которые себе на обед ничего приготовить не умеют...,

не умеют самостоятельно принимать решения, брать на себя какую-либо ответственность, самостоятельно делать что-либо в жизни

- потому что за них все Мамо делало от начала и до самого конца.. :di:

(из-за горячей любви, наверное, к своим детям...)

вообще-то я вырастила двух самостоятельных детей, одна из них совсем взрослая. А в пять лет дети себя прокормить еще не в состоянии. это понятно даже школьнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня занимает такая вещь.

У знакомой 4-ре дитя.

Ну пара еще маленькие, а пара вполне большие, 5-7лет.

Так вот. Она им есть каждый день по нескольку раз готовит....,

они чё - эти двое старших, сами найти что съесть не могут?

Может с ними до самой старости няньчиться надо, обед, завтрак, ужин им каждый день готовить?

----------------

P/S/ Большинство проблем и тяжких трудов люди себе придумывают сами...

 

 

Нада понимать, что дети, они свои родные, и если в 5 лет они будут сами думать , что съесть, то гастриты, и болезни им в дальнейшем точно гарантированы....мое дите в свои пять конечно уже может найти что съесть, но мы с ней договорились, что это будет только завтрак, для которого опять же все , что необходимо я приготавливаю вечером, будут у Вас свои дети, может это до Вас дойдет, а пока своих у Вас нет, обсуждать это просто бессмысленно!!! :)

 

И кстати, неужели для своих родителей Вы выросли, и они не беспокоятся как у Вас дела??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сцена из фильма "Ирония судьбы. продолжение...". Такси. Два главныхъ героя едут. один спит (хабенский), второй (безруков) спрашивает у таксистки "Ну за что она его любит?". Ответ таксистки: "Вот как дети любят? Они же любят просто так. Не за что-то. Они любят ненарошно".

 

полностью поддерживаю. Просто любят и фсе. Нельзя любит за деньги, внешность, характер и т.д.

Все, конечно, имхо.

Это замечательная сцена в фильме. А еще мне нравится в "Москва слезам не верит": Сашка говорит Гоше: - А я вот Вас совсем не знаю. Что Вы любите?

-Ну, я люблю своих друзей, потому что бла-бла-бла-бла-бла-бла-........ Я люблю свою работу, потому что бла-бла-бла-бла-бла-бла-........ Я люблю твою мать ... (пауза) Потому что люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

За то, что им восхищаются, за то, что он для неё самый лучший! За то что он красавчик и умница, и ему всегда рады! И ей с ним безумно хорошо! За сумасшедший блеск в её глазах при встрече! :D

Эх, знали бы американские киноакадемики, нам бы "Оскары" раздавили за такую безупречную игру и доверие зрителя! Гы-гы!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тема дурацкая! Бог создал мужчину и женщину,наделил их соответствующими органами - кого же ещё любить мужчине ? Ну и обычно человек влюбляется в себе подобных: глухой в глухого, хромой в хромого и тд. Я горбатый в круг моего общения не входят топмодели и учёные дамы токо такие же примерно уроды --вот и все рассуждения о любови. Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

блин, у меня тоже топмоделей нет :( , но любят точно не за соответствующие органы :), это вообще трудно объяснить. я люблю потому что люблю! мне вооще все девушки нравяться, вы такие милые, прекрасные и соблазнительные :crazy:

 

не, за секс точно не люблю. за секс это когда просто хочется секса, а после него одна мысль - как бы быстрее разбежаться. за это точно не любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как это нас девушек за секс любят))))скорее его любят)(оральный)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

интересно, как это нас девушек за секс любят))))скорее его любят)(оральный)))))))

Вы бесстыжая и бестактная! Говорить во всеуслышание об этом! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - не понимаю почему опрос именно для мужчин,почему нельзя было сделать например "За что мы любим кого то". Второе - я тоже мужчинок люблю. А вот про то, за что именно мы любим - считаю что вопреки. Так как порой некрасив человек,не гений,не имеет каких то особых талантов и способностей, но рядом с ним настолько хорошо,что он (она) для тебя самый лучший и близкий человечек на свете:oops:. Оть мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Попробуйте держать кулаки сильно сомкнутыми долго-долго. Быстро устанут,затекут руки, да и делать что-либо с такими кулаками вряд ли поучится. Так что "сильно" в понятии любви не очень правильное слово. Любить надо искренне, свободно и бескорыстно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...