Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчина любит женщину за:


Мужчина любит женщину за  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Мужчина любит женщину за что?

    • красоту
      39
    • нежность
      31
    • женственность
      34
    • умение и желание готовить
      22
    • доброту
      29
    • манеру поведения
      19
    • умение хорошо одеваться
      16
    • умение хорошо краситься
      6
    • её мировоззрение, образ мыслей
      21
    • её родственников
      2
    • за секс с ней
      47
    • умение молчать
      14
    • За все вышеперечисленное
      56
    • я вообще мужчин люблю
      21
    • другое
      26


Рекомендуемые сообщения

Лана.

Тогда объясните плиз почему так сильно любящие друг друга М и Ж в 80% разводятся после первого брака?

вот именно поэтому: потому что любят за что-то. Когда это что-то заканчивается, они разводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да нет универсального ответа. Разве что примитивно "человек полигамен".

Но в принципе - это вопрос свободы. Женившись (взмж), люди многим жертвуют - рожают, вытирают, содержат. И наступает момент, когда ТАК заботиться о семье уже не надо - работают оба, вытирают сами, появляется ВРЕМЯ. Но многие ревнуют как раз ко времени (даже рыбалке))) - а ревность убивает любовь нараз. Чтож, не справились... не с любовью - со свободой. Отвыкли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда такие данные? 80%?

 

 

Данные ГосКомСтата.

gks.ru

 

вот именно поэтому: потому что любят за что-то. Когда это что-то заканчивается, они разводятся.

 

 

Любое "что-то" не вечно.

Как ни крути.

 

Вот , наприер, бывет что люди меняются в худшцую сторону.

Например, ваш красавец мужчина начинает сильно пить....

или Ж начинает игнорировать своего М, заботясь только о Д.

 

И вообще, когда Ж сначала любит только М, а потом М и Д., причем Д, больше чем М, или даже М по остаточному принципу после Д.

то М тоже начинает любить не только Ж1, но и Ж2.

В конце концов М и Ж1 расходятся и получается две пары: Ж1+Д и М+Ж2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж к детям то ревнует??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто ж к детям то ревнует??? :oops:

 

 

Если у Ж встаёт выбор между М и Д, то в чью пользу она делает выбор?

Понятно в чью.

 

Вот и получается что Ж своего М любит по остаточному принципу, если вообще любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у женщины встает выбор... дело точно в М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у женщины встает выбор... дело точно в М.

 

 

А может у Ж такой выбор именно и потому встаёт, что она слишком много времени уделяет Д,

после чего М это надоедает и он Ж уже не любит, так как для Ж её М, уже не значит того что значил ранее, после чего такой выбор и появляется...

 

Т.е. не надо путать причины со следствиями.

 

А вот ещё.

 

Ж всегда красится и хорошо одевается отправляясь на работу, а приходя домой нет.

Возникает вопрос - для кого она там красится - для начальника?

А на собстенного муженька ей начхать???

 

Вполне логично что М сходив к себе на работу, увидит там много прекрасных Ж(накрашенных и симпатишно одетых), придя домой, увидит разлохмаченную "мымру в драненьком халатике" быстро её разлюбит, потому что пункт "красота" уже не в счет. На работе Ж и помоложе и посимпатишнее, да и к тому же там Ж не говорят что типа сначала Д, а только потом М...

(т.с. по остаточному принципу)

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подмечено. За свою жизнь знала только двух женщин, НИКОГДА не позволявших себе предстать пред очи своих мужей в неприглядном виде. Т. к. далеко не все наши квартиры позволяют иметь уборную (гримёрную) комнату, описываемым дамам приходилось вставать раньше, дабы привести себя в порядок. Не все на это способны )

Кстати, помимо драненьких халатиков, есть ещё треники с растянутыми коленками... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может у Ж такой выбор именно и потому встаёт, что она слишком много времени уделяет Д,

после чего М это надоедает и он Ж уже не любит, так как для Ж её М, уже не значит того что значил ранее, после чего такой выбор и появляется...

 

Вполне логично что М сходив к себе на работу, увидит там много прекрасных Ж.................,

придя домой, увидит разлохмаченную "мымру в драненьком халатике" быстро её разлюбит....................,

На работе Ж и помоложе и посимпатишнее.........................................,

 

Угумс, вы тоже путаете причину, со следствием...т.к. ситуация, когда Д важнее М. возникает в следственном порядке.. :oops: , сначала М не всегда помогает с Д, патом, учитывая , что Ж+Д не всегда может куда-то выйти, идет один....вот Вам и следствие, а для того чтобы время было на красоту, уважаемые М, вы не хотели бы немнога этого времени для Ж освободить??? Например. банальным путем приготовления завтрака утром, мытьём посуды вечером после общего ужина, и наконец можно было бы и самим Д заняться..... :)

 

Кстати, помимо драненьких халатиков, есть ещё треники с растянутыми коленками... )

 

+1 :) :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угумс, вы тоже путаете причину, со следствием...т.к. ситуация, когда Д важнее М. возникает в следственном порядке.. :lol: , сначала М не всегда помогает с Д, патом, учитывая , что Ж+Д не всегда может куда-то выйти, идет один....вот Вам и следствие, а для того чтобы время было на красоту, уважаемые М, вы не хотели бы немнога этого времени для Ж освободить??? Например. банальным путем приготовления завтрака утром, мытьём посуды вечером после общего ужина, и наконец можно было бы и самим Д заняться..... :crazy:

+1 :lol: :lol:

Подписываюсь под каждым словом.

Женщина это единое целое и как можно в ней любить что то отдельно!

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь под каждым словом.

Женщина это единое целое и как можно в ней любить что то отдельно!

 

А что мешает любить что-то по отдельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, когда Ж сначала любит только М, а потом М и Д., причем Д, больше чем М, или даже М по остаточному принципу после Д.

то М тоже начинает любить не только Ж1, но и Ж2.

 

Инфантильный бред.

Что мешает М любить своих Д ? А 80% потому, что в первых браках у части М еще ветер в голове.

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер всегда. Рифы на парусах надо уметь брать, если мачта гнется))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфантильный бред.

Что мешает М любить своих Д ? А 80% потому, что в первых браках у части М еще ветер в голове.

 

 

А у Ж в первых браках, в отличии от М, еще больше ветра в голове :lol:

Ибо как в 18-24-ть лет в голове может быть что либо кроме ветра...

Я так полагаю что там гормоны+ветер+секс и полное отсутствие здравого смысла.

 

 

Инфантильный бред.

Что мешает М любить своих Д ? А 80% потому, что в первых браках у части М еще ветер в голове.

 

 

Любить Д ничто не мешает, но Д мешает любить Ж в том же объеме и количестве что было до Д.

Мало того Ж после рождения Д, за собой вообще практически не смотрит, так еще и сфера интересов у неё начинает быть ограниченной исключительно домашним хозяйством, тайдами, ариэлями, и местным телевизором с мыльными сериалами, которые для М не представляют совершенно никакого интереса.

А на работе у М много прекрасных Ж_, профессионально развитых, и "в теме" и т.д.

И чего М остаётся делать?

 

Как то раз спросил у своего знакомого - чё мол делаешь?

Он говорит - да мол смотрю "санта-барбару"

- Интересно?!!! Спрашиваю я.

- Да ну нафих....

- А че тогда смотришь?

- Потому что жена начнет истерики закатывать если не посмотреть её санта-барбару....

О чем это говорит?

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем это говорит?

 

"Иван Васильевич. когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите...." (с)

 

 

 

У Вас простите свои дети есть??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так еще и сфера интересов у неё начинает быть ограниченной исключительно домашним хозяйством, тайдами, ариэлями, и местным телевизором с мыльными сериалами

Это очень важная работа. В этот период моя сфера интересов сузилась исключительно до добывания мамонтов и вырубания новых комнат в пещере :lol: .

Это же не навсегда :crazy: !!!

 

Что навсегда - так это дети ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ж всегда красится и хорошо одевается отправляясь на работу, а приходя домой нет.

Возникает вопрос - для кого она там красится - для начальника?

А на собстенного муженька ей начхать???

 

Вполне логично что М сходив к себе на работу, увидит там много прекрасных Ж(накрашенных и симпатишно одетых), придя домой, увидит разлохмаченную "мымру в драненьком халатике" быстро её разлюбит, потому что пункт "красота" уже не в счет. На работе Ж и помоложе и посимпатишнее, да и к тому же там Ж не говорят что типа сначала Д, а только потом М...

(т.с. по остаточному принципу)

Это происходит, потому что М полубил Ж за красоту. Еслиб он ее любил за что-то другое, то это ненакрашенная мымра в драненьком халатике не стала бы причиной развода. Я точно знаю, что могу надеть противогаз, и муж врядли это заметит (противогаз, конечно, гипербола).

 

 

А что мешает любить что-то по отдельности?
А это как в древней притче про веник: попробуйте сломать руками веник. Вряд ли получится, зато отдельно каждый прутик легко сломается. Вот когда любите за что-то, это что-то легко утрачивается. Вполне возможно, что появляется что-то другое, гораздо лучше утраченного, но вы не готовы это увидеть, вы видите только то, что ушло. Вам был ценен только этот прутик. А его нет. Если б вам был ценен весь веник, вы даже не заметили бы сломанный прутик.

 

Во нагородила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что навсегда - так это дети ))).

Точно, и ревновать Ж к Д - полная глупость. Это могут делать только те, кто с Д совсем не занимается и потому не осознает, сколько энергии и внимания требуют к себе Д. А Ж по природе своей заботятся о Д, и нормальный М должен только радоваться этому и поддерживать Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как в древней притче про веник: попробуйте сломать руками веник. Вряд ли получится, зато отдельно каждый прутик легко сломается. Вот когда любите за что-то, это что-то легко утрачивается. Вполне возможно, что появляется что-то другое, гораздо лучше утраченного, но вы не готовы это увидеть, вы видите только то, что ушло. Вам был ценен только этот прутик. А его нет. Если б вам был ценен весь веник, вы даже не заметили бы сломанный прутик.

 

Это кого вы тут с веником сравниваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это аллегория такая. То бишь образное сравнение. Кстати, оч. понятное для понимания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кого вы тут с веником сравниваете?

Не кого, а что. То за что любит мужчина женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Ж в первых браках, в отличии от М, еще больше ветра в голове :oops:

Ибо как в 18-24-ть лет в голове может быть что либо кроме ветра...

Я так полагаю что там гормоны+ветер+секс и полное отсутствие здравого смысла.

Любить Д ничто не мешает, но Д мешает любить Ж в том же объеме и количестве что было до Д.

Мало того Ж после рождения Д, за собой вообще практически не смотрит, так еще и сфера интересов у неё начинает быть ограниченной исключительно домашним хозяйством, тайдами, ариэлями, и местным телевизором с мыльными сериалами, которые для М не представляют совершенно никакого интереса.

А на работе у М много прекрасных Ж_, профессионально развитых, и "в теме" и т.д.

И чего М остаётся делать?

 

Как то раз спросил у своего знакомого - чё мол делаешь?

Он говорит - да мол смотрю "санта-барбару"

- Интересно?!!! Спрашиваю я.

- Да ну нафих....

- А че тогда смотришь?

- Потому что жена начнет истерики закатывать если не посмотреть её санта-барбару....

О чем это говорит?

 

Семья нужна для того чтобы воспитывать детей. Во всех остальных случаях можно просто встречаться.

 

Я нормальная Ж у меня есть Д. Пережив период пеленок, соплей, тайдов/ариэлей - вышла на работу.

А мой М, который вместо того, чтобы стать защитой и опрой истерил как дитя малое, ревнуя к собственному сыну, был послан в сад.

Мой круг интересов - театры, выставки, музеи, поездки всякие, горные лыжи, ролики, коньки, велосипеды и т.д. У меня интересная работа и замечательные друзья. И это мне не интересны мужчины чей круг интересов - пиво, интернет, комеди клаб и т.д.

 

 

Это очень важная работа. В этот период моя сфера интересов сузилась исключительно до добывания мамонтов и вырубания новых комнат в пещере :? .

Это же не навсегда :shock: !!!

 

Что навсегда - так это дети ))).

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это происходит, потому что М полубил Ж за красоту. Еслиб он ее любил за что-то другое, то это ненакрашенная мымра в драненьком халатике не стала бы причиной развода. Я точно знаю, что могу надеть противогаз, и муж врядли это заметит (противогаз, конечно, гипербола).

А это как в древней притче про веник: попробуйте сломать руками веник. Вряд ли получится, зато отдельно каждый прутик легко сломается. Вот когда любите за что-то, это что-то легко утрачивается. Вполне возможно, что появляется что-то другое, гораздо лучше утраченного, но вы не готовы это увидеть, вы видите только то, что ушло. Вам был ценен только этот прутик. А его нет. Если б вам был ценен весь веник, вы даже не заметили бы сломанный прутик.

 

Во нагородила!

высказывания Ваши, милая сударыня, мне, определенно, нравятся. преклоняюсь перед Вами.

а мужу-то Вашему как повезло... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это происходит, потому что М полубил Ж за красоту. Еслиб он ее любил за что-то другое, то это ненакрашенная мымра в драненьком халатике не стала бы причиной развода. Я точно знаю, что могу надеть противогаз, и муж врядли это заметит (противогаз, конечно, гипербола).

 

Заметит, заметит. Муж всё заметит. Может, ничего и не скажет - мужчины вообще люди очень культурные в этом смысле.

А про то, за что мужчина любит женщину - конечно же в первую очередь за красоту, которая в нашем животном мире напрямую связана с сексуальностью и сексом. Другое дело, что "мымры" (С) тоже ведь находят себе мужчин и вполне себе счастливы с ними. Но, как мне кажется, люди из схожих кругов распределяются в строгом соответствии - если мужчина хорош (не обязательно "красив", а именно хорош), то и женщина с ним хороша (а вот для женщины "хорошесть" впрямую зависит от красоты).

Т.е. мужчина любит за красоту (+секс, который тоже есть красота). И за доступность!!! Этого пункта почему-то нет в списке. Но в жизни он есть. Мужчина не станет сильно долго биться головой в закрытую дверь (недоступную женщину), он найдет себе ту, которая ему, простите, даст. Да, втайне и мысленно он всё равно будет мечтать (о всех - подчеркиваю - о всех, а не только об одной) красотке. Как в анекдоте - нагуливай аппетит, кушать всё равно дома будешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...