Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Формирование цены пробежного авто


Рекомендуемые сообщения

По мне все очень просто, на личном примере - купил 3 мес назад.

 

Искал сначала б/у. Но сопоставив цены плюнул, изыскал "резервы" и купил новую.

Никакие допы не рассматривал.

 

Есть цены на новые авто и цены на такие же б/У.

Практически новая машина 1 - 1,5 года - минус 25%.

До 5 лет (в хорошем состоянии) - минус 40 - 50%.

Очень старые (для дешевых авто) или проблемные не рассматривал.

 

Т. к. цен таких не нашел - лучше новая - продавцам успехов!

 

Если бы "резервов" не было, а машину хотелось - искал бы гораздо дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это неправда. Кроме того, перекупщиков довольно легко выявить - у них машины "сняты с учёта для продажи".

На собственном примере - не всегда сняты с учёта, бывают и с номерами. А перекупщиков там действительно много, больше, чем реальных хозяев, увы...

Ну, например, можно легко узнать, кто попадал в какие аварии :)

Ага, я вот уже было собралась в процессе поисков одну клубную машинку смотреть, потом полазила, почитала сообщения владельца, передумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в нас с совка это осталось. Купить машину и продать её дороже покупной цены. Прордавайте с дорогой музыкой. вот только сколько вы будете любителя такого искать? Это равносильн что я сейчас Зюзю с аватарки выставлю за десятку на продажу. да всем будет наплювать что он глубокотюнингованый. Хотя в течении пятка лет может и клюнет кто. ток вот Мотю 4 года дороже нового врятли кто купит. Во прибамбас то. распредвал тюненый ценой в сотку!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg4x4

Ну не в сотку, но тысяч на 40-50 он цену задрал и, вполне возможно, что тысяч за 170-180 у него эту машину заберут - скоро сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg4x4

Ну не в сотку, но тысяч на 40-50 он цену задрал и, вполне возможно, что тысяч за 170-180 у него эту машину заберут - скоро сезон!

 

 

Так если Вы все мои посты читали то я цену на втроичном рынке Моте в плюс и ставлю. ну думаю 165 штук реальная цена. Хотя ябы с таким распредвалом невзял. Если этот прибамбас для повышения мощности ставился. то расход увеличился а моторесурс уменьшился. и никакие максимы меня в обратном неуверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО!!! «Имею Мнение, Хрен Оспоришь».

УРА!!! :yahoo: :king: :cry: ЧЕЛОВЕК наконецто ОБЬЯСНИЛ ЧТО ЭТО ЗА ИМХО :lol: :) :) СПАСИБООО!

 

Да нормально так, в каждом объявлении о продаже пост №2 "Почему так дорого??? :) "

Не понятно для чего это. Хочешь купить - торгуйся, по телефону, при встрече... а флудить в каждом объявлении, извините...

Ребят надо флудить,а то так и будем жить! Пример у меня знакомая(близная)хозяйка продуктового,у нас в Нижнем заморочки по хлебу!Захожу,ЦЕНА!!!Говорю,не гони,проблемы будут,ответ,а у нас 20% наценка и хлеб не бюджетный!Говорю:бери бюджетный или наценку поменьше сделай!Ответ :не лесь я сама с усами!Иток наехала администрация и накрячила по пожарке,Штраф не окупился на наценке на хлеф,нашла бюджетный и работает(пока без проблем).резюме: наказать ч.п. какбы не возможно,НО ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!К чему я это,ТАК НЕ СЛУШАЛА,и ПОТЕРЯЛА! И Когда не слушают доводов,ТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ТЕРЯЮТ!Поэтому думаю,что флудить надо,мнения и высказавания должны быть,как сказано-В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!

И еще а какая разница,молодой,старый участник,все должны быть одинаковые!Вот!

Изменено пользователем Mser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...