Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выиграйте Спарк!


Рекомендуемые сообщения

Вот, нашёл вот такую вот ссылку. Описывать не буду, так как там всё написано. На нашем сайте, вроде, есть творческие личности с прямыми руками. А почему бы не поучаствовать? Ничего не теряете, а приз - Спарк!

 

http://www.sparkpromo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

На Яндексе вывесили рекламу, завтра попробую поучаствовать:

 

Конкурс "Создай свой Spark!"

Chevrolet Spark

 

 

 

 

 

Яркое преображение!

 

 

 

 

С 14 февраля по 12 апреля 2008 года Российское представительство General Motors проводит творческий конкурс, в рамках которого каждый желающий может создать свой собственный дизайн автомобиля Chevrolet Spark. А 10 лучших «дизайнеров» получат Spark своей мечты в подарок!

 

 

 

Этот творческий конкурс предоставляет возможность всем поклонникам марки Chevrolet (автомобиля №1 в России) выразить себя. Сделать это смогут жители всей России, ведь Spark пользуется популярностью во многих российских городах. Для участия в конкурсе необходимо раскрасить на свой вкус контуры автомобиля, которые можно скачать с сайта www.sparkpromo.ru, получить в официальных дилерских центрах Chevrolet или у консультантов Chevrolet в сети магазинов «Мега» в 10 российских городах.

 

 

 

Нет сомнений, что участвовать смогут исключительные личности, энергичные, принимающие смелые решения, готовые преобразить весь мир вокруг, а начать – со своего автомобиля! Бесспорно, это яркие индивидуальности!

1000 лучших работ будут опубликованы на промо странице Chevrolet Spark, где каждый желающий сможет проголосовать за понравившийся дизайн.

 

 

 

Также компания General Motors приглашает всех в официальные дилерские центры Chevrolet, где каждого ждет тест-драйв на необычном Spark с весенней «аппликацией» вкупе с вкуснейшим шоколадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...