Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дорогие мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок?


Рекомендуемые сообщения

Хочу в подарок пулемёт на Мотей, как в фильме "Танго и Кэш" 8) Хотя от велотренажёра и GPS-навигатора тоже не откажусь! :dy:

 

Хочу в подарок пулемёт на Мотей, как в фильме "Танго и Кэш" :crazy: Хотя от велотренажёра и GPS-навигатора тоже не откажусь! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Страдаю страшно от нерешительности.

Мечтаю с красивой девушкой познакомиться (что уже невыполнимо), устроить замечетальное свидание, а то уже год с девушками не общаюсь :dy:

 

Очень хочется в театр, а в театр обычно поодиночке не ходят, это как никак, а выход в свет. Не откажусб от лишнего билетика, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей что, СОВСЕМ нечем дома заняться?

Наверное, она не работает, детей у вас нету, а всю домашнюю работу за неё делают нанятые люди?

Да и пообщаться не с кем: все подруги и родственники по уши в делах.

Везёт же!

Нет, всё проще. Пока у нас дома есть хоть какие-то домашние дела, она всегда меня к ним привлекает, таким образом, не дает заниматься безделием :dy: Я же не могу отказать своей жене-красавице!

Ну а когда дела кончаются, они, выходит, кончаются у нас обоих одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, 23.02 подарки дарят по предъявлению военного билета -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. 8 марта - праздник по половому признаку. 8 марта - Межународный ЖЕНСКИЙ день.

А 23 февраля - день воинской славы, день защитника отечества (не потенциального защитника, а бывшего и настоящего).

Только еще в детском саду мальчиков поздравляют 23 февраля и дарят им подарки, хотя они, в лучшем случае, ПОТЕНЦИАЛЛЬНЫЕ защитники, а девочек поздравляют на 8 марта, хотя они, слава богу, еще не ЖЕНЩИНЫ. В школе все тоже самое. Кажется, мы на этом воспитаны уже не одно десятилетие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок на 23 февраля - повестка из военкомата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё лучше - две повестки!!

 

А вторая из прокуратуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы колегам дарим банные шапочки с логотипом фирмы.... банально (в 07 году были футболки)... Отдел кадров рулеZZZ...

 

А любмым мужчиной пока для меня является мой папулька, который получит в подарок ультрозвуковую рулетку, уверена, что ему такая штука пригодится и по работе, и по дому!!!

 

Как хорошо (но хотелось чтоб был... :) ), что нет любимого мужчины... не приходится ломать голову ЧТО подарить...

Изменено пользователем Василёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ото и глазки на аватарке такие грустные? :crazy:

 

Бывает и грустные... :laugh: Может в тему "А любовь кто-нибудь ищет" обратиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ультрозвуковую рулетку, уверена, что ему такая штука пригодится и по работе, и по дому!!!

 

Что такое ультразвуковая рулетко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое ультразвуковая рулетко?

 

Рулетка - это штуковина с помощью которой измеряют длину, ширину, высоту и т.д. механическим путем, а ультрозвуковая ну типа электронная, она с помощью луча это дело делает... еще она считает объем, площадь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на 23-е на Луну полететь... И семечек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший диапазон ))

Тут пригодится rastenie повеселее подсолнуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте. В этом топике еще шире диапазон встретите. Правда в разных сообщениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А нам всем в конторе подарили автомобильные термокружки (термосы такие) - непроливашки! Пустячек, а приятно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне керамическую пивную кружку подарили с юрой долгоруким и его конем :)

Вообщем сразу захотелось опробовать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулетка - это штуковина с помощью которой измеряют длину, ширину, высоту и т.д. механическим путем, а ультрозвуковая ну типа электронная, она с помощью луча это дело делает... еще она считает объем, площадь и т.д.

только ультразвук тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же... для УЗИ ультразвук все измеряет))

А для гаража лучше лазер, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япрочитала весь топик!!!!

И так и не придумала что же можно подарить мужу, кроме открытки :oops:

Рулетка ему не нужна, Блютусина то же. кружка для пива есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...