Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дорогие мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что нужно большому дядьке больше, чем новая игрушка?

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как люди поздравляют друг друга....эх, романтика:crazy:

 

"А я в таких случаях дарю самое необыкновенное и то что на данный момент мой молодой человек не может себе позволить. На последнее ДР я подарила день спокойствия и умиротворения. Встала среди ночи, приготовила все для пикника, нарубила дров, собрала теплые вещи (ДР ранней весной, еще холодно), загрузила все в машину. Заранее на нашем любимом озере заказала домик с камином. Когда он проснулся, сделала вид что все как обычно, ну чмокнула в щечку с дежурным поздравляю. А потом при попытке поехать по делам, завязала глаза и увезла его. Только когда мы стали проезжать по проселочной дороге мне кажется что он стал догадываться. Ну а потом я подарила ему день тишины, природы и спокойствия., учитывая, что его мобильник я спрятала дома.

Просто когда человек может позволить купить себе все, позволить отдохнуть он себе не может....До сих пор вспоминаем эту кражу."

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж получит на 23 февраля приставку "Vii"...

 

- Я хочу купить ему на день рождения Плейстейшн.

- Нина, тебе нравится секс?

- Да.

- Тогда не покупай ему Плейстейшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я хочу купить ему на день рождения Плейстейшн.

- Нина, тебе нравится секс?

- Да.

- Тогда не покупай ему Плейстейшн.

 

:yahoo:

Поздняк метаться. После 7 лет брака, уже можно и "плэйстейшн" позволить. )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как это выглядит в жизни:

 

А я в таких случаях дарю самое необыкновенное и то что на данный момент мой мужчина не может себе позволить. На последнее 23 февраля я подарила день спокойствия и умиротворения. Встала среди ночи, приготовила все для пикника, нарубила дров(а зачем мне дрова я и сама не поняла :crazy: :yahoo:), собрала шубы и драгоценности (в случае провала буду готовой сигануть к маме), загрузила все в машину. Заранее на нашем любимом озере заказала домик с камином(рублей за 2000 ночь). Когда он проснулся, сделала вид что все как обычно, ну чмокнула в щечку с дежурным поздравляю. А потом при попытке поехать с мужиками на рыбалку, завязала глаза и увезла его.(от мужиков откупалась заначеной на ремонт водкой). Только когда мы стали проезжать по просёлочной дороге мне кажется что он стал догадываться, до этого на гладком шоссе он мирно посапывал. Ну а потом я подарила ему день тишины, природы и спокойствия(конечно, периодически я его спрашивала, любит ли он меня. Он говорил что гордится мной.). Приехав домой я обнаружила на его спрятанном телефоне 23 звонка от его коллег и 5 звонков от начальника. Но что значит парочка DOS-атак по сравнению с настоящим праздником?!

Просто когда человек может позволить купить себе все, позволить отдохнуть он себе не может....До сих пор вспоминаем эту кражу: молодой человек старается не ночевать у меня под праздники".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy:

Поздняк метаться. После 7 лет брака, уже можно и "плэйстейшн" позволить. )))))))

:yahoo: Неее, самое время :cry:... выкинуть плейстейшн! :crazy: "Лучший мне подарочек это ты..." (с) "ну-погоди!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена - верх сообразительности, прошлый год - трусы со слоником и хоботком, позапрошлый - антирадар, в этот даже думать боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo:

Поздняк метаться. После 7 лет брака, уже можно и "плэйстейшн" позволить. )))))))

 

гыгы, а я вечерами подзатыльники отхватываю, када супруга палит, что я опять в КС рублюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я хочу купить ему на день рождения Плейстейшн.

- Нина, тебе нравится секс?

- Да.

- Тогда не покупай ему Плейстейшн.

 

Вот-вот. Я в прошлом году так на 23 февраля подарила ему кий. Теперь дорогой в трех состояниях: на работе, в бильярде или за компом в контру режется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот как это выглядит в жизни:

 

вот цинизм все и губит......эх....мужичок то подыграл небось. не без этого. ну да лана. каждому свое:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Газ-Тигр. Но жена раньше чем лет через семь до таких денег неразбагатеет. а жаль, жизнь проходит! :crazy: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю подарки приуроченные к праздникам, тем боле, что праздники основванные на том, что обладатели одних половых признаков должны непременно поздравить обладателей иных я вообще не признаю. Сам с удовольствием дарю супруге по мере возможности разные вещички, но только не ватные безделушки и милые статуэтки. И делаю именно тогда, когда мне вдруг неожиданно этого захочется, без оглядки на календарь. Пусть нечасто, зато от души и что-то дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю подарки приуроченные к праздникам, тем боле, что праздники основванные на том, что обладатели одних половых признаков должны непременно поздравить обладателей иных я вообще не признаю.

 

То есть, Вы считаете "День защитника Отечества" праздником по половому признаку? А Вы уверены, что Вам в этот день должны что-то дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж на вопрос "что тебе подарить?" отвечает "подари себя". Но я знаю, что он мечтает о bluetouth-гарнитуре к мобильнику (обычные hands-free у него долго не живут). Что ж? Видимо придётся подарить и то, и другое... :) К тому же у меня есть и корыстная цель - возможно, когда-нибудь и мне дадут попользоваться гарнитурой, когда буду машину вести... :oops:
У моего и эта хрень (bluetouth-гарнитура) долго не прожила. Неделю проработала, уже месяц в ремонте. Они ждут, когда истекут 45 суток, и вернут деньги. Непочиняема...

 

 

То есть, Вы считаете "День защитника Отечества" праздником по половому признаку? А Вы уверены, что Вам в этот день должны что-то дарить?

23 февраля - однозначно праздник "ПОЛОВОЙ". Его придумали мужики: типа, мы посотрим, как вы нас поздравите, а потом мы поздравим вас. Но, честно говоря, это шутка. Большинство хороших мужчин очень трепентно относится в главному ПОЛОВОМУ празднику - 8 марта. И ради этого дня мы готовы терпеть все их ужасные выходки 364 дня в году. И все это я пишу, имея ввиду не того мужчину, который рядом (мужа), а всяких: сотрудников, заказчиков, попутчиков и т.д.

 

Да. Это верно. Дезодорантами и пеной для бритья уже достали....

 

Предлагаю не мелочиться и подарить мне навигатор.

(Пустячок, а приятно)

----------------------------------------

О! классная вещь. Мне 15 февраля подарили как подарок на 8 марта. Рекомендую всем взять такой вариант подарка на вооружение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 8 марта - праздник по половому признаку. 8 марта - Межународный ЖЕНСКИЙ день.

А 23 февраля - день воинской славы, день защитника отечества (не потенциального защитника, а бывшего и настоящего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, Вы считаете "День защитника Отечества" праздником по половому признаку? А Вы уверены, что Вам в этот день должны что-то дарить?

Так я и написал, что не люблю эти подарки. Для Вас специально уточню, что не считаю, что мне должны что-то дарить и что я что-то должен 8 марта. Вроде всё объяснил. Себя защитником отечества не считаю, даже потенциальным. Ибо не служил и служить не буду по здоровью, возрасту и по убеждениям. Но сопротивляться всеобщему порыву, привитому всем ещё в школьные годы не в силах. Если на работе дарят (распределяют подарки), то не отказываюсь, а своим близким давно уже объяснил, что мне дарить ничего не надо. Празник не мой. Пусть ищут каког-нибудь вояку и осыпают его благодарностями. Я не против. Кстати стараюсь всегда поздравлять в этот день своих очень стареньких дядьёв, воеваших в ВОВ. К сожалению годы взяли своё: в живых остался один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне короче в подарок надо:

1 передние ступичные подшипники,

2 генератор

3 комплект резины летний

ну ещё много всего помелочи :oops:

а если серьёзно . то и СМС иногда достаточно ,

внимание - лучший подарок

PS пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим праздником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Я в прошлом году так на 23 февраля подарила ему кий. Теперь дорогой в трех состояниях: на работе, в бильярде или за компом в контру режется :rtfm:

Везет же.

Я вот не могу в "контру" или чего там еще "порезаться". Жена не дает, требует развлекать ее. Ибо нефиг, ей же скучно, я за компом, а ей что делатть :oops:

 

PS: на ДР подарила мне GPS. Крутейший. Офигительная игрушка. Всё-таки, все мы дети :) но GPS подарен с умыслом. Мы много ходим в разные горы, ездим на велосипедах по далёким местам. Обычно приходилось заимствовать GPS у друзей. Неудобно нифига. А вот теперь, есть Garmin Vista и у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. 8 марта - праздник по половому признаку. 8 марта - Межународный ЖЕНСКИЙ день.

А 23 февраля - день воинской славы, день защитника отечества (не потенциального защитника, а бывшего и настоящего).

Респкет! Считаю аналогично. Муж служил, значит, это его празник! А вот че подариииить.... :oops: Пока еще не решила... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 февраля - однозначно праздник "ПОЛОВОЙ". Его придумали мужики

:oops:

Однозначно. Мужики вообще все праздники придумали - кроме месячных ))).

А подарки разные бывают, не обязательно к дате. Хотя, подарок на 23-й февраля может быть и инвестицией в 8-е марта ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подарки разные бывают, не обязательно к дате. Хотя, подарок на 23-й февраля может быть и инвестицией в 8-е марта ))).

 

8) Подарить деньги на шубу????????? !!!!!!:cl: :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет же.

Я вот не могу в "контру" или чего там еще "порезаться". Жена не дает, требует развлекать ее. Ибо нефиг, ей же скучно, я за компом, а ей что делатть :dy:

 

Ей что, СОВСЕМ нечем дома заняться?

Наверное, она не работает, детей у вас нету, а всю домашнюю работу за неё делают нанятые люди?

Да и пообщаться не с кем: все подруги и родственники по уши в делах.

Везёт же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...