Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Беспредел на Новослободской


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Новослободской улице творится полный беспредел. Днем приехали эвакуаторы и все припаркованные машины, стоящие вдоль всей улицы увезли, даже СТОЯЩИЕ НА МЕСТАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПАРКОВОК!

 

Сама я в обед видела эвакуаторы у ТЦ "Дружба", на месте где находится выемка для парковки. Но мне даже в голову не пришло, что они увезли абсолютно все машины... Просто была возмущена что они заняли парковочные места, там и так очень сложно припарковаться (я даже на телефон фотку ДПС-ка сделала на фоне эвакуаторов).

 

А потом узнала, что это улицу расчистили в ожидании проезда крупного чиновника... заодно и план наверно выполнят (если он у них есть)

 

 

Вот так... беспредел полный... можно только посочувствовать десяткам людей, которые выйдя с работы вместо дома поедут черт знает куда за машинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вчера сюжетец по ТВ был о парковках. :roll: Вот они и "среагировали" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: это вторая серия, первая серия в ветке "Хаммер против Матиза":-)))

Название второй серии - "Эвакуатор против всех, или групповая любовь в День Святого Валентина - владелец авто имеет право на парковку, и эвакуатор имеет право водителя...и далее по кругу":-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чины приезжают обычно авто просто переставляются в другое место.

 

ЗЫ. Сколько стоит в Москве вызволение авто со штрафстоянки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление для банановых республик...и нечего "сопли распускать" (с) :crazy: никто "землю из горшков" (с) не ел... и сладкой жизни не обещал.

 

Про пресконференцию не слышали?... вот ее "ктото из больших чинуш и проводил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...