Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТО в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Каждые 8-10 меняли масло (с заменой фильтра) - на обычно СТО в Батайске, доливали тосол.

 

подальше от этого сервиса держитесь... туда не тосол доливается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну фот зафтра малыш отправляется на первое в его жизни ТО

посмотрим шо эти хаврики наделают

цену объявили 3700 (еду в ТУ Авто)

 

НАРОД! где еще есть оф дилеры матизяк в ростове? в ту авто невминяемые, куда еще можно малыша на ТО свозить?

или мож забить на их гарантию?

 

записалась в артекс на 9е мая

цена 2700 :)

в ту авто ак%евшие твари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места не нашлось

:ohmy:

 

пригнали мафынку, а там нам грят мол у нас мест нет автавоз разгрузилсо и все...

причем на вопрос а кули не позвонили, нафига мы катались туды сюды, ответ получили гениальный а у нас небыло вашего номера...

так что досвидос как грица амигос, в ту нинагой... пущай идут фсад со своей гарантией 5и летней, понабрали чучмекаф.

 

да и интересная схема подорожания ТО Золотули первоначально объявили 3500 мне через 5 дней 3700 за 3,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, выкладывайте, пожалуйста, адреса и телефоны дилеров, которых нет тут: Дилеры Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Chery QQ (Sweet)

А так же, адреса сертифицированных сервисных центров, чтобы можно было общую базу собрать.

 

9-е мая?.. А они работают? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да, Золотуля первого ТО делала.

буить хоть какое то разнообразие, а то все шатания по городу, да по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Дачной в сервисе (что-то наш моть начал при переключении на P и N резво себя вести...)

Сделали быстро... подрегулировали что-то за полчаса....

Т.е. вообще без проблем и все по гарантии (тьфу, тьфу тьфу) в Ту-Авто юг сделали... Не знаю может miaFF просто не везет???

 

Правда мы предварительно вчера им позвонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала ТО в Артексе.

все на что пожаловалась устранили

Мотька стал рулица поприятнее, появилась обратная связь с колесами и руль потяжелее стал.

заплатила 2972р.

в принципе качеством работы довольна, буду обслуживаться у них.

можно прийти к ним со своей сигналкой и они ее поставят, никаких разводов на тему снятия с гарантии небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера в Драйвере на Королева были. В связи с тем, что барышня записала нас вместо ТО просто на замену ремней, то вчера заменили только ремни. все остальное в следующую субботу. работа по замене 4-х ремней - 1500, сами ремни 1020 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел первое ТО в Авто-Ревю2 на Таганрогском шоссе, там же где и брал Мотю. Позвонил, сказали приезжайте хоть сейчас. Заняло 1,5 часа и отняло 3,5 тыс. И правда, управляться стало приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ТО не у официального дилера проходит? поделитесь инфой - качество и цена, телефон, адрес. за офф.сервис не хочу переплачивать, да и сервис там не фонтан. а то че то не особо этой инфы тут. дэмфи писал один адресок и еще кто то, про какого то дядьку, но че то никаких отзывов о них нет.

 

а также интересует все ли виды работ они выполняют по списку(по списку 15-20 разновидностей), а то может и не проверят там чего нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash в Артексе вменяемые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. моя эпопея продолжается. в прошлую субботу заменила в Драйвере ремни ГРМ с роликами. работа плюс ремни, ролики вышло в районе 3000 рэ. (работа 1500, запчасти чуть меньше).

В эту субботу по акту выполненных работ:

 

мойка 100 р

масло и масляный фильтр заменить 200 р

Трансмиссионное масло заменить 300 р

свечи зажигания заменить 200 р

замена топливного фильтра 200 р

регулировка клапанов 400 р

клапанная крышка - снятие и установка 300 р

замена тормозных колодок (передних) 250 р

замена втулок вала стабилизатора 250 р

лампочка заменить 3 штуки 150 р

от общей суммы скидка по карте 5%.

 

необходимые материалы и запчасти для этого обошлись в общей сложности 1555 без масел со скидкой.

 

рекомендуется замена амортизаторов и сцепления. собираю деньги и думаю, какие лучше ставить запчасти родные или нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем последнем сообщении написано, что было сделано моей Моте. у меня тоже 62 тыщи:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО 10000км седня в драйвере

мойка - 100р.

масло - 800р.

фильтр - 90р.

замена масла и фильтра - 200р.

протяжка ходовой - 200р.

высоковольтные провода - 400р.

замена проводов - 150р.

итого за работу - 650р. и -5% скидка

итого около 2тыщ. все

Все время находился в ремзоне. все устраивает, и дальше буду там проходить следующие ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует, а то у меня скоро ТО20000, буду там делать :)

 

а что свечи не меняли??????

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин дергалась чето. на ХХ нажимаешь педаль газа чуть-чуть резко, а двигатель не сразу набирает обороты, а сначала тупит, а потом набирает. это сказывается при езде без газа особенно на 3 передаче где то. нажимаешь газ, а она подергиваться начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда так, если газ нажимаешь резко на ХХ то обороты не сразу набирает. Я думал так и должно. А у остальных как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...