Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ежегодное майское путешествие клубов на Селигер!


Рекомендуемые сообщения

 

Ну вот и я наконец перенес свои фотки на комп :cry: : http://photofile.ru/users/okoman/95080298/

http://photofile.ru/users/okoman/video/v40056494e4/view/

Изменено пользователем Окоман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сто раз вчера заходил, но либо невыносимо долго грузится, либо голубое поле, либо нет окна для ответа :cry:

Собственно хочу всех участников, поблагодарить за компанию, массовость и предельную трезвость, какую можно будуче пьющим достигнуть в такой разношерстной и веселой компании :co:

Насколько я понимаю, сайт сейчас очень тормозит и народу проблематично заходит сюда, чтоб отписаться об ощущениях и эмоциях после сходки. Но я всеж зашел и посему хочу выразить благодарность организаторам от Матиз Клуба, Тигре и Сенку. У вас все получилось, девочки. Незлюке и Женьке за костюмы и за то, что внесли определенный колорит в последнюю вечерину. А также всему списку конфян и их друзей, что незабоялись гавеной дороги, приехали на сходняк, были веселы и соответственно все добрались домой без ощутимых потерь. Был рад повидаться со старыми участниками этой конференции и познакомиться с некоторыми новыми. Надеюсь никого не обидел по пьяне. Всем мира и удачи!

Отдельный респект, товарищу BG (Георгию) за то, что он всеже скрипя зубами вывел небольшую колонну к детскому дому. Непойму, как так получилось? Сам лично объявил в мегафон сбор с вещами в два дня. Точно и еще пока четко видел, что люди меня слышали и были найдены пять машин, которые должны были загрузиться вещами и тронуться в ДО. Для меня был похмельный шок, когда в номер, в 11.35 ворвалась Плимка, разбудила меня и потребовала найти Майка или ключи от его машины для перегрузки от туда детских вещей и игрушек. (поскольку с моей мы после аварии все пегрузили к нему). Как оказалось с утра все переиграли из-за выезда в 15.00 теплохода в Нилову Пустынь. Но даж если это и прикольна-познавательная экскурсия, всеж о месте сбора было объявлено ранее. :( И насколько я понимаю не все смогли передать вещи, т.к. отъезд в ДО состоялся в 12.00, вместо 14.00. Вообще так не делается и дай бог это единственная несрастуха в организации за нашу экспансию на Селигер.

 

А в остальном все было здорово и как мне показалось в разы лучше, чем в прошлом году. Начиная с места проведения гульбы и заканчивая огромным количеством народа. Бугага, товарисчи! :help:

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой колонной в 20-30 машин плохо ходить, максимально 5 (как туда мы ехали) или 6 (как обратно до новой риги) это самый оптимальный вариант для водителей с разными скоростями.

 

Про сплоченность ничего говорить не буду дабы не портить хорошее настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фоток хотели?

Их есть у меня!!!

Вот по этой ССЫЛКЕ в одном альбоме выложены фотки с фотика Незлюк и Ольги (подруги Незлюки) и мои.

Как говорится три в одном и велкам, альбом открыт для просмотра :ohmy:

P.S. На то что бы все это подписать, отредактировать и выложить в хронологическом (почти) порядке, ушло два дня, пип просто... :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: супер, словно опять там побывала

карашо потусили все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, фотки замечательные... ТОЛЬКО УБЕРИ, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО!!! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Натусь :blink:

Все равно же кроме тебя никто не занет, что это ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :lol: ;)

А чо ты смеешсо? Организаторы далжны друг друга сзади узнавать, ибо каг искать то когда после поллитру уже глаза не поднимаюцо выше паясницы, а нужно о чемта важном (в плане мероприятия) договоритсо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я радуюсся!!!

организаторы они такие! друг друга по любой части тела узнают - вот она настоящая сплоченность! :blink:

 

а некоторые сомневались, что кого-то узнают по ентой части тела :ce:

 

Наталья, не переживай

не ты одна была к народу нелицом ;) :) :lol:

 

77211334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это делается! Это что - обсуждение поездки такое? Форменное безобразие! Почему тогда нет фотки анфас сего действа? Почему нет механика, который потом тоже на Bud'а взлез?

Рома, а ты куда смотришь, когда после поллитра договориться об чём-то надо, а?)

Кстати, нелицом я была в сторону леса. Это некоторые подкрались незаметно... со стороны... леса... )

Слов нет! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же это делается! Это что - обсуждение поездки такое? Форменное безобразие! Почему тогда нет фотки анфас сего действа? Почему нет механика, который потом тоже на Bud'а взлез?

Рома, а ты куда смотришь, когда после поллитра договориться об чём-то надо, а?)

Кстати, нелицом я была в сторону леса. Это некоторые подкрались незаметно... со стороны... леса... )

Слов нет! ))

 

А вот кто анфас фотал с того и спросите пчаму нету.

А механика мы просто не видели, а то ба абьзатьна запечатлели и спереду и сзаду.

 

И вовсе мы не подкрадалися, вы сами к нам в кадр попой запрыгнули. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... И вовсе мы не подкрадалися, вы сами к нам в кадр попой запрыгнули. :blink:

Тогда у мну встречный вопрос: а чё вы тама делали? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у мну встречный вопрос: а чё вы тама делали? ))

 

 

ваше-та шашлык кушали, пивом запивали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы кушали, выпивали, а вы там попами перед нами прыгали :blink:

А вообще прикольно получилось, Нат можно я не буду удалять? Ну не сердись... ;)

Плим, а ты все равно фулюган :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не выложут тут фото той же сцены в анфас - буду бухтеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра и Сёнок! Хочу поблагодарить за организацию столь грандиозного события! Огромное вам спасибо! Получила столько позитива, что до сих пор не могу отойти. Жизнь просто поделилась на части до и после Селигера! В Питер пока вернулся только мой фантом, я все еще на Селигере. Катастрофически не хватило времени на общение, бегала по поляне, общалась, но так и не успела добежать до Вас. Приедете к нам обещаю лично засвидетельствовать свое к вам почтение. :)

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпасиба Шахерезада :-)

рады были увидеться вновь, ждите нас на 12-15 июня, и готовье встречу с шашлыками =)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыпасиба Шахерезада :-)

рады были увидеться вновь, ждите нас на 12-15 июня, и готовье встречу с шашлыками =)))))))))))

Жду с нетерпением! Буду готовить чисто Питерское угощение, а про шашлык с Budом договоримся. И свои соусы, прославившиеся среди селигерцев, успевших их попробовать, приготовлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...