Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Bud

Питерцы, кто едет на майские выходные с клубом?

Рекомендуемые сообщения

вместе со сдачей денег (100%) нужно сдать информацию - ник, полное ФИО всех кто едет, даты рождения, паспортные данные и прописку. Это все будет отправлено в ДО для оформления нам номеров.

Поделиться сообщением

У меня наметились 2 попутчика. В связи с этим вопрос: в полулюкс можно заселиться втроём?

Поделиться сообщением

Итого, основная тема Ежегодное майское путешествие Клуба

Все вопросы по организации обсуждаем там.

В двнной теме начинаем собирать компанию....

Пока из Питера еду я и Нюрка. Я на 99,9% Нюрка примерно на столько же.... Кто еще?

Я очень хочу, но у меня ребенок+собака, да и до 16 марта здать деньги? А вдруг форс-мажор? Наличка не возратна?

Поделиться сообщением

доп.место 750 р с человека в сутки

Неее, тогда 3 местный хочу.

Поделиться сообщением

ответы практически на ВСЕ вопросы есть в информационной теме по поездке. Надо просто читать внимательно.

Сбор денег за номера - 100%. Крайний срок сдачи - 16 марта

Перечисление аванса на р/с ДО - 50%, безналично. Аванс не возвращается. Если кто оплатил и не смог по каким-то причинам поехать (узнав об этом после зачисления), то реализацией своего номера занимается самостоятельно.

Шехерезада - бронирую трешку тада? 6300 за два дня

Поделиться сообщением

я еду точно, деньги могу сдать уже сейчас в принципе.. :(

Поделиться сообщением

Отпишите мне в личку номер тел и район в котором Вы работает и живете.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что до 16 числа осталось не так много времени!!! А мне еще никто не сдал денег. И никто не отписался в личку. НЕ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением

Напоминаю, что до 16 числа осталось не так много времени!!! А мне еще никто не сдал денег. И никто не отписался в личку. НЕ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ!

Cаша, деньги передам тебе сегодня в Кронштадт.

Поделиться сообщением

кто еще хочет передать мне денег?

Поделиться сообщением

Итаг, сбор денег закончен. Все кто не успел сдать денег, но очень хочет поехать, пишем мне в личку. Может что нибудь и придумаем. Но помните, чем раньше Вы мне сообщите о своем желании, тем больше шансов.

Поделиться сообщением

Хочу сообщить всем, что организация поездки полностью в руках Сёнка и Тигры. Я на Селигер не еду. Все остальное остается в силе.

Поделиться сообщением

ммм...ну тоды я наверна тож не паеду.... тем более дороги не знаю....и все такое....

очень жаль....Сашка, ну ты ж токо вроде всех нас сподвиг на такое, и вдруг на те.... :mrgreen:

Изменено пользователем Нюрка

Поделиться сообщением

Народ, то что я не еду не обозначает, что Вам надо отказываться. )))) А дорогу Вам покажет Стив, он в прошлом году гонял туда вместе со всеми )

Поделиться сообщением

Народ, то что я не еду не обозначает, что Вам надо отказываться. )))) А дорогу Вам покажет Стив, он в прошлом году гонял туда вместе со всеми )

если ты не поедешь,то и мы не едем!!!!!!!!!!!!!!!!вычеркивайте нас. :cry: ;) :yahoo:

Поделиться сообщением

Фигасе! А я Стива и в лицо не знаю и вообще у меня топографический кретинизм ;) :cry: Как ехать то?

А вот это говорил? Аааааа??

Что значит промяукал? Я еду однозначно... Дорога накатана, так что не переживайте... Питерцев не брошу!

Я только на это и уповала. :yahoo:

Поделиться сообщением

Фигасе! А я Стива и в лицо не знаю и вообще у меня топографический кретинизм ;) :cry: Как ехать то?

А вот это говорил? Аааааа??

Стив худощавый, с длинными волосами, ездит на коричневатом моте, бампер передний не стандартный.

А что там ехать-то? Встала на трассу и почесала, если что - звони, спрашивай, обрашивай аборигенов.

Может кто найдется смелый из Питера кто решится таки ехать, тогда падай на хвост

Поделиться сообщением

Стив худощавый, с длинными волосами, ездит на коричневатом моте, бампер передний не стандартный.

А что там ехать-то? Встала на трассу и почесала, если что - звони, спрашивай, обрашивай аборигенов.

Может кто найдется смелый из Питера кто решится таки ехать, тогда падай на хвост

Да все рано, всем на зло поеду!!! :cry: По навигатору, вот!

Поделиться сообщением

ммм. даж не знаю, что и сказать....

Сегодня вел беседу о том, что "Слово не воробей." И что мне делать?

Я постараюсь придумать что нибудь... Так что не пережиывйте, сказал, что не брошу, значит не брошу!!!

Поделиться сообщением

ммм...ну тоды я наверна тож не паеду.... тем более дороги не знаю....и все такое....

очень жаль....Сашка, ну ты ж токо вроде всех нас сподвиг на такое, и вдруг на те.... :cry:

Эт ты зря! Поехали. Доберемся как нибудь, по картам проезда и по навигатору. У меня компашка из 6 человек, поедем на 2х машинах и племяш мой в Моску не раз на машине гонял. Так что доберемся, не дрейфь!

ммм. даж не знаю, что и сказать....

Сегодня вел беседу о том, что "Слово не воробей." И что мне делать?

Я постараюсь придумать что нибудь... Так что не пережиывйте, сказал, что не брошу, значит не брошу!!!

Чё делать, чё делать (ворчу), собираться и ехать!

Поделиться сообщением

Карочи.... :cry: определяйтесь давайте...Сашка едишь гри или нет, вишь народ нервничает ;)

А я без знающих дорогу не паеду аднозначно, ибо здравый смысл еще есть.... ( хотя фиг знает...есть он или нет :yahoo: )

Поделиться сообщением

еду.

кста, мне понравилась идея Москвичей в прошлом году, ехать с рациями...

как вариант купить

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=106&ar=1

или

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=95&ar=1

Поделиться сообщением