Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерцы, кто едет на майские выходные с клубом?


Рекомендуемые сообщения

вместе со сдачей денег (100%) нужно сдать информацию - ник, полное ФИО всех кто едет, даты рождения, паспортные данные и прописку. Это все будет отправлено в ДО для оформления нам номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня наметились 2 попутчика. В связи с этим вопрос: в полулюкс можно заселиться втроём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, основная тема Ежегодное майское путешествие Клуба

 

Все вопросы по организации обсуждаем там.

 

В двнной теме начинаем собирать компанию....

 

Пока из Питера еду я и Нюрка. Я на 99,9% Нюрка примерно на столько же.... Кто еще?

************************

 

Я очень хочу, но у меня ребенок+собака, да и до 16 марта здать деньги? А вдруг форс-мажор? Наличка не возратна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доп.место 750 р с человека в сутки

Неее, тогда 3 местный хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы практически на ВСЕ вопросы есть в информационной теме по поездке. Надо просто читать внимательно.

 

***

 

Сбор денег за номера - 100%. Крайний срок сдачи - 16 марта

 

Перечисление аванса на р/с ДО - 50%, безналично. Аванс не возвращается. Если кто оплатил и не смог по каким-то причинам поехать (узнав об этом после зачисления), то реализацией своего номера занимается самостоятельно.

 

***

 

Шехерезада - бронирую трешку тада? 6300 за два дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду точно, деньги могу сдать уже сейчас в принципе.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите мне в личку номер тел и район в котором Вы работает и живете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что до 16 числа осталось не так много времени!!! А мне еще никто не сдал денег. И никто не отписался в личку. НЕ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю, что до 16 числа осталось не так много времени!!! А мне еще никто не сдал денег. И никто не отписался в личку. НЕ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ!

Cаша, деньги передам тебе сегодня в Кронштадт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг, сбор денег закончен. Все кто не успел сдать денег, но очень хочет поехать, пишем мне в личку. Может что нибудь и придумаем. Но помните, чем раньше Вы мне сообщите о своем желании, тем больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить всем, что организация поездки полностью в руках Сёнка и Тигры. Я на Селигер не еду. Все остальное остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...ну тоды я наверна тож не паеду.... тем более дороги не знаю....и все такое....

 

 

 

 

очень жаль....Сашка, ну ты ж токо вроде всех нас сподвиг на такое, и вдруг на те.... :mrgreen:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, то что я не еду не обозначает, что Вам надо отказываться. )))) А дорогу Вам покажет Стив, он в прошлом году гонял туда вместе со всеми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, то что я не еду не обозначает, что Вам надо отказываться. )))) А дорогу Вам покажет Стив, он в прошлом году гонял туда вместе со всеми )

если ты не поедешь,то и мы не едем!!!!!!!!!!!!!!!!вычеркивайте нас. :cry: ;) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, то что я не еду не обозначает, что Вам надо отказываться. )))) А дорогу Вам покажет Стив, он в прошлом году гонял туда вместе со всеми )

Фигасе! А я Стива и в лицо не знаю и вообще у меня топографический кретинизм ;) :cry: Как ехать то?

А вот это говорил? Аааааа??

Что значит промяукал? Я еду однозначно... Дорога накатана, так что не переживайте... Питерцев не брошу!

Я только на это и уповала. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе! А я Стива и в лицо не знаю и вообще у меня топографический кретинизм ;) :cry: Как ехать то?

А вот это говорил? Аааааа??

Стив худощавый, с длинными волосами, ездит на коричневатом моте, бампер передний не стандартный.

 

А что там ехать-то? Встала на трассу и почесала, если что - звони, спрашивай, обрашивай аборигенов.

Может кто найдется смелый из Питера кто решится таки ехать, тогда падай на хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стив худощавый, с длинными волосами, ездит на коричневатом моте, бампер передний не стандартный.

 

А что там ехать-то? Встала на трассу и почесала, если что - звони, спрашивай, обрашивай аборигенов.

Может кто найдется смелый из Питера кто решится таки ехать, тогда падай на хвост

Да все рано, всем на зло поеду!!! :cry: По навигатору, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. даж не знаю, что и сказать....

 

Сегодня вел беседу о том, что "Слово не воробей." И что мне делать?

 

Я постараюсь придумать что нибудь... Так что не пережиывйте, сказал, что не брошу, значит не брошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм...ну тоды я наверна тож не паеду.... тем более дороги не знаю....и все такое....

очень жаль....Сашка, ну ты ж токо вроде всех нас сподвиг на такое, и вдруг на те.... :cry:

Эт ты зря! Поехали. Доберемся как нибудь, по картам проезда и по навигатору. У меня компашка из 6 человек, поедем на 2х машинах и племяш мой в Моску не раз на машине гонял. Так что доберемся, не дрейфь!

 

ммм. даж не знаю, что и сказать....

 

Сегодня вел беседу о том, что "Слово не воробей." И что мне делать?

 

Я постараюсь придумать что нибудь... Так что не пережиывйте, сказал, что не брошу, значит не брошу!!!

Чё делать, чё делать (ворчу), собираться и ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи.... :cry: определяйтесь давайте...Сашка едишь гри или нет, вишь народ нервничает ;)

 

А я без знающих дорогу не паеду аднозначно, ибо здравый смысл еще есть.... ( хотя фиг знает...есть он или нет :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду.

 

кста, мне понравилась идея Москвичей в прошлом году, ехать с рациями...

 

как вариант купить

 

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=106&ar=1

или

http://voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?ca=4&p=95&ar=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...