Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Разве это нормально - пол жизни провести на работе?


Разве это нормально - пол жизни провести на работе?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. Разве это нормально - пол жизни провести на работе?

    • очень даже нормально
      19
    • нормально
      32
    • ненормально
      29
    • нет, нет, и ещё раз нет
      17
    • это бесчеловечно
      19
    • мне без разницы, я не работаю
      6
    • другое
      12


Рекомендуемые сообщения

Пока человек работает он живет,а без работы люди быстро загибаются :ninja: так как применения ненаходят,кто пить начинает у кого жуткая депресия но конец....финал один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

отлично подняли годовалую тему )))

 

я согласен с тем, что если работа приносит и $$$ и удовольствие, то потеряными остаются только часы в дороге... а в пробках я читаю книжки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока человек работает он живет,а без работы люди быстро загибаются :good: так как применения ненаходят,кто пить начинает у кого жуткая депресия но конец....финал один :D

Это если на диване лежать и телек глядеть, а ведь столько всего интересного есть, и посмотреть, и прочитать, и сделать и ... да куча всего, а работать с утра до вечера - это все таки перебор. Должно время и силы оставаться еще и для себя, семьи друзей, а так что жить что бы работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работа хорошая то работа это и есть жизнь. Человек получает удовольствие от достижения целей, а не от бесцельности. Скажу больше (может зря), смысл жизни любого в преодолении барьеров и получения кайфа от их преодоления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Не, ну если работа просто в кайф и на ней себя чувствуешь, королём дороги и руководителем движения, а ещё можно и деньжат "поднять", а то чего бесплатно уже полчаса ездят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

я работаю сутки,а трое дома,так что я не полжизни на работе))).....а что такое работать каждый день я забыл об этом 20 лет назад. Правда есть недостатки,когда страна отдыхает приходится работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый может работать там где ему нравится.

Я, например, хотел бы работать в сфере финансовых инвестиций, только меня туда не возьмут ни в жизнь....

(ибо нет никакого опыта подобной работы)

Остаётся надеяться только на то, что со временем я буду заниматься инвестированием собственного с трудом сколоченного капитальчика,

при этом не ходить каждый день на работу, а заниматься своими делами столько сколько мне захочется, а не столько сколько останется после работы..

Все в ваших руках, можно и без опыта устроется. Вы не просто будете ходить на работу, а будете там ночевать, вкладывать душу и огромные нервы - уж поверьте мне)))

 

Каждый человек решает нормально или нет много работать, Я лично всегда-должен быть чем-то занят, т.к. если бы Я небыл постоянно занят делом - уже бы спился.

Самое главное для человека - это постоянно развиваться и покорять новые высоты, т.к. если Человек не развиваемся - значит он деградирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Человек не развиваемся - значит он деградирует.

отличные слова,человек должен уметь все,и гвоздь забить и трактор починить,а если он только телевизор на диване смотрит,то он лодырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою сознательную жизнь мечтал - Уйду на пенсию, устроюсь на работу. Четыре года назад мечта идиота воплотилась в жизнь. :crazy:

В связи с этим, пункт - "Другое" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз честно......Наверно больше работа в негатив нежели в кайф....Не люблю я работать по графикам,рамкам,правилам и по этому "у дяди" мне не в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю раздолбаем. Прихожу к 8 исправно. 8 часов ничего не делаю или делаю дела своей жизни, потом иду домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подняли старую темку, перечитал посты - все правильно несколько лет тому назад написал.

Лучше всего отношение к работе описали в СССР - "от работы кони дохнут":-))

С пятницей вас, дорогие соконфетники!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю вахтой. Неделю через неделю. Хотя в любой момент могут выдернуть и на другой график перевести, либо 2 недели через 2, либо по месяцу. Занимаюсь кап. ремонтом газовых скважин, если на бурение отправят, то вообще жесть будет, 12 ч/З 12 люди пашут, сначала недельку днем с 8 до 20, потом недельку в ночь с 20 до 8, потом пару неделек отдыхаешь и все заново. Живу на буровой в вагончике, коммуникаций никаких, правда печка буржуйка, дрова и газовая с баллоном. Буровики бухают постоянно, сам не пью. Дома беременная жена. Жену очень люблю, дома всегда уютно и спокойно, ладим отлично. Она у меня умничка. Я считаю что это не нормально так работать. Не видеть свою семью. Но куда деваться? Вот и работаю. Конечно хотелось бы немного работать и много отдыхать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишь, пусть неделю ты пашешь,но потом неделя отдыха полюбома......У меня вот встал я утром,собрался,жену разбудил и на работу,вечером пришел,поел,фильм посмотрел спать......Выходные у нас не совпадают так что считай и не видемся....Я бы с радостью перевелся сутки двое и плевать мне выхи с праздниками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я б ваще никогда не работала- муж заставил)))))) У него зряплата неплохая, но решил, что 12тыс моей будет нелишне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ваще никогда не работала- муж заставил)))))) У него зряплата неплохая, но решил, что 12тыс моей будет нелишне)

 

очень правильно решил. От безделия тетки дуреют... им становится скучно, начинают дурные мысли в голову лезть, так что работа - маст хев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень правильно решил. От безделия тетки дуреют... им становится скучно, начинают дурные мысли в голову лезть, так что работа - маст хев.

Это точно!!! от сидения дома идет деградация мозга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень правильно решил. От безделия тетки дуреют... им становится скучно, начинают дурные мысли в голову лезть, так что работа - маст хев.

Угу. Сижу я на работе, не знаю, как не уснуть, мечтаю, шоб 17.00 скорее пробило) Развиваюсь)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Сижу я на работе, не знаю, как не уснуть, мечтаю, шоб 17.00 скорее пробило) Развиваюсь)))))))))))))))))))

:lol: :lol: Зато под присмотром! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Зато под присмотром! :ok:

Под ОХРАНОЙ- я ж в службе Безопасности служу))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движении - жизнь!

 

"Самое главное дело жизни - не дело, а жизнь!"

А как насчет "растения" с этим постулатом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В движении - жизнь!

 

 

А как насчет "растения" с этим постулатом?!

И ели дуб как дерево родился баобабом... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...