Перейти к содержимому
такара

Покупка в АвтоГермесе

Рекомендуемые сообщения

Планировала покупать Матиз в Асакаре, но Автогермес рядом с домом, и мелочи-заманухи там поинтереснее. СтОит ли купить у них, как у них потом с обслуживанием?

Я правильно понимаю, что покупать особо не принципиально где, главное вопрос последующей гарантии?

P.S.: интересует Автогермес на Варшавском, 125.

Купила там Матиз, но вот в сервис не обращаюсь, цены гораздо выше, есть официальный сервисный центр на пр. Андропова, цены вообще замечательные, проходила первое ТО там, да, там и Матиз продают, правда не интересовалась оп ценам.

Поделиться сообщением

Купил в Автогермесе 22.02.2012г. свою первую новую иномарку (б/у были, а новой нет). Ближе к дому (Долгопрудный, а в Долавто нет диллерства теперь и не возят). Почитав отзывы, думал купить на Дмитровке 157, но как-то странно машин 2012г.в. не оказалось. 2011г.в. с зимней резиной в подарок есть, а 2012 нет или говорили что нет по телефону. В общем сдал свою классику по трейд-ину, проиграл наверное 5-8 т.р. от возможной цены на рынке. Менеджера звали Заали :mrgreen: (кстати приятно было общаться). Допы не навязывали, но глядя в честные глаза я чувствовал, что просто так не уйти :lol: . Посмотрев на раскисшую грязь - в те дни хмурилось, решил по минимуму - антикор, подкрылки, защита - 10т.р. Оформление заняло часа 1,5 с трейд-ином, народу было наверное пару человек. Поэтому покупать советую в рабочие дни - отношение лучше и спокойнее. Сервис можно оценить на 4,9 думаю из пяти баллов. Подготовлена машина была хорошо - вся упаковка снята, помыто, начищен пластик и под капотом, лампочка топлива не горела, но был минимум. Кстати лампочка работает - проверил :). Но есть пару огрехов - одно колесо не подкачено на 0,5 атм (именно не накачено - слежу не спускает), прыскалки не отрегулированы. Скажем 4,6 за подготовку. В общем понравилась у них покупать. Наверное всетаки что-то поменяли в лучшую сторону. По обслуживанию будем смотреть и думать у кого. Вот как-то так пока.

Изменено пользователем max-x-x

Поделиться сообщением

Вчера хотели купить машину в Автогермес - созвонились, сказали подъезжайте мышина есть в наличие нужной вам комплектации. Приехали, а оказалось Матизы есть, но комлектации Люкс и значительно дороже, чем той которую планировали взять мы.Уехали из салона ни с чем. Когда вышли из салона, я еще раз позвонила в салон (было просто интересно) и мне в очередной раз ответили - Да, есть в наличие подъезжайте... Правда потом менеджер перезвонил на мобильный и сказал, что они не имеют права отвечать иначе - все телефоны на прослушке

Поделиться сообщением

Покупал матиз в гермесе. У меня с самого начала не работал задний противотуманный фонарь, но выяснилось это после выезда с салона, но я думал лампочка перегорела, сильно по этому поводу не парился. Сейчас выяснилось, что не работал фонарь по причине полного отсутствия соответствующего реле. С завода его не было? В гермесе на другую машину переставили? Тайна сия велика есть! Вспоминая, как отсутствовавшие панель магнитолы и набор инструментов тупо взяли с другой машины, склоняюсь ко второй версии.

С учетом других имевшихся косяков на новом ТС предпродажная подготовка в гермесе плохая, если она вообще была.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе был в поисках комплектации лоу кост.Зашел в АвтоГермес на Сормовской,коплектации лоу кост нет,ПРЕДЛОЖИЛИ НА ЗАКАЗ,говорят-остовляйте задаток 10 000р,договор и через 1.5месяца привезут.Я говорю хорошо,ща сгоняю за деньгами,а менеджер говорит,что прейдеться брать допов на 30000 .Я ему,зачем мне допы,я в сервисе механиком работаю,он нет допов,нет машины.Типа, так у всех дилеров.Я пожав плечами удалился в шоковом состоянии.Машинку все-таки заказал,в Ти-Рекс м.Тушинская,без допов.Понимаю ,что заказать это одно,а купить по заявленной цене совсем другое.

Поделиться сообщением

Присматривался к Матизу 1.0 "со всеми пирогами". В Авто Гермесе по ул. Красная Сосна(Москва) был один такой, но ... без ПТС. Цена 314 тыщ. Чтоб его "забронировать" мне предложили отдать в кассу 10 тысяч. Я скрепя сердце согласился. Составили предварительный договор, что в течение пяти дней будет ПТС и можно будет приобресть машинку. Через пять дней позвонил менагер, сказал, что "усё пучком!", и можно приезжать за машиной. Приехал, обошёл вокруг, сунул жало внутрь - бардак полный: ковры топорщатся изо всех мест обивки, пластиковый обвес на дверях отклеен, машина грязная. Менагер сказал, что "ща всё сделаем". Это "ща" затянулось и я уехал на работу(благо работаю рядом). Звонит чел из салона и приглашает на осмотр, говорю, что приеду, когда будет время. На следующий день приезжаю(звонил тот же чел из салона), опять нахожу косяки и прошу расторгнуть договор. Прибежал управляющий, я и его ткнул носом в недоделки, он вместе с менеджером стали устранять косяки. Я всё равно не захотел покупать этот авто(если у "неезженного авто столько брака, то что будет, когда я уеду из салона?), на что управляющий отказался мне вернуть мне задаток 10 тысяч рублей. Я попрощался и уехал.

Поделиться сообщением

Присматривался к Матизу 1.0 "со всеми пирогами". В Авто Гермесе по ул. Красная Сосна(Москва) был один такой, но ... без ПТС. Цена 314 тыщ. Чтоб его "забронировать" мне предложили отдать в кассу 10 тысяч. Я скрепя сердце согласился. Составили предварительный договор, что в течение пяти дней будет ПТС и можно будет приобресть машинку. Через пять дней позвонил менагер, сказал, что "усё пучком!", и можно приезжать за машиной. Приехал, обошёл вокруг, сунул жало внутрь - бардак полный: ковры топорщатся изо всех мест обивки, пластиковый обвес на дверях отклеен, машина грязная. Менагер сказал, что "ща всё сделаем". Это "ща" затянулось и я уехал на работу(благо работаю рядом). Звонит чел из салона и приглашает на осмотр, говорю, что приеду, когда будет время. На следующий день приезжаю(звонил тот же чел из салона), опять нахожу косяки и прошу расторгнуть договор. Прибежал управляющий, я и его ткнул носом в недоделки, он вместе с менеджером стали устранять косяки. Я всё равно не захотел покупать этот авто(если у "неезженного авто столько брака, то что будет, когда я уеду из салона?), на что управляющий отказался мне вернуть мне задаток 10 тысяч рублей. Я попрощался и уехал.

А чем у вас все закончилось, вам деньги так и не вернули?

Поделиться сообщением

Я всё равно не захотел покупать этот авто(если у "неезженного авто столько брака, то что будет, когда я уеду из салона?), на что управляющий отказался мне вернуть мне задаток 10 тысяч рублей. Я попрощался и уехал.

Надо было затроллить этих товарисчей, заяву написать и т.п. и т.д. А если все так оставлять, тем самым проблема усугубляется, они и в следующий раз так сделают, им то это выгодно, у них денежка крутится в обороте.

Поделиться сообщением

Покупайте, не пожалеете

Поделиться сообщением

Пытались купить у них авто, выкатилим битую машину с имитацией антикора.

Мы больше туда не ногой. Варшавское шоссе, д.125 стр.1в

Ребят обходите стороной,с таким подходом у них нет будущего!

Поделиться сообщением

Пару недель назад заказали (Дмитровское шоссе, д.161a) LowCost без допов, цвет любой.

Обещали 1-1.5 месяца привезти. Говорили красиво - прям "первая машинка с ближайшего автовоза - ваша"

Но чуяться мне будет какое-то «кидалово». Либо начнется что мол "да вот она с допами с завода" или ждать пол года

или еще какая "лапша" на уши. Когда деньги вносишь заказываешь - красиво "поют" - на деле посмотрим как АвтоГермес себя покажет.

А так надеюсь стать счастливым обладателем и присоединиться к клубу - всем привет!

О результатах отпишусь.

Поделиться сообщением

Ну прям кидалова не будет. Будет развод на другую комплектацию. Ну, или, если вы окажетесь стойким и машинка вам не очень срочно, то постараются втюхать как можно больше допов. Выглядеть это будет примерно так: "ой да, есть машинка как вы хотите, только на ней уже установлен парктроник, паровозный гудок, супер-пупер магнитола и телепортатор". Или "ой, как нехорошо получилось, оказывается нам по ошибке поставили в продажу машинку, которую уже зарезервировали для нашего сотрудника, но у нас есть точно такая же, только с перламутровыми пуговицами". Но если вы будете настойчивы, не будете ждать пока вам позвонит ваш менеджер, а будете регулярно напоминать ему о своем существовании, а после истечения срока, указанного в предварительном договоре, будете интересоваться вашей машинкой пару раз в день, то ваш менеджер будет сам заинтересован поскорее вас "отоварить" и избавиться от надоедливого клиента. Проявляйте настойчивость и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

После года покупки хочется добавить ложку дегтя. Нет не в отношении машины .......... нет. В отношении страховки.

Агент у них сидит универсальный на несколько страховых - манагер в общем. Так оформив ОСАГО в той которая мне нравится давно ........... мой телефон слили многим агентам. Уже 10 звонков и 3 СМС с предложением оформить страховку через него. Слили телефон в общем. Не карашо получается. Но салон тут типа не при делах....... конечно же.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как правило их уже нормальных не осталось,а чтоб привести его в хорошее состояние потребуются денежки и не маленькие,подсчитав всё это покупка Г-4 получается не очень оправданной.Ну а если да,то надо очень тщательно искать,удачи

Поделиться сообщением

Привет, живу в Петербурге, есть желание купить Р2. На официальном сайте проплыла реклама о том, что самые большие скидки на Р2 в Москве. Захожу на сайт Автогермес, заказываю звонок, перезванивают.

Итак, цена Р2 комфорт 469000., минус скидка от компании равон 60000, минус скидка от салона 15000, минус скидка за трейд-ин 30000. Итого 105000

469000-105000=364000

Мой (наш) матиз 2007 года АКПП лохматый, но за 80000 его физ.лицо возьмет. Ок, юр.лицо даст за него тысяч 50 (по трейд-ин)

364000-50000=314000

Дорога, питание, и пр. не считаю (еду за мечтой).

Но можно ли верить этому или ...?

Допускаю ситуацию, что "последний Р2 в мин.комплектации за час до вашего приезда из СПб купили". Ок, плюс 40-50 тысяч и можно купить Р2 оптимум. 314000+~46000=~360000.

Можно верить, опять же, "последний..."?

А может ли быть такое "да, у нас есть такие комплектации, но на них уже установлено доп.оборудование, а именно: антикор за 20000, коврики за 5000, стальные диски по 5000 и пр.

Элегант не рассматриваю.

Можно ли верить данному салону?

Или я уже сам ответил на свои вопросы?

Изменено пользователем amfibia

Поделиться сообщением

Буквально в прошлый четверг приятель с работы забрал равон р3 из салона автогермес на Дмитровке,менеджер в принципе допы не навязывал но сделал предложение от которого трудно было отказатся ибо за допы( подкрылки передние и задние,дефлектора,защита картера,сигнализация с доп каналом и открыванием багажника с брелка,антикор, задний парктроник,коврики в салон и багажник) и все это за 25 тыс рублей,приятель есно согласился.Думаю брать в автогермесе можно ,главное попробовать забронировать машину нужной комплектации по телефону( приятель вносил предоплату ,чет тыс десять,не больше).

Поделиться сообщением

ложка дегтя - брал у них джентру, сигналка установлена через задницу. ну и телефон слили, да.

Поделиться сообщением

Привет, живу в Петербурге, есть желание купить Р2. На официальном сайте проплыла реклама о том, что самые большие скидки на Р2 в Москве. Захожу на сайт Автогермес, заказываю звонок, перезванивают.

Итак, цена Р2 комфорт 469000., минус скидка от компании равон 60000, минус скидка от салона 15000, минус скидка за трейд-ин 30000. Итого 105000

469000-105000=364000

Мой (наш) матиз 2007 года АКПП лохматый, но за 80000 его физ.лицо возьмет. Ок, юр.лицо даст за него тысяч 50 (по трейд-ин)

364000-50000=314000

Дорога, питание, и пр. не считаю (еду за мечтой).

Но можно ли верить этому или ...?

Допускаю ситуацию, что "последний Р2 в мин.комплектации за час до вашего приезда из СПб купили". Ок, плюс 40-50 тысяч и можно купить Р2 оптимум. 314000+~46000=~360000.

Можно верить, опять же, "последний..."?

А может ли быть такое "да, у нас есть такие комплектации, но на них уже установлено доп.оборудование, а именно: антикор за 20000, коврики за 5000, стальные диски по 5000 и пр.

Элегант не рассматриваю.

Можно ли верить данному салону?

Или я уже сам ответил на свои вопросы?

Попросите менеджера скинуть договор бронирования на электронку(проверьте чтобы вин номер был прописан и итоговая сумма с НДС), оплатите по безналу 5000р предоплату, скиньте менеджеру платежку. И как все будет готово (ПТС, доп, предпродажка...) смело выезжайте. Если что-то не устроит на месте, напишете заявление на возврат предоплаты по безналу прямо в салоне. До конца апреля если успеете, наверняка хорошее предложение сделают ибо конец месяца, план надо делать)))

Поделиться сообщением

Покупаю Равон Р2, звонила т.ч. туда. Разводят на допы. Схема такова: Вы говорите цвет и комплектацию, она у них "есть", но с кучей допов. Цена на допы неадекватная (просто по телефону спросите у них). Но в салоне Вам, конечно, сделают скидку. В салоне окажется, что Ваш автомобиль "только что купили", но можно заказать для Вас с завода...

Изменено пользователем Liza-Lisenok

Поделиться сообщением

Покупаю Равон Р2, звонила т.ч. туда. Разводят на допы. Схема такова: Вы говорите цвет и комплектацию, она у них "есть", но с кучей допов. Цена на допы неадекватная (просто по телефону спросите у них). Но в салоне Вам, конечно, сделают скидку. В салоне окажется, что Ваш автомобиль "только что купили", но можно заказать для Вас с завода...

Ездил в салон АВТОГЕРМЕС на ш Энтузиастов 59 летом,машины без допов были в наличии,допы навязывают но можно было взять и без них,вот цвет машины и чтоб без допов мне не подходил и брал бы машину с минимальными допами но другого цвета и комплектации, езжайте в салон,менеджеры адекватные,по телефону врут из "головного офиса", а в салоне нормально,мне в принципе всё понравилось.

ПС,кто то на форуме покупал равон р2 в Ярославле, вообще без допов,поищите этого дилера, человек реально там покупал и хвалил салон,если не напрягает дорога в Ярославль и обратно то вполне рабочий вариант для вас и машины у них действительно были в наличии без допов. http://ravon-yaroslavl.ru/ вот тут по моему человек покупал равон р2.

Поделиться сообщением

Ездил в салон АВТОГЕРМЕС на ш Энтузиастов 59 летом,машины без допов были в наличии,допы навязывают но можно было взять и без них,вот цвет машины и чтоб без допов мне не подходил и брал бы машину с минимальными допами но другого цвета и комплектации, езжайте в салон,менеджеры адекватные,по телефону врут из "головного офиса", а в салоне нормально,мне в принципе всё понравилось.

Я не исключаю, что в Автогермесе может оказаться адекватный менеджер. Но, увы, по телефону мне отвечал не он. Плюс, если "политика партии" неадекватна ("вы должны продать допов на XXXXX т.р., иначе хрен Вам, а не премия") - то адекваты долго не задерживаются.

Моя политика такова: если мне врут, то с таким партнером/поставщиком/человеком я просто не общаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас