Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в АвтоГермесе


Рекомендуемые сообщения

Кто покупал или что слышал про автосалон Автогермес на Водном стадионе? Присмотрела там новый бест 2008года да что-то неглянулись они мне..Больно активно разводят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто покупал или что слышал про автосалон Автогермес на Водном стадионе? Присмотрела там новый бест 2008года да что-то неглянулись они мне..Больно активно разводят ...

 

 

Это которые на РеалБазе сидят???

Да у нас там склад, а у них магазин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которые на РеалБазе сидят???

Да у нас там склад, а у них магазин....

На ул.Адмирала Макарова .Ну и что знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ул.Адмирала Макарова .Ну и что знаешь?

 

 

Про Гермес ничего не скажу.

А место для магазина - дурацкое....

Можно и поприличнее найти, чем в ангарах сидеть.

 

Кстати на духовском у них магазин тоже в четырех ангарах без окон и дверей...

(я думаю это о чем -то говорит...)

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Брал машину в Автогермесе на Южном порту, все отлично, спасибо менеджеру Александру Кравченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Планировала покупать Матиз в Асакаре, но Автогермес рядом с домом, и мелочи-заманухи там поинтереснее. СтОит ли купить у них, как у них потом с обслуживанием?

Я правильно понимаю, что покупать особо не принципиально где, главное вопрос последующей гарантии?

 

P.S.: интересует Автогермес на Варшавском, 125.

Изменено пользователем jobinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Автогермесе на Адм. Макарова. Ничего плохого сказать не могу. Менеджер Юрий Котов без всяких разводок работал. Правда со мной были два консультанта личных, финансовый и технический. Да и я сама чётко знала, что мне нужно.

PS. А на новой машине обслуживание у любого оф. дилера. Я сначала в Автогермес на Дмитровском ш. 157 обслуживалась, мне там очень не понравилось. Перешла в Автокей на Дмитровском ш.107, там очень хорошо.

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "Финансовый консультант" - это тот, кто деньги принес и в кассу платил?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант, а не спонсор. Я дама самостоятельная, сама за себя плачу.А консультант -это родственник, работающий в банке в отделе кредитования и страхования автомобилей. Он смотрел договор, помог выбрать страховую компанию. Вобщем следил чтобы я не наделала чудес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою машинку покупала в Автогермесе на ул.Красной сосны (м.ВДНХ) никаких претензий - все вежливо, культурно, а вот когда обратилась к ним с ТО-0 оказалось очень дорого и я встала на обслуживание в Ирбисе (м.Медведково).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я так понимаю о Гермесе отзывы пока только положительные...

Тогда поеду туда сегодня, попытаюсь выбрать машинку и оформить кредит... Соблазнили они меня новогодними скидками :)

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживалась в этой компании. Дорого и долго. Ушла к другому дилеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам покупал в Гермесе на Сормовской. ТО на 2000 км делал у них. Вот насчёт 10000 - в раздумьях, то ли нафиг эту гарантию и сделать всё у друзей, либо ехать договариваться с Асакаром. В Гермесе сказали, что стоит ТО у них 9600. Уж больно дорого. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2007г. купил в Гермесе на Сормовской. 1 ТО-4200руб. 10000км стала плохо включатся 2 передача.На ТО не исправили.Заменили ОЖ-появился ржавый налёт в бачке.Инженер по гарантии сказал что внутри наверное появилась ржавчина (на годовалой машине) ничего страшного.После очередной регулировки схождения колёс при езде прямо рулевое колесо надо было держать повёрнутым в право на 5 градусов.При обращении к мастеру -это у нас стенд такой и вообще у нас 60 процентов машин такие выходят.Просто переставили рулевое колесо.По окончании гарантии(2года ) даже не пошёл на последнее ТО.Ушёл к Максиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем оставлю я и свой отзыв:

В четверг вечером заехал в Гермес на Варшавке, меня любезно встретил менеджер Милан, который оказался ещё и земляком.

Показал мне машинки в нужной мне комплектации, их было 3 штуки, я выбрал цвер и попросил завести послушать. Завелась сразу, звук двигателя с открытым капотом был в норме, без лишних шумов и вибраций. Решил брать эту машинку. Перечислил какое мне нужно дополнительное оборудование и мне насчитали аж 61000 руб :blush: ... Тихо фигею и говорю что такое я купить не смогу. Напоминаю о скидке 25% которая значится на сайте. Скидку подтверждают и скидывают аж 30%. Далее кредитный эксперт "Росбанка" Николай составляет заявку, которую через 15 минут мне уже одобрили. Иду узнать сколько будет стоить страховка. Насчитали аж 32500 :oops: ;) Опять охреневаю и иду жаловаться Николаю, так как это его банк сотрудничает с такой страховой компанией. Николай заставляет с руганью страховщика пересчитать страховку по другой страховой, на этот раз вышло 24700... Всё равно охреневаю, но деваться некуда, соглашаюсь. Договариваемся на оформление машины пятничным утром.

В пятницу с утра я не смог поехать, о чём известил менеджера Милана. Он был расстроен. Но обрадовался когда я позвонил ему вечером и сказал что еду. Приехал сказал что опции обходятся слишком дорого и прошу что-то убрать, вместо этого мне делают ещё скидку и все опции обходятся мне в 36000 рублей, соглашаюсь всё оставить, дальше всё оформили, внёс первоначальный взнос. Предупредил что машина мне нужна в субботу. Милан побещал отдать к 17:00. В субботу приезжаю в 16:05, Мълан говорит что машинка в мойке, надо подождать 10-15 минут. Засекаю. По истечении 15 минут иду искать своего менеджера. На месте его нет. Выхожу на улицу, думал он курит, а он подъезжает ко входу на моей чистенькой машинке. ;) Проверяем всю комплектацию, менеджер помогает разобраться с сигнализацией и я уезжаю.

В целом впечатления о работе салона положительные, не знаю как у них с обслуживанием машин, но по купле-продаже всё нормально и в оговоренные сроки.

Теперь пойду писать свои первые впечатления от вождения.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

купил в воскресенье на красной сосне, отвратительно. машина не мыта даже, салон грязный, ждать пришлось более 2 часов при заранее согласованном визите, при этом стоять- поскольку менеджеры сидели на клиентском диване. оплата в другом месте, по страховке лучше в другом месте (очень рекомендую). типа машина леденец, а царапину я пропустил обнаружил позже. при прочих равных выбирайте другой салон, может там вы будете клиентом. стоимость то у них даже с картой дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне позвонили из автосалона. Попросили рассказать о фактах описанных выше. Очень отрадно, что люди работают с клиентами, стараются сделать обслуживание лучше, если так будет дальше, то можно рассчитывать не только на лояльность, но и ставить в пример их работу. Отдельно хотелось отметить положительно, даже на общем фоне в этом вопросе, позицию менеджера Валерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем оставлю я и свой отзыв:

 

В целом впечатления о работе салона положительные, не знаю как у них с обслуживанием машин, но по купле-продаже всё нормально и в оговоренные сроки.

Теперь пойду писать свои первые впечатления от вождения.

 

Катаюсь уже почти 2 месяца. Обслуживание в Гермесе дорогое очень, поэтому перевёлся на Молодогвардейку. По истечении некоторого времени был сделан вывод что руки у электриков Гермеса немного кривоваты. Точнее даже не так, работа сделана, всё подключено, но подключено не как положено, а как им было проще. Пришлось проводку переделывать в некоторых местах. В остальном пока ничего критичного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Попросили знакомые купить Матизю Искал и нашел на Сормовской. Ну понятно, что "голого" нет - предложили за 212 тыс и подождать, пока менеджер уточнит, есть ли на другой стоянке такой и нет ли за него внесенного налога. Ну я понимаю, что 21 век и это все делать долго очень :), через руководство (зачем-то)... Час ждали просто так, а потом он предложил оставить залог 10 тыс руб и он продолжит выяснять. Я прифигел - выяснять внесен ли залог за машину больше 4 часов? Это что, бизнес такой или что то мутят сами? Ну звонил я сам еще раз - все выясняет... А потом еще неделю/другую с другой стоянки перевозить будут или как?

Может кто подскажет, где можно на Востоке или Юго-Востоке купить в как можно меньшей комплектации и без месяца ожидания?

Спасибо!

А как потом можно перевестись на ТО в другой центр? Сложно или как?

Изменено пользователем Esq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросили знакомые купить Матизю Искал и нашел на Сормовской. Ну понятно, что "голого" нет - предложили за 212 тыс и подождать, пока менеджер уточнит, есть ли на другой стоянке такой и нет ли за него внесенного налога. Ну я понимаю, что 21 век и это все делать долго очень :), через руководство (зачем-то)... Час ждали просто так, а потом он предложил оставить залог 10 тыс руб и он продолжит выяснять. Я прифигел - выяснять внесен ли залог за машину больше 4 часов? Это что, бизнес такой или что то мутят сами? Ну звонил я сам еще раз - все выясняет... А потом еще неделю/другую с другой стоянки перевозить будут или как?

Может кто подскажет, где можно на Востоке или Юго-Востоке купить в как можно меньшей комплектации и без месяца ожидания?

Спасибо!

А как потом можно перевестись на ТО в другой центр? Сложно или как?

Обходите этот салон стороной! Чуть сам не стал "жертвой"их обмана! Звонишь по телефону говорят все есть в наличии и цвет и комплектация, когда приезжаешь в салон у них может быть в наличии ваше авто НО им надо проверить "не внесли ли за это авто залог"??))) оказывается вы опоздали и это авто находится под залогом уже как минут "5")) НО у них на складе в Томилино есть точно такой же "с перламутровыми пуговичками" и его могут зарезервировать и привезти после внесения залога в течении 3-4 часов)) - начинают разводить на внесение залога в 10 тыс, который как оказывается не возвращается если вы отказываетесь от покупки, если вы л.о.х.анулись и внесли залог то вы как полный ду..к ждете целый день машину которой нет и не было, после чего вы понимаете что вас развели и идете ругаться, НО им уже пофене так как говорит мой навигатор "Вы достигли своей цели" вернее цели достигли они, а вы или теряете 10 тыс или ждете следующего прихода партии машин и не факт что в такой комплектации и в таком цвете она придет, если нет то вас начнут разводить на Мотьки в другой комплектации ,а так же впридачу понапихают допов на тыс 30! А еще у них есть СКАЗКА, что машины у них с ПТС сразу приходят!))) Так что берите в том салоне где "ваша"машина есть в наличии.

На востоке на Кусковскую в айко-восток можете заехать там бывают машинки в наличии НО сервис отстой, у них цель продать но не удержать клиента! А вообще езжайте на молодогвардейку и не парьтесь если там нет в наличии,закажите и спокойно ждите потом с переходом на гарантию и ТО проблем не будет,хотя у них не бывает с этим проблем)

 

Удачи в поисках!

Изменено пользователем dato
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же БЛИН!!! Получается, что возможно попали. Обидно будет, ежели так...

Изменено пользователем Esq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да ребятки я тут ваших историй начиталась и что то страшновато стало необлопошут ли меня? Какие выходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ребятки я тут ваших историй начиталась и что то страшновато стало необлопошут ли меня? Какие выходы?

Вас таким же макаром развели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил вчера в Автогермес менеджеру по продажам Александру по поводу покупки Matiz.

Менеджер выслушал все вопросы, обещал через 20 минут перезвонить и ответить...

 

Тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил вчера в Автогермес менеджеру по продажам Александру по поводу покупки Matiz.

Менеджер выслушал все вопросы, обещал через 20 минут перезвонить и ответить...

 

Тишина...

Делайте выводы и звоните в другой салон, если Вам скажут, что машина в вашем цвете и комплектации есть в наличии не стоит радоваться и сломя голову бежать в этот салон, спокойно придите и пусть Вам ее покажут и главное "проверят" не внесен ли за нее залог)))))) также не видя свою машину не вносите залога! Будьте бдительны! В этом салоне разводят по полной!

Изменено пользователем dato
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...