Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите придумать имя


Рекомендуемые сообщения

А мы так и не назвались. Прежнее имя мне не нравится, тем более у меня сомнения по поводу автомобильного пола... :crazy: Старые хозяева называли девочкой Масей, моя дочь тоже считает, что это Мася, а я думаю, что мальчик. Как бы вот с машинкой договориться, чтобы она сама имя подсказала? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а у меня Масик..мальчик Масик :) папа его Максиком называет, как внука :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все производные от "Матиз" - это не оригинально. Это обозначение.

Может, это и не оригинально, но тем не менее, при рождении, так сказать, автомобильчику уже дали имя - Матиз. И все производные - это самое настоящее его (или её) имя и есть, а остальное - чисто прозвища.

Я вот свой Матиз никаким родом не наделяю и зову просто: Матизик, маленькая, малыша, пучеглазенькая, карапузик, Мася, ушастик (когда зеркала грязные)... В общем, чего по ситуации в голову приходит.

Если честно, мой муж не в восторге от присвоения автомобилям имён - и всё время смеётся, когда слышит, что кто-то машину именем называет... И надо мной смеётся - говорит "избавь меня от этого разврата" и "с машиной надо не разговаривать, а ездить на ней"... Нежные чувства к железным друзьям ему, видимо чужды.

Изменено пользователем kirishe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

хмм..а у меня дома 4 компа безымянных,2 тумбочки,5 табуреток и шкаф!!!Помогите назвать плз))))))))

А еще существует генерилка случайных слов...во там оригинальных имен масса вылезет)))))))))

Да...уподобить технику живым существам....пипец ,куда мир катится???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Я плясал с новым аккумулятором, потом с новой катушкой зажигания, с новыми свечами, с новой канистрой с бензином. с новым балончиком быстрого пуска... к 7му :laugh: на Матиз снизошла благодать (видно он все таки не индеец) и он завелся :clapping:)). обзаведясь к этому времени множествои имен

Истинные действия симорониста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 4 months later...
Эполитом назови или Аристархом

О! Можно я своего Аристархом назову? :clapping: Пятрович по отчеству. До него на пятнашке ездила, а с ней иногда трах секас был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А мою зовут Матизерати...где то в инете увидела про матиз и влюбилась в это имя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы какую-то старую тему вытащили. :blink: Есть же Имя Вашего Авто ! Там всё такое и пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы какую-то старую тему вытащили. :blink: Есть же Имя Вашего Авто ! Там всё такое и пишем.

 

так в той теме как называют свои авто, а тут предлагают назвать чужие:) я вот предлагаю назвать Изяслав... можно будет где надо называть Изей, а где надо Славой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не тушканчик, то Мышонок. Особенно актуально в год песчаной крысы, который наступил вчера.

ЭЭЭ Мышонок уже у меня)))

Изменено пользователем Keks_vol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...