Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Катерина

Свинтили антенну! :)

Рекомендуемые сообщения

Прихожу утром к машине и не пойму, в чем дело. Крыша промята, у лобового стекла на крыше дырка! Пригляделась, оказалось, что кто-то с моей машины снял антенну.

Что теперь делать? Подскажите, плиз!!! Дырка насквозь в салон, да и радио плохо берет теперь...

Поделиться сообщением

А антенна как, изнутри свинчивается? Как можно до нее добраться, это не очень сложно?

Поделиться сообщением

А антенна как, изнутри свинчивается? Как можно до нее добраться, это не очень сложно?

если верно понимаю то изнутри свинчивается, отсоединяя обшивку потолка, а снаружи тока отламывается

Поделиться сообщением

Изнутри легко свинчивается после снятия плафона освещения салона....

Поделиться сообщением

А у меня антенка свинчивается, и остается крепление. Удобно на автомойках - скрутил, по корпусу прошлись щетки - закрутил обратно. Да и на ночь снимать - не проблема.

Поделиться сообщением

Прихожу утром к машине и не пойму, в чем дело. Крыша промята, у лобового стекла на крыше дырка! Пригляделась, оказалось, что кто-то с моей машины снял антенну.

Что теперь делать? Подскажите, плиз!!! Дырка насквозь в салон, да и радио плохо берет теперь...

Ну просто до боли знакомые вещи... точно так же и у меня было...:rolleyes:((

Только я решил не заморачиваться, и закрыл декоративным воздухозаборником, аля "кепка"..... а дял радио прикрепил плоскую антенну на лобовое, как на всех жигулях... и теперь чуть ли не "голос америки" могу поймать...:crazy:))))))))

117020574.jpg

117021365.jpg

Поделиться сообщением

Номер немешалобобновить !

А то на такой красоте ржавая железяка ! Не солидно ! :oops:

Поделиться сообщением

Я тоже антенку свинчиваю на ночь,чтоб не повадно было. :oops:

Поделиться сообщением

Просто нет слов даже...

А с воздухозаборником мне очень нравится :oops:

Поделиться сообщением

С антенной, да и бог с ней дырку заделывать и антенну покупать не внешнею, а плоскую антенну на лобовое стекло.

С воздухозаборником тема прикольная :oops: !!! Я давно думал над таким бутафорским прибомбасом надо будет что-то подобно забабахать.

Поделиться сообщением

классно смотрится....а накладку на бампер сами делали или была изначально?)))

по сабжу: дикость какая-то....не понимаю, зачем это надо нелюдям? руки чешутся? нет слов...прям хоть Мотя на ночь домой заноси, чтоб не отломали ничего и на куски не разобрали....

Поделиться сообщением

по сабжу: дикость какая-то....не понимаю, зачем это надо нелюдям? руки чешутся? нет слов...прям хоть Мотя на ночь домой заноси, чтоб не отломали ничего и на куски не разобрали....

вот поэтому и поставил датчик объема. пусть не всех но хоть кого то да отпугивает. и кстати уже работает. как то поздно ночью слышу попискивать машина и брелок стали, выглядываю, а там малолетки чет меж машины шныряют. от моей сразу отлетели, но по соседним ползали. когда стало понятно, что они собираются у соседней что то отламать я на своей врубил панику. так прикольно смотреть как пятки мелькают :oops: все таки датчик объема хоть и задалбливает иногда но с другой стороны и спасает немного тоже. кстати, в татчике есть режим, что если в течении 15 сек предупредительная зона срабатывает без остановки то врубается осноная тревога. так что если шарахаться у машины более 15 сек то она все равно заорет

Поделиться сообщением

Номер немешалобобновить !

А то на такой красоте ржавая железяка ! Не солидно ! ;)

:))))) Знаю-знаю....:laugh:)) торжественно обязуюсь скоро усё исправить....:shock:)) зима просто у нас была уж очень снежная, вот и не выдержала душа поэта, пошла ржавчиной..,:mad:))))

Енто не накладка, это просто такая покраска бампера.....

Поделиться сообщением

А я вот сегодня заметил, что на праздниках мне во дворе хотели (видать сигналка отпугнула) оторвать антенку на крыше, немного помяли крышу под антенной и теперь прокладка под ножкой не прижимается к крыше... Мля, не понимаю я наш народ. Вот накуя антенна?! В носу ковыряться?

Подскажите, если кто разбирал, вода теперь будет попадать в салон или там (под ножкой антенны) какая заглушка тоже есть?

Поделиться сообщением

А я вот сегодня заметил, что на праздниках мне во дворе хотели (видать сигналка отпугнула) оторвать антенку на крыше, немного помяли крышу под антенной и теперь прокладка под ножкой не прижимается к крыше... Мля, не понимаю я наш народ. Вот накуя антенна?! В носу ковыряться?

Подскажите, если кто разбирал, вода теперь будет попадать в салон или там (под ножкой антенны) какая заглушка тоже есть?

нет там ничего кроме гайки. ее видно сразу же, если снять плафон в салоне, 2 шурупа и плафон в руке. ну а там уже и видно все сразу же

Поделиться сообщением

Енто не накладка, это просто такая покраска бампера.....
это какая комплектация?

никогда не видел такую раскраску вживую, похоже в россию такие матизы не идут.

Поделиться сообщением

Сегодня решился немного выпрямить вмятину на своём Спарке.

Так выглядело до:

post-7109-1209923923_thumb.jpg

Сняв плафон салонного освещения мы видим гайку, крепящую антенну:

post-7109-1209924010_thumb.jpg

Под ножкой антенны - прокладка, которая также имеет функцию заглушек двух отверстий (второе отверстие служит для фиксации антенны, чтоб не крутилась вокруг единственного):

post-7109-1209924130_thumb.jpg

post-7109-1209924156_thumb.jpg

post-7109-1209924179_thumb.jpg

post-7109-1209924197_thumb.jpg

Немного подстучав изнутри, прикрутил антенну на место:

post-7109-1209924210_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас