Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Куплю Матиз/Спарк в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Сергей, имхо лучше новый, если хотите до 200тыщ.

http://www.tempauto.su/catalog.php?id=1428, не знаю насколько актуальна эта ссылка, но за 214 килорублей можно новый

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотри сюда: (машинка стоит на Военведе)

http://auto-co.ru/cars/overview.php?id=1258

Я, кстати, смотрел этот автомобиль, еще в конце мая. Вызвонил человека, он мне его открыл, завели (причем с пол-тычка), я его весь облазил... Состояние отличное, 2 подушки безопасности, качество сборки лучше чем у узбеков раза в три, пробег реальный (джапанезы никогда его не скручивают, этим в Сингапуре иногда страдают), из покрашенного полько задняя левая дверь (промерил ультразвуковым дефектоскопом, на глаз разнотона совсем не видно), короче машина кайф... НО! За эти бабульки (215 косых) ее покупать по крайней мере странно, ей цена с учетом года 180-185 тыров. Я даже вышел на дирехтора этой компании, так он сказал что сделает скидку максимум в 5000... Пусть и дальше гниет на площадке... Кстати стоит она там с зимы, вроде...

Лучше брать новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите стать клубнем.

Хочу Матиз желательно не дороже 200, не более 4 лет,с кондеем, МКП

тел. 8-918-500-46-12 Сергей.

палюбому имеет смысл взять новый. у мееня на глазах есть пример 4-х летки за 165 т.р. с пробегом в 47 т.км. так вот, имело смысл поднапрячся и взять новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает когда уже можно будет заказ делать на новые автоматы? А то подруга ждет недождется... а б/у-шных нету нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, если хотят, могу дать телефон чела, который гоняет машинки (матизы в том числе) из-за "бугра", в т.ч. и автоматы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, если хотят, могу дать телефон чела, который гоняет машинки (матизы в том числе) из-за "бугра", в т.ч. и автоматы....

 

Давай! Может что подберет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash, спасибо, конечно, но за 228 еще привлекательней машинка :mad:

Надеюсь что б\у будет подешевле, а опции побольше. Да и тем более я собираюсь брать машинку на год(беру чтоб учиться) и не хочется ч\з год сильно терять в цене, что явно будет если взять новую.На новую нехватит, а это проценты по кредиту + сразу скинуть 20% как выкачу из салона.Вобщем дорогая игрушка получится.

Все-таки надеюсь купить хорошую машинку у хорошего человека, например из клуба.

 

Интересуюсь машинкой Капризы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати подумали хорошенько, взвесили...блин, дорого у нас б/у машинки.. Так что будем брать новый матизик...пусть поменьше комплектация, но зато новенький и весь мой!!!! )))) Так что ждем...(алый цвет....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кстати подумали хорошенько, взвесили...блин, дорого у нас б/у машинки.. Так что будем брать новый матизик...пусть поменьше комплектация, но зато новенький и весь мой!!!! )))) Так что ждем...(алый цвет....(

Ну да и правильно! Где заказала машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

еще нигде пока...Нету алых мотиков вообще в этом году, даже заказать нельзя...Отстой просто...так что ждем, пока узбеки сподобятся...Говорят, что возможно к концу месяца будут, а может и к концу года..(это в ТЕМП-АВТО)...грустно.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тезка!! :ae: А кто такой Артем?? Он может помочь с алым матизиком? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь тут на всякий случай: вдруг кто продавать надумает, или знакомые, мало ли... Интересуют машины стоимостью до 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была в темп-авто... видела алый матиз... Артём говорит хозяйка с января его ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юлена!! я его видела, уже заказала себе такой же!! Ждемс!!! Их, оказывается, только сейчас начали красить!!! так что совсем скоро стану обладательницей АЛОГО матизеныша!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Люди, подскажите, пжл.... Покатался на Матизе, немного по городу, области, до Геленджика и обратно... и понял, что хочу себе тоже))) Чем кидать деньги на АвтоТАЗ, лучше взять его. Вопрос: за какую сумму можно взять Матиз в хорошем состоянии, с движком 0,8, механикой, само собой, в кпмплектации МХ с кондеем, пробегом до 4 лет и 80000 км.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите, пжл.... Покатался на Матизе, немного по городу, области, до Геленджика и обратно... и понял, что хочу себе тоже))) Чем кидать деньги на АвтоТАЗ, лучше взять его. Вопрос: за какую сумму можно взять Матиз в хорошем состоянии, с движком 0,8, механикой, само собой, в кпмплектации МХ с кондеем, пробегом до 4 лет и 80000 км.?

большой пробег :). 130-170т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большой пробег :). 130-170т.р.

Оперативно отвечаешь)). Мы с подругой твой серебристый погоняли за лето не плохо. Кстати, пасиб, за помощь при продажи. Помог.

Сейчас вот и себе такое захотелось. Думаю, на что можно рассчитывать за 130 - 150 kр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон же kostrulka продаёт с фаршем: Продам Матиз в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оперативно отвечаешь)). Мы с подругой твой серебристый погоняли за лето не плохо. Кстати, пасиб, за помощь при продажи. Помог.

Сейчас вот и себе такое захотелось. Думаю, на что можно рассчитывать за 130 - 150 kр.

:) ах вот и моя машинка объявилась бывшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон же kostrulka продаёт с фаршем: Продам Матиз в Ростове-на-Дону

Честно говоря, смущает 7 лет эксплуатации и фотки только анфас. Всякие стойки и прочее не столь важны, как минимальный пробег и состояние при цене до 150 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://161auto.ru/advertise/detail/26534.html

Год выпуска 2004

Пробег, км 67'000

Тип коробки механическая

Объем двигателя 0.8

Цвет кузова Золотой

Цена, руб. 150'000

Комплектация Кондиционер, mp3 музыка, отличн. состояние

тел 8-918-535-88-33 Константин

 

http://161auto.ru/advertise/detail/21361.html

Год выпуска 2003

Пробег, км 56'000

Тип коробки механическая

Объем двигателя 0.8

Цвет кузова Белый

Цена, руб. 169'000

Комплектация кондиционер, тонировка, сигнал. с обратной связью, мп3, 4 колонки, акустическая полка, защита картера и крыльев, электрокорректор фар. Торг

Контактная информация 270-37-12; 8 928 2703712

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...