Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

вот и мой матвей пал смертью храбрых


DeLear

Рекомендуемые сообщения

И сразу надо добавить: тьфу-тьфу-тьфу.

И что это даст, кроме сухости во рту? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если на разборе дают 60т. здавай и не парься! В Москве за стоко не здашь! Гаража,умения и желания у вас походу тоже не наблюдается!Исход один, продажа!WineX кувова обычно крашеные продают и разных комплектаций! Перекинуть потроха не сложно правда заказ наряд в сервисе придётся нарыть для гаи. Но для этого нужен гараж желательно тёплый, с подьёмником, на два авто. Для продажи по частям нужна хотяб ракушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, крашеные или нет, с кузовами Матизов никогда не сталкивался.

Кузовные детали продают точно не крашеные и покраска будет дешевая только в гаражном сервисе.

Насчет перекидки потрохов опят же таки не уверен что будет так просто. Половина болтов в ходовой приржавели и прикипели, наверняка прийдется что-то срезать и что-то новое покупать. Да и не так всё это прямо просто. Самому без оборудования будет сложно сделать, а в сервисе перекидывать это опять деньги и не маленькие. Как ни крути сумма выйдет очень хорошей. Так что примерные расчеты только половины дел не отразят реальные затраты денег и времени которые по факту будут больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовные детали нет смысла крашенные продавать, некоторые привариваются,цвета меняются на заводе,краска выгарает.Кузова в металле давно не видел!Мелочёвки,метизы,торм. трубки, пистоны и прч. согласен, плавали знаем!Про какое оборудование вы говорите я не понял.А так глаза бояться руки делают! Да я и не предлагал кузов покупать, востановить за разумные деньги это да,облить без печки можно за 500$ , токо руки надо приложить желательно свои за них платить не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и из баллона покрасить в принципе.

Оборудование начиная от того что движок не руками же вынимать, а на что то его снимать, потом ставить.

Нужны или яма или гараж и лебедка в гараже, набор всяческих автомобильных ключей, возможно дрели болгарки и прочие приблуды. У кого то они и есть, а у кого то может и не быть и спросить может быть не у кого. Единственным реально дешевым вариантом будет сделать всё или хотя бы большую часть работ самому, но на это время еще нужно. Складывая для себя все ЗА и ПРОТИВ могу опять же для себя выбрать 2 пути:

- продать так как есть

- ездить так как есть, выпрямив всё молотком и окрасить из баллона или из одолженного краскопульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем определился я окончательно.ни гаража, ни времени у меня не имеется. видимо ездить мне на корсе новой. вроде видел гдето ветку с названием что то вроде как я стал предателем, про тех кто матиза променял на другое авто, пойду туда..

возил оценщика смотреть на машину, фоткал раз 40, минут тридцать вокруг машины лазил, приехали в офис, у него на одном бланке все не уместилось, написал на двух :yahoo: после завтра поеду за результатами оценки, постараюсь у него фотки выпрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...