Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

Надюш, а банк у вас какой? У меня сбер... По первому случаю без проблем дали на добро на перечисление на мой расчетный счет. Может незначительная сумма была, поэтому... :)

БТА у нас. По первому случаю у нас тоже не было проблем банк добро дал, а сейчас нет, так как у них есть лимит суммы, в этот раз она превышает. В итоги на сегодняшний день у нас такие результаты

страховая перекрывает наш долг банку, разницу мы доплачиваем...там вроде не большая сумма около 4 тыщ, машина остается у нас... :oops: ..масюнька наша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

БТА у нас. По первому случаю у нас тоже не было проблем банк добро дал, а сейчас нет, так как у них есть лимит суммы, в этот раз она превышает. В итоги на сегодняшний день у нас такие результаты

страховая перекрывает наш долг банку, разницу мы доплачиваем...там вроде не большая сумма около 4 тыщ, машина остается у нас... :( ..масюнька наша

А пободаться со страховой нельзя? Если страховая оценила ущерб в 158, а сапсан выставил на 195 то и в том и другом случае это еще не предел. Могут быть еще и скрытые дефекты которые откроются при ремонте машины, которые надо фиксировать специальным актом при ремонте. (это обговорите с ремонтниками, как это они должны будут фиксировать :oops: и настаивать на том, что они обязаны это делать). Если такие дефекты будут, и будут зафиксированы актом, то по логике, да и по закону тож, стоимость ремонта по акту оценщика должна возрасти. И тогда может будет 75% и страховая признает полную гибель???

Да уж, бааалшая сумма расходов предстоит.... :D

Сочуствую... Очень... никто не застрахован от ДТП. Сама в такой ситуации.. Очень понимаю. Держитесь! Все будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, у автомобил могут быть скрытые дефекты!!! для этого они должны поднять машину на подъемнике и посмотреть! а если нет такойвозможности, то как нибудь уж увидеть этот дефект! они больно не стараются, я сам прямо осматривал днище и им показывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все советуют продать мафынку, так как в нее вкладываться и вкладываться :oops: ..а так хоть будет на первоначальный взнос, но с другой стороны..опять кредит, страховка, оформление в гаи...ужасть. Скороей всего сами по возможности будем ремонтировать...соответственно весь процесс будем контролировать, т.к в наших интересах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сервис, адрес: Тульская ,43 (напротив АТП-3)синие железные ворота, подьезжаешь и сигналишь. называеться ИнтерТехСервис. Я там делала машинку, сделали отлично, гарантия все как полагаеться.Попробуйте там узнать что почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть хороший сервис, адрес: Тульская ,43 (напротив АТП-3)синие железные ворота, подьезжаешь и сигналишь. называеться ИнтерТехСервис. Я там делала машинку, сделали отлично, гарантия все как полагаеться.Попробуйте там узнать что почем?

А туда только подъехав посигналить можно или там все таки есть средства связи? Телефон какой нить... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина однозначно тотальная... Продать ее от греха подальше. И купить новую...

Ремонт похоже выйдет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А туда только подъехав посигналить можно или там все таки есть средства связи? Телефон какой нить... :cry:

Есть телефон 2784-187,2785-946 я сама там машину делала уже 2раза. Очень понравилась.Там просто подьезжаешь и они открывают ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть телефон 2784-187,2785-946 я сама там машину делала уже 2раза. Очень понравилась.Там просто подьезжаешь и они открывают ворота.

Пасиб ЛеНкА. позвоню для начала им, а то мафынка не на ходу..чтоб лишний раз эвакуатор не нанимать...

решили для начала крышу и лобовое..я уже все цены на зч знаю...так что обращайтесь :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие номера телефонов эвакуаторов знает? закидайте меня ими пжста :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктож знал что заглушка для зеркала бокового у матиза идет отдельно от комплекта за 75 руб... тупость какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто какие номера телефонов эвакуаторов знает? закидайте меня ими пжста :crazy:

Привет...вот телефоны...в спасе вроде эвакуатор с краном...стоимость от штуки, но когда узнал какая машина скостил до 800 р.... :rolleyes:

 

АВТОЛАК /КРУГЛОСУТОЧНО/. 5333303

СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ 2471515

АВТОСТАРТ ГАБИШЕВА 2407404 2975928

АВТОТРЕЙ /ЧПГАВРИЛОВ/ 2585859 89600485859

ООО АВТОХЕЛП ВАСИЛЬЧЕНКО ( 7 СОЮЗНАЯ) 251 0628 5121588

ДОРОЖНЫЕ АНГЕЛЫ 2509911 2588655

ЦЕНТР АВТОТЕРАПИИ 2970676

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВТОЛАЙН 297791 1

МАЯЧОК /ЧП КИРИЛЛОВ/ 2532887 89061101 993

НУР - АВТО ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ 2777080 2777070

НУР - СЕРВИС ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ 2777080 2777070

АВТОЛИГА /ЗАО ВЕДА/

МОСКОВСКАЯ (КИРОВА)

2924661

2927171

 

СЛУЖБААВАРИЙНЫХКОМИССАРОВ /КГО ТРООО ВОА/

ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ

2921100

2646602

 

СПАС

ВИШНЕВСКОГО

2606088

 

 

АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД - ИП САФИН

БЕЛОМОРСКАЯ

69А

2977870

89047668 288

 

ЗНАК КАЧЕСТВА

ВИШНЕВСКОГО

2655979

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор 277-66-77 с меня взяли 750руб не зависимо откуда и куда. По городу хоть с одного конца на другой все равно 750. Еще если надо могу скинуть сотовый самого эвакуаторщика, с ним договоритесь чуть дешевле, но уже будет без чека, неофициально.Нужно говорить заранее какой эвакуатор нужен, с краном или без. (в зависимости двигаются колеса или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дечонки!!! Прозвонилась в большинство по этим телефонам. Практически у всех лебедочный эвакуатор. А нам с Марусей нужен с краном. Автомат, катиться не умеем. Так и остается ГАИшный 277-66-77. Просто они заранее заявки не принимают. Только день в день. Хотелось гарантированно... Он сейчас подорожал и стоит 870руб. Остальные от 1000 до 1200 р. Мне конечно нужен чек. Страховка надеюсь возместит...

Пасиб за помощь:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая обязана возместить но только один раз вызов эвакуатора, либо с ДТП до стоянки, либо со стоянки до сервиса. Выбираешь сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :laugh:

Страховая обязана возместить но только один раз вызов эвакуатора, либо с ДТП до стоянки, либо со стоянки до сервиса. Выбираешь сама.

Если есть мобильный ГИБДДэшного эвакуаторщика, Леночка дай, плиз... Кто знает, может завтра откажет официальный телефон...

Кстати, информация для всех, я не поленилась, прозвонила по всем телефонам эвакуаторов. У всех лебедки. Кран есть тока у ГИБДД. :laugh:

Изменено пользователем Sonechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было возможности залезть в инет, вот как появилась, так смотрю я вроде как по дате я тебе уже ничем не смогу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было возможности залезть в инет, вот как появилась, так смотрю я вроде как по дате я тебе уже ничем не смогу помочь?

Все нормально, я уже отвезла в сервис машинку. без проблем приехал к назначенному времени утром заказанный эвакуатор. все хорошо. Спасибо :) Желание помочь также ценно, как и сама помощь :) Но ты не пропадай надолго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где делать будешь?

Уже... поставила к дилеру. В Делфо. И уже начинаю жалеть... :( То отправляют на склад меня же чтоп МНЕ узнать есть ли у НИХ :) запчасти, то в отпуск неожиданно уходит мастер, при этом предупреждают, что даже если и выйдет из отпуска через неделю, то места еще не будет для кузовного ремонта :lol: . Я пожелала ему хорошо отдохнуть.... :)

И это наш сервис! В каком нибудь гараже "с железными воротами" давно бы уже 100%ный сервис устроили с горячим чаем и кофе... :cry: Ладно посмотрим как получится и все ли сложится... Отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. как починишься..обязательно отпиши ..интересно. мы машинку в дельфо брали...

обращались к ним только по поводу сигналки.

вроде нормально сделали.

Слесарку уже сделали. На 10500р. Остались кузовные работы. Мастер по кузов. ремонту на канарах (наверное) :crazy: чтоб ему там было хорошо:)

У вас то в каком состоянии дела, Надюш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :) :roll: Милые на ши СПАРКИ!!!!! Давайте уж выздоравливайте скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
8) тут я...проста в начале страшно и стыдно вылезти было :) ну сейчас уж всё таки решила появиться :)

У меня всё ок...только мой Машин не очень уж :oops: Навещаю его...потихоньку вещички оттуда убираю...даже не думала что у меня там столько всего...уже три пакета вещей стоит...и ещё на один точно есть :oops:

Айгулька появилась :blink: МАлАдеС :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет как делишки? давай чинись и на пикничек. как доташили-то. я сразу сказал что буксир не ахти и не выдержит сломается или разогнется

 

ох...мы после того как вы проехали минут 10 ещё постояли %) потом в кои то веки попался чувачОк на 4-ке и таки продал мне трос...правда как у тебя же одно крепление было не в ладах))) Отдала я ему 100 рублёв за него :blink: И таки доехали до дома...после чего я расплакалась 8)

 

В целом всё ок

Спасибо всем за поддержку :) И простите что я вам праздник вот так испортила :) Вы меня на другие пикники брать-то будете нет теперь? :oops:

 

Айгулька появилась :oops: МАлАдеС :ok:

 

куда ж я денуся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгулька! Ну как ты можешь так говорить?!? Конечно, мы тебя будем брать с собой! Даже не вздумай прятаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...