Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самара


Гость Svetik

Рекомендуемые сообщения

На выходных въехала в сугроб. Погнулся передок. :( Где можно сделать? И нужно ли записываться или можно сразу подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 808
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На выходных въехала в сугроб. Погнулся передок. :mad: Где можно сделать? И нужно ли записываться или можно сразу подъехать?

Что именно из передка у тебя погнулось? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сроки на кузовной ремонт лучше в конкретном сервисе узнавать по телефону. А сроки назовут только как на повреждения посмотрят.

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Набережной реки Самарки точно есть кузовной цех со своей окрасочной камерой. 333-40-88

Про качество работ отзывов не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А простите, где это Клиническая 212г? Не "Механик Ладов"? Телефон не подскажете? А то у меня сегодня возникла необходимость в лобовом стекле. Благодаря бравому солдату на Урале. Зря я поехал через Кряж...

 

 

это чуть подальше хамер центра вот телефон -2763355

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы собраться. Давайте пообсуждаем формат/дату/место встречи. Один из вариантов (я про него уже кажется писал как-то): можно примкнуть к нексия-клубу. У них регулярно проходят мини-встречи по субботам возле Сакона - для первого знакомства думаю так сойдет. Ну и как потеплеет можно, опять же вместе с нексиводами, на природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, все! Нашел время заглянуть на форум. Зарегился давно, но забегать не приходилось, наверно потому что мафынка всю зиму не ездила (без надобности). :shock:

Очень поддерживаю идею встречи - открытие сезона планируется на следующей неделе, вместе со сменой колес. :blink:

Как насчет субботы 5-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье сменил таки резину на летнюю. Согласно финскому законодательству :mrgreen: :) :lol:

 

Машинка сразу веселее побежала! Всех с наступлением весны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не тороплюся со сменой резины. Хотя по мокрому асфальту на шипах тормозной путь весьма не короткий. Да и жалко портить зимнюю обувку по весенним "дорогам". На той неделе пропорол колесо в яме одно, жалко блин. Думаю может следующую зимнюю резину "нешиповку" брать. Что скажешь Epic?

 

Так что, есть ещё желающие собраться?

1. RomaR

2. махей

3. InterPaul

4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nexia-club проводит встречу (с шашлыком) 6.04.2008. Сбор в 11-00 у "МЕТРО". Желающие присоединится есть? Давно уже зовут нас к себе.

1. RomaR

2. ...

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nexia-club проводит встречу (с шашлыком) 6.04.2008. Сбор в 11-00 у "МЕТРО".

 

А сама встреча где проходить буит?

Изменено пользователем HomoFaber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был в Ашане, да забыл сразу отписаться. В продаже есть Continental 155/65 R13. Цена 1490р, если не ошибаюсь. Такое вот предложение тем, кто ещё считает матизовскую оригинальную резину приемлемой для использования на самарских дорогах :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sibarit на встречу не хочешь?

У меня в субботу ФОРС-МАЖОР. С квартиры экстренно жильцы съезжают. Буду занят приёмом-передачей мат. ценностей :drinks:

А в воскресенье планируется заезд следующей смены отдыхающих :ph34r: если договоримся. Так что выходные в топку...

Изменено пользователем sibarit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: А я все Спарк покупаю... покупаю... Собссна, тут:

Приобретение Спарка. Злоключения мелкие :). Блин, как же этот "совок" достал... :P :lol:.

Ну, зато потом два мотьки будут :ph34r:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКИ ШО, Я ОДИН ОТ ВСЕГО САМАРСКАГО МАТИЗКЛУБА ПОЕДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ???????!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря никто на встречу не поехал. Было всё супер. подробности тут: http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=33619.new#new

Погоняли, постреляли, шашлофф объелись!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря никто на встречу не поехал. Было всё супер. подробности тут: http://www.nexia-club.ru/forum/index.php?topic=33619.new#new

Погоняли, постреляли, шашлофф объелись!!!!!!!

:yahoo: :laugh: Блиин, какое мероприятие пропустил :blink:. Без колесьев я пока еще... Пешкоход :yahoo:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: :laugh: Блиин, какое мероприятие пропустил :blink:. Без колесьев я пока еще... Пешкоход :yahoo:.

Я ж тебе говорил - бери машину машину жены и на фстречу!!! Таких, кстати, несколько человек было. Я всем семейством был, жене с дочкой понравилось. Так что следующий раз обязательно тебе надо быть там!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...