Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самара


Гость Svetik

Рекомендуемые сообщения

Прювет, земляки! Наконец-то купил себе мафыну - 0,8 л МХ (люкс) без кондея перламутрово-серебристую. Так что одним матизоводом в области стало больше. :)

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 808
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прювет, земляки! Наконец-то купил себе мафыну - 0,8 л МХ (люкс) без кондея перламутрово-серебристую. Так что одним матизоводом в области стало больше. :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ всем матизоводам и спарководам Самары. У меня имеются клубные наклейки (спасибо WineX!). Про наклейки читаем здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024 Инструкция по сращиванию наклейки с вашими автомобилями там же. Эта первая и последняя партия наклеек в Самаре раздается бесплатно. Количество наклеек ограничено. В будущем наклейки будут раздаваться на общих условиях. Со мной можно связаться с помощью аськи: 443554639, эл/почты rybalko_r(at)mail.ru или личного сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ всем матизоводам и спарководам Самары. У меня имеются клубные наклейки (спасибо WineX!). Про наклейки читаем здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024 Инструкция по сращиванию наклейки с вашими автомобилями там же. Эта первая и последняя партия наклеек в Самаре раздается бесплатно. Количество наклеек ограничено. В будущем наклейки будут раздаваться на общих условиях. Со мной можно связаться с помощью аськи: 443554639, эл/почты rybalko_r(at)mail.ru или личного сообщения.

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO sibarit: тебе наклейку оставить?

 

TO махей: ок

 

ПыСы: Если количество желающих получить наклейки будет хотя бы человека 3-4, то есть мысль организовать ПЕРВУЮ встречу самарского матизклуба и торжественную раздачу наклеек произвести на ней.

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Самарчане заказывайте наклейки и давайте соберёмся :)

 

 

 

Земляки! Я что-то не пойму, почему мы не заказываем наклейки? Или мы не хотим собраться все вместе на встрече клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Самарчане заказывайте наклейки и давайте соберёмся :yahoo:

Земляки! Я что-то не пойму, почему мы не заказываем наклейки? Или мы не хотим собраться все вместе на встрече клуба?

Выждем недельку -другую, мож подтянется народ. Надо набратся терпения и все у нас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выждем недельку -другую, мож подтянется народ. Надо набратся терпения и все у нас получится.

Будем собираться, обязательно приеду, наклейка не обязательна, пообщаться было бы классно, тем более стаж у меня немалый - 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, двое уже есть. Что-то самарский старожил клуба sibarit отмалчивается....

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. Отмалчиваться не буду. Ежели встреча будет в удобное для всех время, с удовольствием присоединюсь! Насчёт наклейки: наклейка как таковая необязательна. Я и так к Матиз клубу очень хорошо отношусь и считаю себя его частью. Да и клеить пока рано: Матиз не в очень презентабельном виде. Ремонт предстоит. Да вот ещё. Друган предлагает фирменный нулевик в дар, думаю к Матизу присобачить. Я конечно понимаю всю бредовость повышения мощи таким путём, но НАХАЛЯВУ чё ж не попробовать? Заодно подумываю лишить девственности катализатор. Вдруг всё это в совокупе совершит чудо и моща всёж прибавится? :-) А то на большей резине динамика разгона слегка упала. Как сделаю отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Будет любопытно взглянуть на такой проапгрейженный аппарат. Думаю, что встречу будем организовывать в выходные дни. Хотелось бы конечно, чтоб потеплее погодка установилась - через недельку другую мож весна придет к нам наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож. Отмалчиваться не буду. Ежели встреча будет в удобное для всех время, с удовольствием присоединюсь! Насчёт наклейки: наклейка как таковая необязательна. Я и так к Матиз клубу очень хорошо отношусь и считаю себя его частью. Да и клеить пока рано: Матиз не в очень презентабельном виде. Ремонт предстоит. Да вот ещё. Друган предлагает фирменный нулевик в дар, думаю к Матизу присобачить. Я конечно понимаю всю бредовость повышения мощи таким путём, но НАХАЛЯВУ чё ж не попробовать? Заодно подумываю лишить девственности катализатор. Вдруг всё это в совокупе совершит чудо и моща всёж прибавится? :-) А то на большей резине динамика разгона слегка упала. Как сделаю отпишусь.

 

У меня стоял нулевик. Ставить можно только ради того что бы потом снять. :ws: Думаю приятель не с проста отдает ненужную в хозяйстве вещь, была б нужная себе бы оставил.

Рычать будет на оборотах как Субару WRX STI, а толк уне будет никакого.

Если интересно проверить мои слова, то ставь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Будет любопытно взглянуть на такой проапгрейженный аппарат. Думаю, что встречу будем организовывать в выходные дни. Хотелось бы конечно, чтоб потеплее погодка установилась - через недельку другую мож весна придет к нам наконец.

Думаю понятие "Апгрейженный аппарат" применительно к моему авто только в качестве шутки. :-) Я это только так расцениваю. И вообще отношусь к изменениям в машине всегда с долей юмора. Ну где тут апгрейд? Действительно, заменил амортизаторы на неоригинальные, да резину поставил чуть больше рекомендованной производителем (и то пока только спереди). Вот нулевик поставлю, а может и нет... А то потом машину не продашь. Будут говорить: "да он гонялся на ней, из машины всё выжимал, никакого ресурса не осталось, из-за этого нулевика у него небось всё двигло в песке и.т.п" И всё из-за пары экспериментов с фильтром?

Вот так: с одной стороны не хочу дурной славы своему авто, а с другой - просто интересно и времени не долго снять-поставить-вернуть на место.

 

 

У меня стоял нулевик. Ставить можно только ради того что бы потом снять. :ok: Думаю приятель не с проста отдает ненужную в хозяйстве вещь, была б нужная себе бы оставил.

Рычать будет на оборотах как Субару WRX STI, а толк уне будет никакого.

Если интересно проверить мои слова, то ставь. :cry:

Вот, вот! Недолго ж вернуть как было! Приятель отдаёт его потому, что купил два для экспериментов с заменой штатных фильтров его кастомизированного Урала. В итоге поставили один. И этот просто валяется в фирменной коробочке в гараже уже 4 года. К тому же по-моему ему не только этот фильтр, но и сам Урал давно не нужен.

Жаль только масло пропиточное извёл всё. Мне придётся где то прикупить эту жижу.

Так, что завтра-послезавтра примерю диаметры посадочных патрубков (может и не подойти), и если всё ОК, то отправлюсь на поиски чудо-пропитки.

Если всё срастётся, то поставлю. Не для проверки слов, а просто из некоего личного авантюризма. Я ж взрослый. Понимаю, что чудес не бывает.Но вид новенького фильтра в немецкой коробочке не даёт покоя :-)

К тому же как раз подошла пора фильтр поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прювет, земляки! Наконец-то купил себе мафыну - 0,8 л МХ (люкс) без кондея перламутрово-серебристую. Так что одним матизоводом в области стало больше. :ok:

 

Привет всем!

Счетчик самарских матизоводов +1! :cry:

На днях моя семья пополнилась - 0,8 л, МХ (std) песочно-бежевый с черными бамперами.

Брал в Евразии на Революционной, сразу вопрос Махею: почему уходишь к узбекам?

 

RomaR: хачу наклейку! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomaR: хачу наклейку! :ok:

 

Будет и тебе наклейка! Следи за объявлениями о встрече и приезжай на неё. Если не получится - стучись в личку или в аську, встретимся по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Счетчик самарских матизоводов +1! :yahoo:

На днях моя семья пополнилась - 0,8 л, МХ (std) песочно-бежевый с черными бамперами.

Брал в Евразии на Революционной, сразу вопрос Махею: почему уходишь к узбекам?

 

RomaR: хачу наклейку! :lol:

 

 

Эквилибр просто я хотел уйти к ним из другого салона, а получилось купить у узбеков. Так что теперь стою на гарантии у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить тут стоит на гарантии у Евразии? Может рассказать?

У них в договоре есть пункт об обязанности ежегодной антикоррозийки..Насколько это оправданно и сколько будет стоить?

Кстати заезжал недавно в Журавель - посмотрел и молча уехал - контора не вызывает доверия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, наверное пришла пора пообсуждать время и место встречи. Предлагаю встретиться в выходные 12-13 мая или 19-20 мая. Место встречи: на набережной у Ладьи. Навалилось тут делов у меня правда, но постараюсь к какому-нибудь из этих дней найти время на встречу. Пишите кому как удобней.

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не буду занят, то готов принять участие. Вопрос только, будут ли места для парковки в районе набережной в выходные? Всем известно, что с началом жары туда все бухать-плясать потянутся. По-моему там не то что машину поставить, остановиться чтоб пассажиров высадить негде. Хотя если часов в 6-7 утра? :-) В общем как решит большинство. Если смогу, присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 100% не уверен, но мне казалось что как раз у Ладьи всегда как-то по свободнее бывает, ведь кафешек там мало ставят по сравнению с новой и старой набережными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 100% не уверен, но мне казалось что как раз у Ладьи всегда как-то по свободнее бывает, ведь кафешек там мало ставят по сравнению с новой и старой набережными.

Я собственно не против. Лишь высказал опасения, что граждане соскучившись по солнышку массово ломанутся в указанное место. К тому же у Ладьи любят устраивать какие-либо празднования с перекрытием подъездных путей. Про день города, который обычно в районе 26 мая я вообще молчу. Так что надо разведать, не будет ли там праздновать очередной юбилей какая-нибудь телекомпания, сотовый оператор и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю назначить встречу на 19 мая у Ладьи. Запасное место встречи - площадь перед дворцом спорта ЦСК ВВС. Кто за? Кто против - предлагайте свои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы на природу не выехать? :) :( Пикничёг устроить. Не тошнит еще от набережной?

Изменено пользователем iDiablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы на природу не выехать? :D :cry: Пикничёг устроить. Не тошнит еще от набережной?

Привет iDiablo.

Ты из области? Думаю для начала (знакомства) сойдет и набережная. Ну а в будущем, если будет желание, и пикничек организуем. Хотя если большинство будет за природу - поедем на природу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...