Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неделя выдалась просто жесть.


Рекомендуемые сообщения

Неделя выдалась просто жесть.

Началось с того, что приклеивал клубную наклейку и приклеил ее криво.

2. Перестала работать кнопка обогрева заднего стекла, включил, а она залипла и не хотела выключаться, потом просто перестала фиксироваться.

3. Перестал работать прикуриватель с ним ваще ненаю что делать полезу завтра в блок может просто предохранитель погорел.

4. Ну и в завершении маленько оторвал задний бампер сломал две клипсы с правой стороны. Надо теперь шуршать покупать клипсы.

Вот такая вот засада. ;) ОБИДНО машина новая пробег 9000 км

Может, у кого что-то подобное было помогите советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подобного не было, но советую. ;)

1. Наклейку оставить так как есть, будешь отрывать-переклеивать, испортишь.

2. Кнопку обогревателя заднего стекла разбирать,и скорее всего менять(предварительно купив).

3.По прикуривателю - сначала посмотреть не сгорела ли сама "спираль", а потом лезть смотреть предохранитель.

4.Шуршать,покупать клипсы и ставить.

:roll:

 

Больше советовать нечего. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с прикуривателем мне просто не ясна от чего он мог накрыться у меня самой шалагушки, которой прикуривают, изначально не было, так что дырка прикуривателя пуста. Один раз втыкал переноску туды когда менял колесо переноска работала вчера попытался опять воткнуть переноску чтобы бампер поправить она не ботает. Подумал, что переноска накрылась, достал насос с ним таже беда. От чего мог накрыться прикуриватель, ума не приложу.

 

ruta66 Спасибки и на том!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Перестала работать кнопка обогрева заднего стекла, включил, а она залипла и не хотела выключаться, потом просто перестала фиксироваться.

1. Купить и установить

2. Разобрать и сделать старую (на форуме где-то было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую почитать тут:

Как я боролся с кнопкой обогрева

и тут:

прикуриватель

 

Наклейку можешь перезаказать. И клеить её надо будет на стекло, предварительно побрызгав стеклоочистителем, чтобы было влажное, (типа, Мистер Мускул), это поможет тебе некоторое время корректировать положение наклейки, но сохнуть будет чуть дольше. (рекламщики примерно так и делают).

 

Про бампер промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейку можешь перезаказать. И клеить её надо будет на стекло, предварительно побрызгав стеклоочистителем, чтобы было влажное, (типа, Мистер Мускул), это поможет тебе некоторое время корректировать положение наклейки, но сохнуть будет чуть дольше. (рекламщики примерно так и делают).
Влажное? Ты что? :) Наоборот, обезжирить спиртом или чем-то в этом духе и клеить только на абсолютно сухую поверхность!!!

К тому же Мамонт, сейчас не самое лучшее время клеить наклейку, если нет теплого гаража или теплой парковки, то лучше потерпеть и подождать тепла...

Инструкции от Winex ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...........(рекламщики примерно так и делают).

 

Ага, только на мыльный раствор(водно-мыльный),но это для больших площадей оклейки-"выгнать" воздушные пузыри легче. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал все инструкции по приклеиванию, но все же не дождался тепла и стал приклеивать. Последствия известны :)

Но ладно не такая это проблема я уже заказал еще одну наклейку пока буду с криво приклеенной кататься.

На воскресенье записался в сервис на прохождение ТО которое до 10000 км. Может там все и сделаю. Хотя наверно буду сам делать надо опыт набирать с тазиками возился вот теперь с матизом буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влажное? Ты что? :) Наоборот, обезжирить спиртом или чем-то в этом духе и клеить только на абсолютно сухую поверхность!!!

 

Мистер Мускул и обезжиривает. Честное слово, по работе, иногда, приходиться клеить. Единственное, в чём, возможно, я не прав тут, так это в том, что много мелких элементов и они могут повести себя непредсказуемо при сдвиге. А на сухой они просто прилипнут сразу и намертво. Я всё же клеил фигуры бОльшего размера (более 3-х сантиметров элементы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...