Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

Дозор - добренький... понравился лучше первого фильма...

Книгу не читал и не собираюьс, как-то имел несчастье почитать Толкиена... нафиг-нафиг... не мое, откровенный гон какой-то...

А фильм динамичный, правда практически "ни о чем"... реклама совсем не напрягает, по крайней мере не так, как в телевизионном эфире...

Что касается Кинг конга, то протсо комедия какая-то... Сидит Вини-пух в образе мега-гориллы на небоскребе, и вдруг вылетают пчелы (кукурузники)... жужжат, кружатся над ним... Детский садик :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про Кинг Конга могу сказать, что на мой взгляд нарисовано конечно все супер, но просто беда как он затянут, на середине фильма появилось желание(не смотря на всю мою гуманность :-) ), чтобы обезьянку уже побыстрее завалили. Очень признателен создателям, что сцену с погрузкой и доставкой пропустили. Но говорят, что еще есть режиссерская версия фильма, которая длинее на 40 минут. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу промолчать :) . Дозор выше всяких похвал.

Абсолютно согласна...:oops:

Мне фильм очень понравился. Посмотрела бы еще раз, правда, наверное, уже не в кинотеатре.

 

"МЕМУАРЫ ГЕЙШИ" - очень красивый фильм, весь вечер и следующий день ходила под впечатлением. Рекомендую всем востокофилам. Этот фильм лучше смотреть, чем рассказывать или делится впечатлениями. Возможно, кому-то и не понравится, но на мой взгляд, очень сильная режиссерская работа. Фильм снят по книге, правда не знаю, по какой :) Кто знает, подскажите, хочу прочитать!?

 

"БАНДИТКИ" - веселый, ненапряжный фильмец, очень легко смотрится, получила заряд хорошего настроения и удовольствие от просмотра, особенно от девушек (практически двойняшки - Сальма Хайек и Пенелопа Крус :) ) на лошадях и в ковбойских нарядах. СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Длинный (Долгий) уикенд

точно не помню :roll:

ужасно идиотский фильм, тока расстроилась что зря потратилась на этот фильм

снова пошлости, снова озабоченные сексом американцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи - хорошая комедия

Есть пара хохм, ди и воще Дженифер Энистон начала после разрыва с Питом набирать Очки, это уже 4 фильм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сходи на "Правдивую историю Красной Шапки", это было СУПЕР!!!!! Давно я так не смеялась!!!

А еще неплохая комедия "Любовь и прочие неприятности", довольно миленько, много приятных моментов, и абсолютно легко смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходи на "Правдивую историю Красной Шапки", это было СУПЕР!!!!! Давно я так не смеялась!!!

А еще неплохая комедия "Любовь и прочие неприятности", довольно миленько, много приятных моментов, и абсолютно легко смотрится.

...А..а...а. опередила :) Конечно про Красную Шапку классный мульт

смотриться легко и даже быстро :!: 5-ка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хостел" не понравился. В начале фильма всё слишком весело и беззаботно, под завершение - слишком жестоко и кроваво. После просмотра сильный контраст оставляет нехорошее впечатление о фильме, в том числе и как об одной из не самых удачных картин жанра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ - Фильм понравился Идеей, ставлю 4 ку, за что?

- До конца не развернулись на Сад. участках, можно было бы придумать там что нибудь сверхестественное, от чего в том районе башню у Всех несёт

- Актёры - Блин , надоели уже одни и те же, клан какой то

- Концовку просто слили :)

- Саундтрек - нормал

 

PS / Ощущение -будто фильм будут дорабатывать для Западного зрителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ледниковый период-2" - СУПЕРмульт для всех возрастов!!! :)

Белка с жёлудем шикарна, как и в первой части.

Рекомендую всем посмотреть именно на большом экране! Не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе с яриком (Анечкой) по-любому пойдём на Ледниковый период! Поделимся впечатлениями! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели Ледниковый период-2:) Супер!:) Белка - бесподобна!:lol: Ленивец - как всегда зажигает:) Новые герои - симпатяги:) И детям и взрослым - всем смотреть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... "Основной инстинкт-2" тоже надо обязательно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сегодня ходила на Основной инстинкт-2

НЕ ХОДИТЕ!!!!!!

Шерон Стоун конечно как всегла красавица, но сюжет!!!

Я чуть не заснула.

Не ходите!!!

Потом в прокате возьмете посмотреть.

Не тратьте попусту деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вот мне запомнился из недвано просмотренных "Способы размножения на планете Земля" - трудно определить жанр (но не порнуха!).. Фильм не новый, набрел на его случаем. Рекомендую получить удовольствие кому повезет посмотреть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 мнение:

4. Ледниковый периуд. - Если только посмеяться, то да, оно того стоит.

3. Дневник Гейши. - Идея хорошая, места красивые, девушка милая.

2. Бумер-2. - Уже интересней.

1. Жесть. - Смотрел с широко распахнутыми глазами и приоткрытым ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультрафиолет - Для любителей Фантастики и гдето уже это было.... ЗонФлакс-больше понравился.

Йовавич настолько ухоженная, пор на лице нет, а в подтверждение в интервью недавно показали и впрямь на лице кожа как у младенца или вообще , как из прозрачного пластика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, докладываю:

вчера посмотрела Миссия невыполнима 3

Народ, какая же хрень!!! Мы так ждали когда же все закончится!!!

Да, признаю, спецэффекты класс (но тоже не могу сказать что то сверхестественное), но в остальном все так жутко затянуто и во многих моментах нудновато...

Короче, любителям спецэффектов в принципе и Тома Круза в частности могу посоветовать.

Но кто ко всему этому равнодушен, не знаю, стоит ли тратить деньги?

(мы пошли в будний день за 180 рублей и потому мне денег не жалко, если бы это было в будни и стоило 250 я бы побухтела про выброшеные зря :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...