Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Матиз Клуба Санкт-Петребург 17 февраля 2008 года.


Рекомендуемые сообщения

Kiramica, позволь полюбопытствовать, а какая разница между аквапарком и пляжем, на них "приличность" разная? Меня можешь не стесняться :) Буду без очков, так что слЯпой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Kiramica, позволь полюбопытствовать, а какая разница между аквапарком и пляжем, на них "приличность" разная? Меня можешь не стесняться :lol: Буду без очков, так что слЯпой

 

Ну на пляже :) я вообще чаще всего топлесс, :lol:

 

бассейн это как эммм, ну как пляжное кафе, туда же ты непойдешь в плавках - это не прилично, :D не культурно, девушка там тоже не появится топлесс, обязательно в парео

 

аквапарк аналогично, там же дети, надо поменьше эротики, побольше скромности :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жжоте.... :) :D :lol:

 

Не ну меня правда интересует вопрос кто в чем будет,

мужскую половину поняла - в красных труселях,

 

а женская? насколько я поняла женской части больше,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiramica ... упсс :) . Я имел в виду больше удобство купальника для аквапарка, а тут вот оно как :D

Ну да ладно, главное чтобы форумчане были на встрече, в аквапарке в большом количестве :lol:

мужскую половину поняла - в красных труселях

хе-хе, неее у мну под цвет машины )

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бассейн это как эммм, ну как пляжное кафе, туда же ты непойдешь в плавках - это не прилично, :) не культурно, девушка там тоже не появится топлесс, обязательно в парео

 

 

мммммммм....т.е. плавки и труселя красные отменяюЦООО????

Мужики! Идем фсе в тренниках!!! Шоб скрыть ФСЕ:D)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плавки и труселя красные отменяюЦООО????

Идем фсе в тренниках!!! Шоб скрыть ФСЕ:))))))))))))))))

 

эээ, как так отменяюцЦо)?????? :shock: как так скрыть???? :shock: ....что скрыть...нет уж какие такие секреты от одноклубникофФ??? :)

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кампашку в красных труселях и минимальных купальниках весело было б посмотреть, но мы наверно в аквапарк не пойдем (недавно были). Только померзнем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ нас 10 человеков наберется??? Место хотся забронировать!!!!!!!!

 

Одеваем все что есть и идем плавать... мож кто так замерзнет что и раздеваться не захочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на пляже :crazy: я вообще чаще всего топлесс, :yahoo:

 

бассейн это как эммм, ну как пляжное кафе, туда же ты непойдешь в плавках - это не прилично, :crazy: не культурно, девушка там тоже не появится топлесс, обязательно в парео

 

аквапарк аналогично, там же дети, надо поменьше эротики, побольше скромности :oops:

Ну в кафе там народ в плавках сидит, не запрещают. Зато там запрещают фотографировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю составлять список желающих. Что бы все видели, кто идет, а кто просто флудит.

1. Я (одын совсем одын пойду.)

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Нюрка ффлудит.... :crazy: (но в оправдание могу сказать, что на встрече буду, просто как то не вяжется плановая встреча...и аквапарк...ИМХО..) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ай эм, мэйби, прОцентов на 85......если труселя куплю:crazy: Без них, точнА не пойду:crazy:))

 

сорри, не приеду....

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду процентов на 90. возможно, с семьёй.

Совсем же рядом с домом :yahoo:

______________

*без аквапарка

Изменено пользователем Marusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться пойдут видимо самые стойкие. И чего купаться не хотят? Стесняются что ли чего или трусселя закончились?

 

Пупсик, как дела с бронированием. Денежку надо подвозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо что народ купаться не хочет!

 

мммм...ну не люблю я бассейны.... люблю открытые природные водоемы)))) чтобы там птички, травка, шашлычки..и все такои.)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купаться пойдут видимо самые стойкие. И чего купаться не хотят? Стесняются что ли чего или трусселя закончились?

 

Пупсик, как дела с бронированием. Денежку надо подвозить?

 

Бронироать буду в следующий понедельник, насчет денег скажу в конце недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка, там рядом Муринский ручей в качестве альтернативы. Птичек обеспечим булкой, шашлык мясом, травка прошлогодняя. Так что купаться можно :yahoo:.

 

ЗЫ: это ж не бассейн, а аквапарк.

ЗЫ2: к своему стыду ни разу в аквапарках не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюрка, там рядом Муринский ручей в качестве альтернативы. Птичек обеспечим булкой, шашлык мясом, травка прошлогодняя. Так что купаться можно :).

 

ЗЫ: это ж не бассейн, а аквапарк.

ЗЫ2: к своему стыду ни разу в аквапарках не был

 

:oops: :evil: а кампанию саставите*?????

 

да без разницы аквапарк, бассейн, вода с хлоркой...не люблю))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...