Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи с одноклассниками


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать о своих встречах с одноклассниками, кому это интересно.

Чур, я первая!

Всё-таки есть какие-то таинственные законы природы, которые заставляют считать близкими людьми тех, с кем провёл детство, с кем вместе взрослел, рядом с кем всё было впервые: первая любовь и первые измены, первая дружба и первое предательство, первые взрослые поступки и первые ошибки, первые серьёзные решения и первые разочарования. Это прекрасное время, когда мальчики влюблялись в девочек и ещё не думали о сексе, а только о любви, а девочки строили глазки мальчикам и не думали о замужестве и детях... Время, в которое иногда так хочется вернуться!

У нас встреча с одноклассниками только завтра будет, но уже больше месяца, с декабря, переписываюсь с нашими на Одноклассниках.ру. С удовольствием на фотки смотрела, узнавала новости, с людьми, которые в восьмом классе от нас ушли, общалась, как будто рассталисть... ну, не вчера, конечно, а год-два назад, а было это на самом деле уже четверь века как! Даже 27 лет!

Рассказывайте сами и ждите мои рассказы!

Изменено пользователем Lennox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хорошая тема...

Но сложная...

Чертовски сложная...

Можно ли передать ощущения от встречи со своей юностью? Факты можно передать, но состояние души...

Над эти можно стебаться, но до поры, до времени...

Я понимаю факт появления такой темы, но писать сюда не готов... Нахлынуло, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 13 лет, прошедших с момента окончания школы, у меня не было ни одной минуты, когда я захотела бы увидеть одноклассников. На встречи не хожу, на Одноклассниках не переписываюсь (кроме: привет-как дела-нормально).

Никакой ностальгии не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 13 лет, прошедших с момента окончания школы, у меня не было ни одной минуты, когда я захотела бы увидеть одноклассников. На встречи не хожу, на Одноклассниках не переписываюсь (кроме: привет-как дела-нормально).

Никакой ностальгии не испытываю.

 

Вам просто не повезло...

Это не ностальгия... Нельзя утратить то, чего небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 25 лет замужем за первой любовью (мальчик двумя классами старше из моей школы, в которго я влюбилась в 14 лет), моя ближайшая подруга (одноклассница) замужем 25 лет за его одноклассником и ближайшим другом со 2-го класса. Больше нам никто не нужен. С остальными иногда "привет - как дела - нормально". :roll:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно встречались классом, 12 января..Ну что можно сказать? Все были узнаваемы. Если учитывать, что все мы одного возраста, то можно сказать, что практически никто не постарел :) Женская половина, конечно, разделилась на тех, кто почти не изменился, и на тех, кто просто стал больше...Ну это дело понятное, мы же детишек рожаем) Шёпотом: я не изменилась, хотя и двух дочек родила :D

 

Вообще, встреча прошла на хорошей ноте, на эдаком подъеме :roll: , стеснения не было никакого, по крайней мере у меня, ну а после первой рюмки :) , думаю, раскрепостились и те, кто стеснялся :D

Встречались мы в кабачке "Старина Мюллер", что недалеко от нашей школы на Бауманской, а потом те, кто захотел, прогулялись и до самой школы, вспомнили, так сказать, "школьные годы чудесные"

 

Ну и в завершение встречи все дружно решили, что встречаться нужно чаще, так что вот :(

 

Я довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните Пушкина и тот тёплый и уютный кусочек его большого Мира, который он создал в своих стихах о Лицее. Какие у него били отношения с друзьями оттуда, на всю жизнь! У многих из нас, к счастью, так же или похоже, не так ли? А у кого нет-что ж, просто не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что реально собрать класс спустя 26 лет... кого то уже нет, кто-то с трудом говорит по русски, а кому то еще сидеть и сидеть. Да и сильная ностальгия по общему детству - не очень здоровое чувство, ИМХО. Иду вперед, там интереснее :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что реально собрать класс спустя 26 лет...
А мы собрались. И через 25 и через 26. Причем на встрече приехали одноклассники не только из других городов, но и из других стран - из Германии, Испании, Италии, а некоторые из тех, кто из родного города по жизни не вылезали естественно так и не появились. И впредь бу4дем встречаться. Однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это реальная ностальгия сработала, а не по детству. Эт нормально :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...