Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спарк, Матиз или Свит(КуКу).


Рекомендуемые сообщения

Точно-точно!

 

Тогда уж фундамент находится в двигателе Николауса Августа ОТТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
что же тогда все производители выпускают под одним и тем же именем целые линейки автомобилей? примеров на слуху сколько угодно - пассат, гольф, ... практичски любая успешная модель прошла несколько поколений (и зачастую ничего общего с прародителем современная модель не имеет).

 

по вашей же логике всем автопроизводителям нужно вообще отказаться от своих названий - бмв, мерседес, тойота, форд и придумать какие-нибудь новые.

 

спарк - обычное слово (искра) и не может быть запатентовано

1 Я написал новых Иногда ам покупают только контингент

Ия имелли в Виду когда И таже Ам продаётся под разными иминами

Даича логан=Рено логан

Ниссан альмера классик=Самсунг что-то там

А про Само названия я вобще ничего говорил :ph34r:

Да знаю Но что-то там Использует такое имя

 

Э там мы До Создателя Колеса дойдём

Изменено пользователем Lexsusin@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Я написал новых Иногда ам покупают только контингент

Ия имелли в Виду когда И таже Ам продаётся под разными иминами

Даича логан=Рено логан

Ниссан альмера классик=Самсунг что-то там

А про Само названия я вобще ничего говорил :ph34r:

Да знаю Но что-то там Использует такое имя

 

Э там мы До Создателя Колеса дойдём

 

Да Вы, сударь, пьяны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

После реорганизации сайта журнала «За рулём» изменилась и ссылка по теме. Однако не будем упускать столь интересный материал :) .

 

http://www.zr.ru/articles/46277

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После реорганизации сайта журнала «За рулём» изменилась и ссылка по теме. Однако не будем упускать столь интересный материал :) .

 

http://www.zr.ru/articles/46277

 

Вот результат перехода по ссылке:

Fatal error: Uncaught exception 'ITC_Exception' with message 'SQL Error: Host 'www1.zr.lan' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts' at /mnt/data/datawww/common.php line 37 mysql_connect()' in /mnt/data/datawww/common.php:60 Stack trace: #0 [internal function]: dbErrorHandler('Host 'www1.zr.l...', Array) #1 /mnt/data/datawww/library/DbSimple/Generic.php(1278): call_user_func('dbErrorHandler', 'Host 'www1.zr.l...', Array) #2 /mnt/data/datawww/common.php(38): DbSimple_Generic_LastError->setErrorHandler('dbErrorHandler') #3 /mnt/data/datawww/index.php(;): createDbConnection('chrome_demoapp', true) #4 /mnt/data/datawww/public/index.php(2): include('/mnt/data/dataw...') #5 {main} thrown in /mnt/data/datawww/common.php on line 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё чётко. Сам по приведённой ссылке переходил. :clapping:

Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из этих трех я купил бы мотоцикл,желательно с автоматом

 

Вы,Рубон, хотели мотоцикл из этих трёх? Так, вот Вам трёхколёсные мотоколяски, специально на заказ. Наслаждайтесь...Это то, что Вам нужно! :)

 

0_10329_7df15eda_L.jpg0_1032a_39be5e1_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Чем больше вникаю, тем меньше понимаю... :ok:

Обьясните, пожалуйста, какие основные отличия Matiz от Matiz II от Matiz KLYA и Спарк? :clapping: ;)

Изменено пользователем n@tik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Извините, здесь про шевроле спарк практически ничего не почитал . Хотелось бы узнать, как машинка будет себя вести, если кто его имеет. Комплектация - полная, корбка - автомат, двигатель - 0,8. Собираюсь эксплуатировать в городе (небольшом), при езде 10-15 тыс за год (инвалид). Может чего скажете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, здесь про шевроле спарк практически ничего не почитал . Хотелось бы узнать, как машинка будет себя вести, если кто его имеет. Комплектация - полная, корбка - автомат, двигатель - 0,8. Собираюсь эксплуатировать в городе (небольшом), при езде 10-15 тыс за год (инвалид). Может чего скажете?...

:oops: Please, посмотрите мои посты. Я тут очень много писал о Спарке :lol:. Сравнивал с Матизом, поскольку с семье есть и Матиз - автомат, и Спарк - автомат. Во многих темах. Не знаю, что еще можно сказать... Думаю, если Вам нужно именно маленькая машина, то Спарк вполне Вас удовлетворит. В принципе, можно конечно, и неспеша ползать, но больше машинка годится на роль "зажигалки" :rolleyes: и адренмлину может дать предостаточно при желании.

Если есть какие конкретные вопросы, спрашивайте. Отвечу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, здесь про шевроле спарк практически ничего не почитал . Хотелось бы узнать, как машинка будет себя вести, если кто его имеет. Комплектация - полная, корбка - автомат, двигатель - 0,8. Собираюсь эксплуатировать в городе (небольшом), при езде 10-15 тыс за год (инвалид). Может чего скажете?...

Довольно много на этом форуме про Спарк написано. Не обязательно в этой теме и даже ветке.

Машина будет вести себя хорошо. Но по городу кушать бензин тоже хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Когда выбирали машину, тоже перечитали кучу статей! В итоги купили Спарк! И очень довольны!... Из вышеперечисленных машин можно сразу отбросить QQ... И купить Спарк :yahoo:))))

по работе езжу на оке.для душы есть спарк ,не продумано сиденье ,регулировка только взад и перед не считая спинки.Во мне рост 182 см, ляшка не лежит на седушке а немного весит и правая нога сильно устаёт при езде больше часа .На оке такаго нет,а так всё классно внутри не ощущаеш что едиш в малыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мне внешне Спарк не понравился. Всё же исходное творение италдизайна приятнее выглядит. :laugh:

А самое большое, что в нём не понравилось, так это цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходное - Матиз 1?

А, кстати, да. Матиз-1 мне даже как-то (внешне - дизайн) больше чем Матиз-2 нравится. Не знаю, почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У моего отца ВАЗ114,за рулем недавно. Когда решила преобрести авто себе,пролазила кучу салонов и выбор остановила все же на Матиз в люксе, там есть все кондер,гур,литье,МРЗ,и цена устроила по сравнению с остальными. кстати купила в УзДЭУ на ОрлоВке г.Наб.Челны ещё и с подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по работе езжу на оке.для душы есть спарк ,не продумано сиденье ,регулировка только взад и перед не считая спинки.Во мне рост 182 см, ляшка не лежит на седушке а немного весит и правая нога сильно устаёт при езде больше часа .На оке такаго нет,а так всё классно внутри не ощущаеш что едиш в малыше.

Вот нашел кто мне наверно поможет. :o А не подскажете ли поподробнее чем вам ока и матиз нравится и не нравится.Потому как сам имею "оку" и "нивку",вот после нивы поездил в оке.на ниву глаза не глядят-прожорливый монстр(ХОТЯ ПО Г..НУ ПРИЯТНО ПОЛАЗИТЬ).А вот хочу приобрести матиза.как он ВАМ ПО СРАВНЕНИЮ С ОКОЙ? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...