Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

У меня болит левая нога, большой палей на правой руке и спина!!!!!!!!!!!!!!!! УУУ! leontari, добро пожаловать, собутыльник!!!!!!!!!!!!!!

А вообще классно посидели!!!

Ой, не говори!!! Вчера все начало болеть к вечеру. У меня еще почему-то ноги ломит... :crazy: Короче какие выводы... Спортом надо чаще заниматься, чтоб ничего не ломило... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня ничего не болит... Голова немного в понедельник гудела, и всё... Сёдня выложу фотки в отдельной теме, чтоб не затерялись. Анжел, у тебя нормальные фотки? Я 50% отсеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дэмфи ничего не болело. Дэмфи утром в понедельник работал, а вечером того же понедельника уже играл в боулинг и пил пиво с виски в Геленджике. Ну и работал соответственно, а то подумаете еще, что я лентяй и пьяница. :) Причем ехал на своем авто. Встреча прошла прикольно. Мне понравилось. Тока меня транклюкировали мои знакомые (парень с девушкой), свалившиеся на мою голову. Но отделаться от них в тот вечер было нереально. Поэтому пришлось брать с собой :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ничего не болит... Голова немного в понедельник гудела, и всё... Сёдня выложу фотки в отдельной теме, чтоб не затерялись. Анжел, у тебя нормальные фотки? Я 50% отсеял.

некоторые фотки весьма непонятного содержания. А как их присоединять? я не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дэмфи ничего не болело. Дэмфи утром в понедельник работал, а вечером того же понедельника уже играл в боулинг и пил пиво с виски в Геленджике. Ну и работал соответственно, а то подумаете еще, что я лентяй и пьяница. :) Причем ехал на своем авто. Встреча прошла прикольно. Мне понравилось. Тока меня транклюкировали мои знакомые (парень с девушкой), свалившиеся на мою голову. Но отделаться от них в тот вечер было нереально. Поэтому пришлось брать с собой :rtfm:

Точно. Все было классно. Тока через день мелкий заболел, потом жена + ночные работы :) . Слава богу неделя уже кончается, а то уже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересно а когда вы еще раз соберетесь? Хорошо бы встретится на природе, за шашлычком..........

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, природа с шашлычком будет через одну встречу... Наверное, в конце марта ещё одну устроим.

 

Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не намечается встреча. Будь на связи и ты будешь оповещена о встрече. Ты какой хочешь видеть встречу? На свежем воздухе, так как теплеть скоро начнёт или в помещении, пока ещё прохладно? Слово "можыт" не уместно тут! "Обязательно" - будет в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за любой кипишь кроме голодовки) мне главное не быть в организаторахЪ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, ориентируемся на конец марта, начало апреля.

 

29 марта на 13:00 предлагаю выезд на поедание шашлыка!

Начинаем обсуждение.

Предлагаю выехать на левый берег Дона, в "Козачий курень". Столики и мангалы недалеко от берега. Правда, не помню, есть ли там на месте дрова, так как постоянно с собой возили туда. Что думаете? Говорите свои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, что въезд на территорию Курня - 100 руб/машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в общем, ориентируемся на конец марта, начало апреля.

 

29 марта на 13:00 предлагаю выезд на поедание шашлыка!

Начинаем обсуждение.

Предлагаю выехать на левый берег Дона, в "Козачий курень". Столики и мангалы недалеко от берега. Правда, не помню, есть ли там на месте дрова, так как постоянно с собой возили туда. Что думаете? Говорите свои варианты.

Да можно. А еще там есть Казачий хутор, но не знаю работает ли он в такое время года. Там шашлык не жаришь сам, а покупаешь. А дрова должны там продавать... ну или на крайняк взять с собой. Идея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем за) (его жы мона с собой?) сообсчите чиффо еще надоть с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи будет зависит от погоды! Если будет больше +10, то поедем на природу, а если будет холоднее, то лучше пока встретиться в помещении!... По первому варианту надо обсудить меню! :blink:)) А вернее, что нужно взять с собой и как мы все это распределим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужо, дитё, любовник, любовницо, всё можно взять! :blink: Думаю, уже тепло будет. Если уж совсем хреновая погода будет, то на 5 апреля перенесём. Надо прокатиться туда и узнать, работают они, вообще, или нет. Думаю, всё же работают, деньги всем нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, принципиальное согласие дали:

SooL

JoisaN

Knopka

Юлёна

Angela01

spasegate

Demfi (при личной беседе)

glowworm (при личной беседе)

 

Кто ещё?

 

В 13:00 нужно будет встретиться возле Окея на Малиновского, чтобы купить всё необходимое и оттуда отправиться на место для поедания шашлыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что ты за любой кипишь, кроме голодовки! И тебе кайф поесть шашлыка на природе! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...