Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поиск подходящего авто


Рекомендуемые сообщения

А регулировка сидения по высоте- это сами делали, или есть опция в какой-то комплектации? В первом объявлении, интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 688
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кстати)))))))))))))))))))))))) Вообще такой доп опции у новых нет.... Может ошиблась... надо бы позвонить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё на одно объявление наткнулась: с кондеем, пробег 35 000, правда год 2007... Машинка не продана, девушка готова показать. Что скажете?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15889368-1c284.html

По цене этой машины можно и нужно торговаться. :)

Но прежде внимательно изучить все заветные места на наличие ржавчины. Антикор, сделанный 4 года назад...да ещё у дилера...

Если машина эксплуатировалась круглогодично, ржа скорее всего есть.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185 тыс рублей -ЭТО бест 2008-2009 года без кондиционера,если повезёт и сторгуетесь то и с кондиционером-возьмите бест и потом спасибо скажете-реально авто получше будет,имея такую сумму реально искал бы бест-комплектация выше некуда,мотор 4х цилиндровый и ресурс выше по определению ,рекомендую поискать бест, хотя их мало продают но всё же.Покупал бы у первого хозяина(второй третий хозяин -не для меня),кузов смотреть очень тщательно,кузов дороже любого мотора,пробег смотреть не надо,если скручен то всё равно мотор беста ходит 500 т км спокойно так что не на много и скрутят,главное состояние кузова и ходовой(есть повод для торга однако).Моё имхо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А регулировка сидения по высоте- это сами делали, или есть опция в какой-то комплектации? В первом объявлении, интересно...

а это за 185 не бест???

нда.... вижу.. не Бест... Но Беста по-моему нету в продаже ни одного сейчас.. просматриваю

Изменено пользователем Tiarochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настаиваю но по мне имхо лучше бест без кондёра чем МХ с кондёром-реально есть разница и в разгон лучше и ЭКОНОМИЧНЕЙ литровый как показала практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера познакомились с Васильковым за 185000. Облазили его всего. За рулём девушка, стаж 10 лет, маленький ребёнок в семье, до этого ездила на бу. Матиз - первая новая машина. Сейчас заказала себе новую машину из салона побольше, чтобы можно было впихнуть коляску. Продаёт матиз пассивно, новая приедет только через месяц. Поэтому не торопится. Претензий по машине нет, но мужа смутило правое крыло. При освещении фонаря показалось, что оттенок отличается... И зазор между крылом и капотом справа чуть больше чем слева. Капот родной. Но дома сошлись во мнении, что освещение от фонаря нужно заменить на дневное, и даже если и меняное крыло, (хотя, фиг его знает, может это и сборка такая) то на скорость это не влияет, а тот, кто хочет найти недостатки всюду будет искать подвох. Сторговались на 180. Сегодня поедет уже без меня проверять номер двигателя и просматривать все документы. Комплектация DX.

Я довольна :)))) Муж вроде тоже))))Мне уже сказано, что машину берём на год -полтора. В семье есть одна, но это Спринтер. Далее уже нужен будет джип, т.к. достоим дом за городом.

 

Где у матизов на двигателе номер? В каком месте искать?

Изменено пользователем Tiarochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.. что имеем))) Имеем несколько объявлений за последние три дня) Сумма до 185 000 - крыша крышная!. Желание: Матизик 2007-2010 года. желательно с кондишечкой (но если нет - переживём... )))

А вот такой видели? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16080809-7b559d.html

 

Сама только что приобрела литровый Шевроле Спарк. Месяц назад начала просматривать объявления. Спарков было совсем чуть-чуть, а Матизов выбор побольше. Муж настаивал на машине с рейлингами, такую и нашла. Сегодня зарегестрировали малышку.

вот это уже МОЕ!!! http://www.autonavigator.ru/cars/used/Chevrolet/Spark/5789635.html

Изменено пользователем bjanko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уговорила супруга, берем кредит и будем покупать мне Матизик :yahoo:

тысяч в 200 хотим уложиться...

Изучаю пока этот форум и cars.auto.ru

думаем - новый или б/у... склоняюсь к б/у.

тут в "барахолке" ни одной объявы на б/у Матиз не нашла чето :( все, что вижу, уже проданы, эх...

буду еще мониторить, может что "выстрелит" вкусное, пока с кредитом определимся

:)

но я уже так рада, так рада :yahoo: а то все заладил "тринадцатая" или "четырнадцатая"... ;) мне все же букашечка ближе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Здравствуйте! Решилась на покупку своей первой машины. Проблема в том, что в я абсолютно не разбираюсь в авто. Почитав форум, пришла к выводу, что перед покупкой надо машину загнать на диагностику. Подскажите адреса где это можно сделать в Питере, пожалуйста.

Присмотрела несколько вариантов, может сможете по фото что-то подсказать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21223472-eb2cbd.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23478438-7660.html

Заранее спасибо

А вот эту машинку вы должны были видеть в живую http://matizclub.net/index.php?showtopic=45109&st=0&p=892194&fromsearch=1entry892194

Что можете о ней сказать?

Изменено пользователем Ek@terina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Решилась на покупку своей первой машины.

 

Если опыта с автомобилями немного, то лучше купить тогда Матиз новый в салоне: тогда будет увереность в качестве и гарантия. Вдруг чего - можно в любой момент обратиться в сервис, они все посмотрят и бесплатно решат вопрос. Это сокрее всего и не понадобиться, Матиза сейчас хорошего качества выпускают, долговечные и надежные, но для личного спокойствия и душевного равновесия штука полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...