Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП. Не с Матизом, но возмутило, и стал свидетелем


Collins

Рекомендуемые сообщения

В субботу ездил на разбор, оставил показания. Был и ещё один свидетель. Но женщине не повезло - надо же с таким гов. встретиться! Оказывается он мало того, что столкнул свою тачку с места столкновения, так после ещё раздобыл справку о телесных повреждениях, и дело перешло в разряд уголовных, т.е. будут дополнительные дознания. На что рассчитывает?

Отпишу после, как будет дальнейшая инфа по развитию событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В субботу ездил на разбор, оставил показания.

Отпишу после, как будет дальнейшая инфа по развитию событий...

Ну просто нет слов от негодования!!! Неужели ему это сойдет с рук?

Collins - я восхищен Вашим поступком! Будем надеяться на лучшее!

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль у меня просто нет слов!!! Слушай, ну неужели этому г... все сойдет с рук?

Колька держи нас в курсе, я надеюсь твои показания, ей помогут...

Я не хочу верить, в то что такое отродье может выйти сухим из воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Collins

Ну накрайняк можешь выложить ФИО, номера авто и контактные данные ТАЗовода которые думаю сможешь узнать у женщины на японке. Далее только дело возможностей каждого из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но женщине не повезло - надо же с таким гов. встретиться! Оказывается он мало того, что столкнул свою тачку с места столкновения, так после ещё раздобыл справку о телесных повреждениях, и дело перешло в разряд уголовных, т.е. будут дополнительные дознания.

Поразительная гнида...

 

Collins - с уважением. Огромным.

Изменено пользователем Olga_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую сообщения на форуме БМВклуба. Среди них есть грамотные юристы. Может чего подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, небольшое доплнение к написанному:

- Авто у женщины была не японка, а OPEL Meriva, мне сначала показался правый руль, и случайно обозвал её японкой (у Тоёты есть похожий минивэн)

- Съёмка действительно никого не интересовала в плане показаний. Важно оказалось лишь то, что написано на бумаге и скреплено подписью. Но думаю, и этого должно быть более чем достаточно.

 

Друзья, спасибо всем за тёплые слова в отзывах! На самом всё обычно, и увиденное бы многих возмутило, толкнуло к каким-то действиям. И тетеньке - успехов в борьбе с минимальными потерями нервных клеток! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тетеньке! Это ж надо с такой сволочью столкнуться:) нет приличных слов в его адрес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съёмка действительно никого не интересовала в плане показаний.

Интересный сейчас подход к видеоматериалам. Как штрафовать по показаниям камеры - это всегда пожалуйста, законы какие-то про это принимают... А как в разборе дтп применять - ни-ни. Словам свидетелей, которых "найти" и подкупить проще простого, доверия намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Колоритный такой дальнобой с фуры, длинные волоссы со стяжкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колька, расскажи ей про наш форум и скажи, что мы все все за нее очень переживаем и надеемся что она победит этого... упыря!!! Удачи ей, вот от всего сердца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А чем в итоге то закончилось??

p.s. вижу, что уже почти 2 года прошло, но все ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, чем закончилось?

Цыферки на номере не помните с Меривы...? :P

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Копирую сообщения на форуме БМВклуба. Среди них есть грамотные юристы. Может чего подскажут.

Правда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сегодня в Санкт-Петербурге САЛАТОВЫЙ МАТИЗ с гос.номером В 021 МЕ снес мне левое зеркало и смылся с места ДТП. За рулем был русский молодой стройный мужчина 25-35 лет. Машина,видимо,выдана ему фирмой,в к-й он работает-вот ему и срать и на эту машину,и на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...