Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу купить машинку, Матизика или Спарк


Рекомендуемые сообщения

О! "Наш" человек! :co: Дай пять! :)

Ой, щщщас модераторы точно убъют :ca: :bw: :D

 

:au: :di: :yahoo: Бум надеяться, что не убьют.

 

Погодите, была же инструкция по эксплуатации мужчины...

А комплектация определяется по внешнему виду, состояние (физическое и материальное) после пары пробных поездок! :blink:

 

Да??? Что и инструкция есть и даже пару пробных заездов сделать??? А я о там и не знала, что ж Вы раньше-то молчали.... :) И где таких выдают и сколько штук на руки??? :)

 

 

Ладно это все отступление от темы, я ранее спрашивала совета стот по вариантам машинок, так ни кто про них ни чего и не сказал. Попытаюсь второй раз спросить http://all.auto.ru/cars/used/sale/887698.html вот эту машинку стои т ехать смотреть или как? А второй вариант про который я говорила уже купили :cry: , ну ни чего будет и на моей улице праздник. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Машина стоит у перекупщика, а как показывает опыт - в 99% по приезду окажется и/или другая копмлектация/пробег/год выпуска/состояние и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, то что ее не из первых рук продают, это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://all.auto.ru/cars/used/sale/887698.html вот эту машинку стои т ехать смотреть или как?

Ну, а почему бы нет?! А вдруг, как раз "то"? Я бы сам такую хотел :yahoo:. Только новую :).

На трейд-инную похоже...

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а почему бы нет?! А вдруг, как раз "то"? Я бы сам такую хотел ;). Только новую :oops:.

На трейд-инную похоже...

 

 

Да я бы то же новую хотела, но пока нет возможности, да и потом она же у меня первая будет так, что можно и не новую.

 

На трейд-инную похоже... -переведите пожалуйста,что это значит? :oops:

 

Если Вы не против я поконсультируюсь с Вами про варианты которые мне будут нравится, а то я в МО и живу и работаю, а отсюда небольно-то наездиешься каждый вариант смотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейд-ин - это когда свою старую машину сдают в зачет первого взноса за новую.

Но, имхо - это просто перекупщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трейд-ин - это когда свою старую машину сдают в зачет первого взноса за новую.

Но, имхо - это просто перекупщики.

 

 

Ага, поняла, да разница не большая между так называемым трейд-ин и теми кто покупает машинки для дальнейше перепродижи, в принципе ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трейд-ин - это когда свою старую машину сдают в зачет первого взноса за новую.

Но, имхо - это просто перекупщики.

+1. Просто "перекупы" разные бывают. Бывают чиста АРА ( :oops: ), а бывает салон. По-любому, нужно отзвониться и попытать поконкретнее по конкретной машинке, прежде чем ехать. В любом случае, салон "чище". Юр. лицо все же. С него и спрос есть, в отличие от "просто морды".

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-любому, нужно отзвониться и попытать поконкретнее по конкретной машинке, прежде чем ехать. В любом случае, салон "чище". Юр. лицо все же. С него и спрос есть, в отличие от "просто морды".

В другой подобной теме Наталья уже наездилась по перекупам - в объявлении все хорошо, по телефону все хорошо, а приезжает и - пробег намного больше, год в объяве 2006,а реально 2005, царапины, расколоты бампера, отсутствуют заявленные опции и т.д.

Я бы стал смотреть трейд-ин только у крупного дилера, что-то типо Рольфа и т.д. Они дают результаты диагности, причем без вранья, а мелкие салоны мало чем отличаются от перекупщиков и у них смотреть, имхо - не стоит.

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну на счет этого варианта я еще подумаю, и параллельно поищу еще варианты. Вобщем в эти выходные пока ни куда не еду, да и взять с собой не кого что б можно посмотреть было машинку. Ну ладно заначит буду на выходных торт печь и манты лепить для душевного успокоения, что уменя пока машинки нету, вроде как обезмашиненная я получаюсь. :oops: :oops:

 

Всем еще раз огроменное спасибо, за что отвечаете на мои вопросы и так сказать не бросаете в городом одиночестве в таком нелегком деле ВЫБОР-ПОКУПКА МАШИНКИ!!!

Изменено пользователем @нют@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я собралась купить себе машинку, расчитываю на 200 000 -215 000 тыс. руб., наверное за эти деньги лучше купить б/у. Вот только проблема в том, что я то в машинах ни чего не понимаю, и с какой стороны к этому вопросу подойти я не знаю, а еще и водить пока не умею, ну не то что бы совсем, но чтоб самой куда-то доехать не далеко согу, а вот по Москве это проблема. :oops: Если кто может помогите пожалуйста советом или еще чем.

Заранее всем большое спасибо. :oops:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/890577.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая такая стоит 214 т.р., а вы за двухлетку хотите 200 т.р. Реальная цена этой машине - 160-170 т.р. и то весной, когда спрос будет высоким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем в эти выходные пока ни куда не еду, да и взять с собой не кого что б можно посмотреть было машинку. Ну ладно заначит буду на выходных торт печь и манты лепить для душевного успокоения,

Мужуки вы чего смотрите какое чудо проподает,торты печет,манты лепит и МАШИНКУ САМА ИЩЕТ!!!!Помогайте,а ВДРУГ ЭТО СУДЬБА!!!!

Удачи с машинкой ну и в остальном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(at)нют(at), ну вы таки ж не ответили на не заданный вопрос : -)

Скажите пожалуйста, почему вы не хотите купить новую машинку за не особо большие деньги в нормальном салоне,

а выбираете неизвестно кем и как бывшие в употреблении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужуки вы чего смотрите какое чудо проподает,торты печет,манты лепит и МАШИНКУ САМА ИЩЕТ!!!!Помогайте,а ВДРУГ ЭТО СУДЬБА!!!!

Удачи с машинкой ну и в остальном :)

 

 

А я еще и вышиваю и на машинке могу.... :)

Спасибо большое за теплые слова в мой адрес. Вот как только куплю машинку и научусь сносно ездить, то обязательно приеду на одну из Ваших встреч с пирожками... :blink:

 

(at)нют(at), ну вы таки ж не ответили на не заданный вопрос : -)

Скажите пожалуйста, почему вы не хотите купить новую машинку за не особо большие деньги в нормальном салоне,

а выбираете неизвестно кем и как бывшие в употреблении?

 

Ну-у-у таки ж я вот из каких рассуждений исходила если я покупаю новую машинку в нормальном салоне, это минимум 214 т. р. на сколько я понимаю, потом еще нужно доп. оборудования поставить туда тысяч на 20-30 и плюс еще страховки ОСАГО и КАСКО. итого минимум 250 тыс. руб. Вот я думаю, что раз есть в наличии 200-215 тыс. руб. , то лучше купить подержанную машинку, но уже со всем доп. оборудованием и застраховать только ОСАГО что б на учет поставить и до дома довести. А уже по весне сделать КАСКУ и начинать осваивать уже непосредственно готовый к употреблению агрегат, т.е. машину.

Возможно, я не права, но пока другого приемлемого варианта я для себя не вижу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересный вариант - есть все + двигатель 1.0 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/904988.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот очень интересный вариант - есть все + двигатель 1.0 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/904988.html

:crazy: Вот это уже ДА! "Ну, просто хватай и беги!" (с) из мультфильма про поросенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Вот это уже ДА! "Ну, просто хватай и беги!" (с) из мультфильма про поросенка.

 

Связалась я с владельцем машинки вот, что он мне сказал:

 

защита картера на машине стоит брызговики есть,у машины есть собственный мастер который за ней следит в шевроле сервисе на варшавке гарантия на машину 2 года так что сами считаите сами, машина класс юркая и экономная ездила жена так что держала её в порядке есть маленькие царапинки на пластике от сюда и цена, а так она веставлена здесь же но без фото и цена 250000 думайте я не тороплю пока с удовольствием поездию сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - если нет никаких других поблем - хватайте пока другие не забрали. Если бы объявление появилось раньше - сам бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что нет других проблем, а вот возможность загнать машинку в сервис не уточнил, но думаю, что не будет против. Да, мне и самой этот вариант понравился :crazy: Буду договариваться о просмотре машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что нет других проблем, а вот возможность загнать машинку в сервис не уточнил, но думаю, что не будет против. Да, мне и самой этот вариант понравился :shock: Буду договариваться о просмотре машинки.

:crazy: Хватайте, пока не утащили :oops: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и рада бы схватить, только я от машинки далековато нахожусь и в Москву приехать смогу только на выходные. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я и рада бы схватить, только я от машинки далековато нахожусь и в Москву приехать смогу только на выходные. :crazy:

Думаю, что если никаких подводных камней нет, то до выходных машина уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если никаких подводных камней нет, то до выходных машина уйдет...

 

Вот и я так думаю, ну что ж делать, значит, кто-то другой будет владеть этой машинкой. Жалко, но тут уж ни чего не попишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я так думаю, ну что ж делать, значит, кто-то другой будет владеть этой машинкой. Жалко, но тут уж ни чего не попишешь.

Неужели вы живете в непролазной подмосковной тайге и оттуда только по выходным ходит вездеход?! :crazy:

Или ваш работодатель - рабовладелец и отпускает вас только в выходной?! :oops:

Шутка, конечно, но с таким подходок как у вас очень сложно будет подобрать нормальную машину - все тОящие варианты забирают в первые несколько дней(а может и часов) после появления объявления!

Может тогда, действительно лучше взять новую?

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...