Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

привет т658мх сегодня 12.20 угол ленинского и жукова.ты уходил налево .не успел побибикать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот уже сколько езжу а не видел ни одной машины с клубной наклейкой.

у самого появится только ближе к сентябрю.

обязательно наклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к вечеру , вишнёвый матиз , на Конюшенной пл. 983 с белой клубной наклейкой ( Митя) - Привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, молодому человеку в темных очках и Золотистом Матизе!!!! Сегодня на КАДе, номер не запомнила, но наклеечка клуба в наличии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет т658мх сегодня 12.20 угол ленинского и жукова.ты уходил налево .не успел побибикать

 

 

Привет привет) Это я был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я 3го числа видал возле универмага "Народный" салатовый Матиз с г/н 035...буковки не запомнил.....С наклейкой МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу с057нм/47 (без наклейки) с которым сегодня утром в 07.15 на КАДе погонялись.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет девушке за рулём красненького Матиза и 489 - Кувшинка (Анюта) ? . Сегодня днём на Якорной.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня с чегото 4% ...

Это VIP-карта,у мну тож счас такая)))).А Сергею я 2% отдал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок , понял , да и баллы там потом дадут кажется 20% ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Тосно 664 золотому моте с девушкой за рулем и молодыми людьми в салоне от беленького ПРИВЕТ !!! :) Очень миленько обибикались и покатались друг за другом. Жаль что не получилось остановится-поприветствовать, но шли в тандеме с друзьями на черном опеле, боялись их потерять :shock:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Тосно 664 золотому моте с девушкой за рулем и молодыми людьми в салоне от беленького ПРИВЕТ !!! :) Очень миленько обибикались и покатались друг за другом. Жаль что не получилось остановится-поприветствовать, но шли в тандеме с друзьями на черном опеле, боялись их потерять :shock:)

 

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ 695)))))))))))) да я сначала испугалась, кто это там бибикает, а потом увидела сзади беленького матюшу)))) спасибо за позитивчик, так дружно махали ручками))) И правда жаль что не поприветствовались, но мы и так весело покатались!) Я потом прокатилась по пляжу, но не нашла Вас((((

P.S. Наклеечка у Вас совсем поизносилась, надо бы новенькую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ 695)))))))))))) да я сначала испугалась, кто это там бибикает, а потом увидела сзади беленького матюшу)))) спасибо за позитивчик, так дружно махали ручками))) И правда жаль что не поприветствовались, но мы и так весело покатались!) Я потом прокатилась по пляжу, но не нашла Вас((((

P.S. Наклеечка у Вас совсем поизносилась, надо бы новенькую)))

Мы там первый раз были, я и сама не поняла где мы запарковались :( А это муж так сильно бибикал, потому что я как увидела наклейку, так похоже аж на все Тосно заверещала: Клубный-Клубный-Бибикай !!! :dance:

А наклейку новую у меня все не получается заиметь, и старые буковки ободрать рука не поднимается :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Т572УН - matiz2008(Иван) сегодня при въезде на мост Петра Великого....Время- примерно 10 часов утра))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Матизу Х306ЕН - Madam Zayaz -Ольга. Только что видел,у метро Елизаровская. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :yahoo: Катюшке сегодня в 18-45 двигавшейся от Кузьмолово в сторону Питера. Была не на матизе, поэтому не бибикала...

 

Так как ехала навстречу, фотографировать не могла, но выглядела она так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Матизу Х306ЕН - Madam Zayaz -Ольга. Только что видел,у метро Елизаровская. :yahoo:

Привет, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Арамису сегодня около 10-00 на Светлановском, поворачившему налево на Дюкло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна у нас никого не видит, никого не слышит... :clapping: Догнал... поравнялся... Не видит... Ушел на полкорпуса вперед... Не видит... Посигналил... Не слышит... Так и ушла вперед, непоздоровавшись... :beach:

1b2cd181eb27t.jpg

 

ПРИВЕТ!!! : )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять фантома 302 встретила... Где всегда... (утро, Литейный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня с молодоженами виделся: Кирой и Саней, а вот их припаркованные авто запечатлеть не успел, - мерседес сзади ехал, пришлось "поторопиться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...