Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет золотистому матизику с номером 709, стоявшему вчера в 21.00 у ТК "Академческий")))))

 

:shock: Привет, Юляшка! Да, мы в кино ходили на какой-то дурацкий фильм! Только вас не видели... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:yahoo: Привет, Юляшка! Да, мы в кино ходили на какой-то дурацкий фильм! Только вас не видели... :(

сори за флуд........

 

с кем это вы мадам ходили на фильм? меня терзают смутные сомнения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Привет, Юляшка! Да, мы в кино ходили на какой-то дурацкий фильм! Только вас не видели... :D

И мы тоже в кино ходили) Я машинку не на парковке ТК осставляла, а на парковке рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы тоже в кино ходили) Я машинку не на парковке ТК осставляла, а на парковке рядом)

 

Юля, а мы с тобой ведь знакомы, на последней на встрече дело было! Только я без мотьки была. А в кафе мы сидели за одним столом, я рядом с Костей - Арамисом сидела. :(

Юля

 

сори за флуд........

 

с кем это вы мадам ходили на фильм? меня терзают смутные сомнения :lol:

 

Так-так-так!!!! А что за непонятные сомнения тебя, дорогая моя, терзают?! :D

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хозяйке зелененького Матиза с желтенькими звездочками по бортам.Сегодня заезжали во дворы с Варшавской (позавчера выезжала там же :yahoo: ) Аня привет, твой номер все равно не запомнила :D Беленькая мотя у меня,на последней встрече мы первые приехали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы в кино ходили на какой-то дурацкий фильм!

 

А про что фильм был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня на Металлистов мотю с наклейкой "Кузькина мать" :crazy: А вчера рядом с вишневым в пробке под мостом Александра Невского стояли. :mrgreen: Признавайтесь, кто вы?

Муж часто видит Катюшку в бабочках :crazy:

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела сегодня на Металлистов мотю с наклейкой "Кузькина мать" :mrgreen:

Это http://vkontakte.ru/search.php?id=1704595

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, Вам отдельный привет. Улыбнула наклеечка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня привет, твой номер все равно не запомнила :mrgreen: Беленькая мотя у меня,на последней встрече мы первые приехали :crazy:
Я не поняла, это мне беленький Матизик откликнулся? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, это мне беленький Матизик откликнулся? :mrgreen:

Если у тебя 222, значит тебе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет голубенькому Моте, который вчера (2 ноября) примерно в 10:30 мужественно продирался через мешанину на Рыбацком пр. Клубная наклейка в правом верхнем углу на заднем стекле. Номер, увы, не разглядела. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я заметила, вчера тож там. А где работа? Я там мужа каждый вечер жду из Петербургрегионгаза.

да-да, я там всегда теперь на углу паркуюсь :blink:

я в б/ц Новоисаакиевский (вроде так) работаю :yahoo:

 

...

Еще привет владелице салатого матиза с пчелкой и ромашками на боку, каждый день проезжающей по Маршала Говорова...

...

привееет : ) мой ежедневный путь на работу (ну или с работы)

добро пожаловать к нам : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет желтому матизику с желтыми дисками, номера не видел, но думаю клубный. Видел Вас у памятника Петра I в понедельник 03/11/08 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про что фильм был?

 

Сорри, за долгий ответ... ;) Какой-то Неприкасаемый, что ли. Наш, российский "экшен"-боевик. Ни о чем. Но главное же компания! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому Матизику (номер 265), ехал рядом по правой полосе по Кузнецовской где-то в 8-43 ;) . Аня, я не обозналась? Огромный привет, так приятно видеть, на моем (у меня голубенький Мотя) пока тока знак "70", в выходные приклею наклейку-сигналить и моргать страшусь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клейте клейте! А то чего как то клубней не видно на дорогах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет салатовой Матизке с клубной наклейкой на заднем стекле с номером *844 ХС, со скотчем на заднем сидении

Привет! Это был скотчем приклеенный цветочек в горшочке. Я его скотчем приклеила чтоб не поломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневому Матизику (номер 265), ехал рядом по правой полосе по Кузнецовской где-то в 8-43 :crazy: . Аня, я не обозналась? Огромный привет, так приятно видеть, на моем (у меня голубенький Мотя) пока тока знак "70", в выходные приклею наклейку-сигналить и моргать страшусь :)

Да, Приветы!!!! Я заметила конечно! Сегодня там вообще 4 матизки ехали одновременно :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет желтому матизику с желтыми дисками, номера не видел, но думаю клубный. Видел Вас у памятника Петра I в понедельник 03/11/08 :crazy:

 

Может быть это была я???)))т.к в клубе вроде бы нету таких желтеньких как я))))) :crazy:

 

За сегодняшний днь втретила 2 матизика!!!!!!

Итак))))

1.Уже второй раз вижу вишневый матизик с паутинкой на капоте на перекрестке Металлистов и Кондратьевского!!!Я сегодня посигналила!!!))))

 

2.Сегодня въехал и выехал из моего двора, около 21-00 на Апрельской ул. синий Моть с номером 830!!!!Я кстати тоже Света))))) :)

 

Всем привееет)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Уже второй раз вижу вишневый матизик с паутинкой на капоте на перекрестке Металлистов и Кондратьевского!!!Я сегодня посигналила!!!))))

 

 

Всем привееет)))))))))

Привееет! Это Я! но я не слышала! Бываю на том перекрестке регулярно! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привееет! Это Я! но я не слышала! Бываю на том перекрестке регулярно! :crazy:

 

И я там бываю)))После работы еду)))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...