Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

ну и потом в 15.30 где-то при выходе из метро черная речка мимо пролетел Катюшкин матизик с бабочками :yahoo:

ой как приятненько что меня увидели а я вчера с подружкой как раз в это время поехала в центр гулять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу вечером (около 20.00) была оббибикана на кольцевой за Парнасом клубной синенькой Авешкой. Растерялась и в ответ только смогла поморгать фарами. Приятно было :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так, вчера днем, где-то в 14 часов в Петергофе видела Людмилку. Сама ехала в маршрутке :dry:

 

почему у вас нет наклеечки? или я не заметила :)

 

 

ПРИВЕД ВАМ!!! :yahoo: :) :)

А вот я как раз в субботу получила наклеечки :crazy: :beach: :yahoo: (пришпандюривала их уже поприезду - поэтому вы их не видали).

Так что теперь мы с Пузыриком усе обклеились. На заднем стекле у нас надпись клуба, моё имя. А на переднем - машинка. И все САЛАТОВЫЕ!!!! Краса - неописуемая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу вечером (около 20.00) была оббибикана на кольцевой за Парнасом клубной синенькой Авешкой. Растерялась и в ответ только смогла поморгать фарами. Приятно было :yahoo:

мм.. с какого клуба? НАшего, или родственного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любик превед от клубного гетса =0)) удивились вниманию фьюжна безопознавательных знаков =0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм.. с какого клуба? НАшего, или родственного?

 

 

 

С авео-клуба. аж две наклеечки сзади были. Приятно, когда сотоварищи о тебе помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Meriki , сегодня на Лиговском - красивенькая машинка!!!

 

Приветик!!! 8)

да было дело, катались 09/12 по Лиговке :D

Изменено пользователем Meriki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник был замечен Платон проезжающий по Шпалерной улице... катался кругами, туда и обратно :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеодня у себя во дворе(пр. космонавтов) видела Stеpky :dry:

Ой-ой-ой, позор мне, машинка грязнущая была посто жууууть после вчерашней "хорошей" погодки... :oops:

Но всё равно рада встрече :lol:

А у вас Таврия насколько я поняла? Видела я во дворе синенькую...если это она, то мы практически соседи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой-ой-ой, позор мне, машинка грязнущая была посто жууууть после вчерашней "хорошей" погодки... :lol:

Но всё равно рада встрече :dry:

А у вас Таврия насколько я поняла? Видела я во дворе синенькую...если это она, то мы практически соседи :lol:

 

Да, у меня Таврия, но она стоит обычно около парадной( парадная на углу 94-го дома). А вы случайно на встречу не собираетесь???? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Devil, вчера вечером на стоянке у ТК Континент, я парковалась на против вас, правда я была на красненьком фьюжене....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, 100 лет никого не встречала, а тут аж двух сразу... Жаль только сама не на матизе была

 

Сначала часа в 2 встретили на Кузнецовской разворачивающуюся желтую мотьку с бабочками... Катюшка, Вы??? Потом еще проворно нас обогнала на перекрестке с Московским, прямо даже не поспеть было))

 

А потом уже почти в 3 часа в пробочке на Садовой была замечена красная маська с номером вроде с199ре или что-то типа того.. Потом мы прямо перед Вами нагло встали на перекрестке с Невским - мы на Ниссан Альмере серебристой были.

 

Всем привет от меня =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, 100 лет никого не встречала, а тут аж двух сразу... Жаль только сама не на матизе была

 

Сначала часа в 2 встретили на Кузнецовской разворачивающуюся желтую мотьку с бабочками... Катюшка, Вы??? Потом еще проворно нас обогнала на перекрестке с Московским, прямо даже не поспеть было))

 

так надо было хотябы побибикать чтоль.....а то как вас признать то на ниссане,а я просто люблю быстро ездить по этому как обычно сорвалась и полетела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Арамис! :victory: Вчера вечером на Блюхера, ты ушел на виадук, а я была пассижиром на машинке знакомых в правом ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Арамис! :victory: Вчера вечером на Блюхера, ты ушел на виадук, а я была пассижиром на машинке знакомых в правом ряду.

мм.. привет. Жаль что не обозначилась:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так надо было хотябы побибикать чтоль.....а то как вас признать то на ниссане,а я просто люблю быстро ездить по этому как обычно сорвалась и полетела.....

 

Я пыталась заставить побибикать, мне по рукам дали и сказали, чтоб я не мешала везти =)))) Да уж, быстренько вы гоняете то =))) Вы там живете?? Я в тех краях оч часто бываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пыталась заставить побибикать, мне по рукам дали и сказали, чтоб я не мешала везти =)))) Да уж, быстренько вы гоняете то =))) Вы там живете?? Я в тех краях оч часто бываю)

я тоже частенько там,но по работе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, быстренько вы гоняете то =)))

 

Да вообще чума как гоняет! От бэста моего умчался и растворился в точку. А я как лох сидел и думал "зачем купил бэст???" :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня Таврия, но она стоит обычно около парадной( парадная на углу 94-го дома). А вы случайно на встречу не собираетесь???? :rtfm:

Не получается у меня, болею :rtfm: третий день не встать, жуть :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера на институтском вроде 844 - Салатик (Илана) :(

Привет

Привет, миша, привет! Я был за рулём, а жена илаша сидела рядом, наконец мне жена позволила немного порулить, правда в таких пробках не разгонишься, особенно после аутбэка ), а ты ушёл направо по светлановскому. Извини что не бибикнул в ответ, посчитал, что наклейки достаточно ) но рукой махнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...