Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

birian Привет!!! Вчера видела тебя на перекрестке Индустриального и косыгина, в районе 20:15.

Бибикнула, но тут же вспомнила, что ты этого пугаешся. Да и к тому же ты поворачивала на лево на косыгина, а я ехала прямо по индустриальному

:)

 

Привет! :)

А мы как раз в этот момент ругались с водителем стоящим позади - ему очень хотелось развернуться, а я не собиралась раскорячиваться как звезда под красный свет на трамвайных путях. Торопыга блин. Только настроение испортил.

Но нам очень приятно, что Вы нас видели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приветик салатовому Мотьке 732 с наклейкой, который успешно меня обошел в Коломягах сегодня в районе 9 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Маркизе только что на Энгельса у Озерков :laugh: Спасибо за календарик. А в субботу не присоединишься к мероприятию? :rtfm:

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет нео980 и его хозяйке, мелькнувшего в правом ряду проспекта Косыгина :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Рыжик_СПб сегодня в районе 22.30. на Металлистов :yahoo:

 

Приветик! я как раз возвращалась со встречи от Прибалтийский :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! я как раз возвращалась со встречи от Прибалтийский :yahoo:

а почему я ничего не знал про встечу у Прибалтийской, где о ней был написано????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет нео980 и его хозяйке, мелькнувшего в правом ряду проспекта Косыгина :lol:

 

 

Привет, привет :yahoo: :yahoo:

 

 

lesia

Привет еще раз и тебе и малышу Спарки :lol:

Спасибо за совет, в понедельник встретимся в среднем ряду :yahoo:

P.S. наклеечка смотрится супер :lol: , мы с сестрой заценили :lol:

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему я ничего не знал про встечу у Прибалтийской, где о ней был написано????????

 

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...335.0;topicseen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3316-1186374461_thumb.jpg Тут на карьере отдыхал, втретил вот этот автомобиль)))

Это Stepka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу вечером встретила на стоянке возле Карусели на Пионерке клубный бежевый моть в мелких сердечках с включенными габаритами :laugh:

 

оставила записочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :laugh: оранжевой матизке номер 218, стоял воскресенье вечером у пятерочки у нас в Ломоносове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3316-1186374461_thumb.jpg Тут на карьере отдыхал, втретил вот этот автомобиль)))
Это Stepka.

Ага, это я :)

ничего себе меня даже засняли! :) а я как всегда никого не вижу, или ты был без машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в районе 18.30-18.40 привет серебритому мотьке на Искровском пр-те, номер кажется 029, ехал мне на встречу, сигналить я не стал, знаки внимания подавать было бесполезно меня бы на другой машине не узнали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, это я :)

ничего себе меня даже засняли! :) а я как всегда никого не вижу, или ты был без машины?

 

Привет! Вот именно как всегда! Как вспомню, как я за тобой по Мурманке летела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Вот именно как всегда! Как вспомню, как я за тобой по Мурманке летела :)

Да уж, Natulya, мне до сих пор неудобно как ты из-за меня натерпелась :) , я ведь была в полной уверенности что одна еду неправильной дорогой, а все свернули давно...

и ведь главное я обычно медленно езжу, а там чего-то как разогналась.. :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, это я :yahoo:

ничего себе меня даже засняли! :) а я как всегда никого не вижу, или ты был без машины?

Я был на машине, только вот не на своей (Синий логан) Только из воды выполз, смотрю матиз клубный едет, думаю дайка сфоткаю... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Natulya, мне до сих пор неудобно как ты из-за меня натерпелась :) , я ведь была в полной уверенности что одна еду неправильной дорогой, а все свернули давно...

и ведь главное я обычно медленно езжу, а там чего-то как разогналась.. :yahoo: .

 

Бывает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет клубному Матизику, стоявшему вчера в очереди на заправке Кириши в районе 9 вечера на Руставелли. :) :yahoo: :)

Вот ведь.. А наклеечку Aramis незаметила?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня где-то 8.15 на Заневском перед Ладожской виделись с желтиньким матизиком :) !!Кто был

 

Привет :yahoo:

возможно Вы видели нас (золотистый матиз), помахали друг другу рукой, очень обрадовались, а потом серебристый матиз 424 чихнул и встал :) , если это были Вы надеемся у Вас все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :)

возможно Вы видели нас (золотистый матиз), помахали друг другу рукой, очень обрадовались, а потом серебристый матиз 424 чихнул и встал :cry: , если это были Вы надеемся у Вас все в порядке?

Да!! :) Это была я....только у меня 484!!Сори, я просто путаю конкретный оттенок :) ....конечно у вас золотистый!!

Вот, вот....и я обрадовалась...стала махать....и даже не знаю, что такое сделала..... :good: :oops:

Но слава богу все хорошо.....Покапризничал и нормально!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...