Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

1. Вчера (20.05) голубому матизу с японскими мотивами ПРИВЕТ у м. Купчино, вы заезжали на стоянку там где нельзя:)), а я как раз от туда пыталась выехать:)) На би-би не отреагировали, смотрели в другую сторону:)

2. Сегодня около пяти вечера по карману ул. Типанова от ТК Космос к ТК Питер двигался желтый матиз с КН желтого цвета, я с Типанова перед вами заехала в карман, не знаю увидели.( номер забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Анюте сегодня в районе 17.30:) Видела припаркованную фиалковую красавицу на Владимирском проспекте (сразу после Невского):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет М304ОН - HaTuK (Наталья)Daewoo Matiz - сегодня в полшестого на Аэродромной.. :yahoo:

Привеееет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем HaTuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня урожай! :yahoo:

 

В 10 утра привет молодому человеку, припарковавшему белый (серебристый?) матизку на Энгельса, номер матизки 676. Поздно заметила хозяина, бибикнуть не успела.

 

В 14 часов привет Оле и ее матизику 360 на Маяковского! Все стабильно, это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14 часов привет Оле и ее матизику 360 на Маяковского! Все стабильно, это здорово!

 

Аня, и тебе привет:) Очень приятно, что ты снова появляешься в районе моей работы :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе моей работы :ilove:

Да еще как кучно: то на Чернышевского, то на Литейном, то на Поварском (там места мало, приходится стоять на Владимирском, где ты меня и засекла). Да, еще и на Белинского бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня урожай! :yahoo:

 

В 10 утра привет молодому человеку, припарковавшему белый (серебристый?) матизку на Энгельса, номер матизки 676. Поздно заметила хозяина, бибикнуть не успела.

 

 

Привет =) Все же он серебристый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е112ТР - LexK , малютка стоит бездельничает на Энергетиков. Желающие - приобретайте, машинка в отличном состоянии;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет молодому человеку в бежевом матизе (гос. номер х790не47) с двумя наклейками на заднем стекле: клубной и очень милым котиком:) Ехали рядом по Бухарестской в районе 6 вечера. Посигналила и помахала рукой, но ответа не последовало :oops: Может быть, фантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

14.06, 20.45, припаркованный на пр.Просвещения рядом с ул.Есенина С944АУ - Eddmon (Эдуард) Привет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

07.07, 16:47, на перекрестке Вознесенского пр. и Римского-Корсакова замечен "клубень", наклейка нового образца, номер, что успел увидеть, то ли 740ТС, то ли 720ТС.

 

post-64834-0-62477900-1404799701_thumb.jpg

 

В списке не нашел.

Привет!

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красного цвета Матиз,номер запамятовал.Сегодня, 8.07.2014 время 21-10 примерно.Маршрут от Якорной по Энергетиков,Ириновский-Передовиков до поворота на Энтузиастов.Нельзя так ездить.Но тем не менее ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13.07 в 16.20 на углу пр.Художников и пр.Просвещения серебристому матизу двигающемуся в сторону пр.Энгельса-ПРИВЕТ!!!!! Номер разглядеть не успела, т.к. рулила трамвайку, но что-то типа У5.... Вот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил на Васильевском. В списке не нашел. Опять Фантом?

 

post-64834-0-87848200-1405328155_thumb.jpg

 

Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вчера (20.05) голубому матизу с японскими мотивами ПРИВЕТ у м. Купчино, вы заезжали на стоянку там где нельзя:)), а я как раз от туда пыталась выехать:)) На би-би не отреагировали, смотрели в другую сторону:)

 

Привет, привет!!!Это вы мне бибикали? Сорри, торопилась! Я всегда там заезжаю, "где нельзя", т.к. там, где можно всегда стоят автобусы и долго ждать приходится. :yahoo: постфактум рада встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизику с номером Н552УТ сегодня в районе 6 вечера на Бухарестской, ехали буквально рядом от пр. Славы до Дунайского пр. В списках клубней, к сожалению, не нашла, но всё равно привет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Наконец то добрался до компа...И пользуясь случаем хочу... передать пару приветов.

Итак...Привет №1 отправляется красному Матизу с КН (ГРЗ Т898РО) на ул.Дыбенко,непосредственно у метро,оперативное время 9-37.За рулем была девушка.

Привет №2 Матизу цвета видимо "Брызги шампанского" (ГРЗ М740ТС) на Дальневосточном проспекте.Оперативное время не зафиксировано,но немногим позже чеп привет№1.

Пы.Сы.:Оба привета датированы 31.07.2014.

Пы.Сы.2: Разбирайте!

Пы.Сы.3: Оба контрагента в списках не значатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5.08.2014 в 9-07 местного времени-привет Матизу цвета видимо "Брызги шампанского" (ГРЗ м740тс) на пересечении Энтузиастов-Коммуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет трём ребятам на сером 0,8 ..846. (в списке не нашли), проехавшим мимо нас (стояли на пешеходном переходе у мороженицы на Радченко) сегодня около семи вечера по пр. Ленина в сторону Пушкина. ;-))

Изменено пользователем kalina147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Т217ХР - Aya (Аурика) - привет от 8-го августа возле метро Купчино :-)

post-48715-0-68808100-1407664865_thumb.jpg

Привет, Следопыт! Очень приятно! Я редко добираюсь до форума последнее время уйма дел. Прошу прощения, что с опозданием))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...