Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Только это не жена.... :shock: это мой младший ребенок был... :o

 

Сорри :oops: :oops: :oops: А мне в темноте показалось... :lol: :lol: :lol:

 

И ещё передаю привет лимонному матизу с номером Х553 вчера между 7-ю и 8-ю часами вечера в начале Бухарестской. Посмотрела по списку клубней, это Alla_flower. Всё пыталась догнать Вас, но бесполезно, на Фучика Вы ушли налево :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо! Только это не жена.... :shock: это мой младший ребенок был... :o

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сосредоточенной Lilechka сегодня в 9 на Тихорецком. Обгонял вас пешком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был замечен припаркованый серебристый матиз с КН 635 на набережной Робеспъера в полдень , привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри :oops: :oops: :oops: А мне в темноте показалось... :lol: :lol: :lol:

 

И ещё передаю привет лимонному матизу с номером Х553 вчера между 7-ю и 8-ю часами вечера в начале Бухарестской. Посмотрела по списку клубней, это Alla_flower. Всё пыталась догнать Вас, но бесполезно, на Фучика Вы ушли налево :ok:

Спасибо, ОльгаН, только у меня не лимонный Мотька, а зелено-голубой :) хотя может из-за погодных условий он кажется желтеньким :) Даже, если это была не я, все равно спасибо! приятно! :) Где-бы наклейку по-быстрому раздобыть, чтобы не партизанить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если север или центр города - то можно ко мне. Только я пока без колес...))))))

 

Кстати, могу по почте выслать (сама когда-то получила в почтовом конверте). Если устраивает такой вариант - стучите в личку адрес...)))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Гончарной проезжала желтенькая матизка 553, привет, мы на светофоре стояли :), девушка очень сосредоточенно ехала

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмвет серебристому Матизу ASK - CLUB на Чайковского , и жёлтому матизу , регион 52 , в Ашане в Кудрово , - Нижний Новгород , по номерам не утруждался ... , :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ОльгаН, без пяти девять 30 декабря быть на работе - ты герой! Привет твоему матизику на Маяковского от меня - пешехода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наклейку-то наклеила?

ага в этот же день, у меня же глушак прогорел, когда со свадьбы ехала, варили в теплом гараже, там и наклеили :)

в воскресенье попала в ДТП (все обошлось, замена левых крыла, бампера, облицовки, локера и противотуманки), спасибо Диме-Гарфилду за советы, спасибо молодому человеку с матизклуба, который остановился и предложил помощь 006.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в воскресенье попала в ДТП (все обошлось, замена левых крыла, бампера, облицовки, локера и противотуманки), спасибо Диме-Гарфилду за советы, спасибо молодому человеку с матизклуба, который остановился и предложил помощь 006.gif

Сочувствую! "Как я вас понимаю!". А помощь - всегда найдутся люди, которые предложат помощь, спасибо им за это. В моей последней аварии тоже двое ребят, которые проходили мимо, когда я ставила знак аварийной остановки, предложили помощь. Но ко мне уже спешили мои. В тот момент мне больше всего нужна была психологическая помощь. Я была на грани нервного срыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент мне больше всего нужна была психологическая помощь. Я была на грани нервного срыва...

добрые люди есть 080.gif080.gif080.gif

у меня последствия: сижу без голоса, говорю шепотом 073.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные какие-то последствия... Или просто долго сидела на холоде? или много кричала? или это так сказалось психологически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные какие-то последствия... Или просто долго сидела на холоде? или много кричала? или это так сказалось психологически?

холод и нервяк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ОльгаН, без пяти девять 30 декабря быть на работе - ты герой! Привет твоему матизику на Маяковского от меня - пешехода!

 

Спасибо:) И тебе привет:) И с наступающим :yahoo:

 

Ань, мы ещё сегодня работаем :crazy: Мой матизик уже стоит на прежнем месте на ул. Маяковского...

 

P.S. Всех с наступающим Новым годом :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) И тебе привет:) И с наступающим :yahoo:

 

Ань, мы ещё сегодня работаем :crazy: Мой матизик уже стоит на прежнем месте на ул. Маяковского...

 

P.S. Всех с наступающим Новым годом :drinks:

Мне впервые за 13 лет повезло: нас ВСЕХ 31-го отпустили, и я НЕ РАБОТАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фингня.Я сегодня ОТДЫХАЮ))).Зато у жены рабочий день,поэтому я за рулем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления!

спасибо

 

 

а я в отпуске :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет желтому матизу с клубной наклейкой на заднем стекле. 30 декабря на Дальневосточном пр. поворачивал на Народную ул., к сожалению номер не запомнила :(

Изменено пользователем MiheevaE84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-бы наклейку по-быстрому раздобыть, чтобы не партизанить?

"Спасибо" можно сказать сюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=1742&view=findpost&p=654842

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...