Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Клубные наклейки готовы! Есть, которые клеятся изнутри (просто белые - 6 шт.), есть, которые клеятся снаружи (серебристые светоотражающие - 5 шт; желтые - 2 шт).

Кому нужны, звоните мне или пишите в личку. Кто собирается на свадьбу - я приеду на встречу у Меги (даже если в Волхов не поеду) и привезу.

Благодарите за клубные наклейки Сергея - Scheff , это можно сделать в этой теме, стр. 276 пост № 5503

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет красной божьей коровке С489.. Сегодня вечером на парковке Окей на Типанова с симпатичной девушкой за рулем :D Были на мужнином нематизе :) поэтому гудеть и приветствовать не стали, дабы не напугать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубные наклейки готовы! Есть, которые клеятся изнутри (просто белые - 6 шт.; желтые - 2 шт), есть, которые клеятся снаружи (белые светоотражающие - 5 шт).

Кому нужны, звоните мне или пишите в личку. Кто собирается на свадьбу - я приеду на встречу у Меги (даже если в Волхов не поеду) и привезу.

Благодарите за клубные наклейки Сергея - Scheff , это можно сделать в этой теме, стр. 276 пост № 5503

Класс!! СПАСИБО!!! С удовольствием встаю в очередь за одной Внутренней наклейкой, если ещё осталась. Скажите, сколько заплатить - с удовольствием! В Волхов собираюсь поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! СПАСИБО!!! С удовольствием встаю в очередь за одной Внутренней наклейкой, если ещё осталась. Скажите, сколько заплатить - с удовольствием! В Волхов собираюсь поехать.

Наклейка Вас ждет.

 

Наша тоже умерла.. теперь мы "а___club.ru". В связи с этим есть желание заказать в какой нить конторе наклейки. Но не наружние, а внутренние. Не думаю что это дорого стоит.

Для тебя тоже внутренняя уже отложена...))))))))

 

anytaaa,живём в соседних посёлках. Не поделитесь? ;)

Поделюсь...))))))) Какую отложить?

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка Вас ждет.

 

 

Для тебя тоже внутренняя уже отложена...))))))))

 

 

Поделюсь...)))))))

Я тоже вчерась тебе в личку скидывал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчерась тебе в личку скидывал)))))

А ты разве в личке ответ не получил?))))))))) Тебе здесь тоже надо?

Рома, для тебя отложена! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве в личке ответ не получил?))))))))) Тебе здесь тоже надо?

Рома, для тебя отложена! )))))))))

Спасибо,Ань))) А в личку ничего не падало,я б иначе "молчал бы в тряпочку")))) :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно! Вот у меня в переписке следы остались:

ОК!

 

Ты в почту-то свою загляни! Ты же в нее даже не смотрел! (я это вижу!). Нажми на свое послание, и увидишь ответ! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. sorry, ..)) рука дрогнула))) учусь вставлять тцицаты.)))

 

нне получилось.

 

P.S. : т.ск.: я не волшебник, я только лечусь...))))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на вишневом матизе с розовой наклейкой сегодня (12.12.10) днем у Максидома (на Ленинском). Мы вам с вашей видимо мамой махали руками с моей мамой ;), показывали на парковочное место возле моей вишневой моти, но вы видимо не заметили и встали неподалеку. После покупок я честно пальцем по снегу на заднем стекле оставила привет!

 

 

Кирамика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulibin06 (12 Декабрь 2010 - 00:15) писал:

Класс!! СПАСИБО!!! С удовольствием встаю в очередь за одной Внутренней наклейкой, если ещё осталась. Скажите, сколько заплатить - с удовольствием! В Волхов собираюсь поехать.

Наклейка Вас ждет.

 

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! (почти)

 

Я правильно понимаю, что встречаемся в субботу на парковке Мега-Дыбенко?? Во-сколько сбор? И где поточнее там?

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет.... даже сама не знаю, кому :lol:

 

Вчера вечером (в начале восьмого) стояла на перекрёстке пр. Славы - Бухарестская, по Славе проехал вишнёвый матиз с белой клубной наклейкой на заднем стекле. Номер точно не запомнила, цифры, по-моему, 118, но могу и ошибаться...

 

Если кто себя узнал, то привет-привет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя тоже внутренняя уже отложена...))))))))

Ань, спасибо. Но я уже встретился с Scheff'ом лично. Так что теперь тоже обладатель внутренней наклейки. :yahoo:

 

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! (почти)

 

Я правильно понимаю, что встречаемся в субботу на парковке Мега-Дыбенко?? Во-сколько сбор? И где поточнее там?

 

Смотри в теме "Свадьба Матизульки"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , в пол третьего , был замечен на н. к. Грибоедова , у дома книги , вишнёвый матиз с КН , № 110 - 98 ... ! Привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему матизу 395 проезжавщему сегодня в 15 с чем то по Энергетиков к Якорной :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, из нашего матизклуба, или нет*, но привет тонированному 541(47)-му, ехавшему сегодня ~19:30 по чугунной->арсенальной->свердловской.

*наклейка не на стекле, а возле номера и какая-то не такая :crazy: но "matizclub" разглядеть удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь...))))))) Какую отложить?

anytaaa,если не опоздал то внутреннюю!

Изменено пользователем маузер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на вишневом матизе с розовой наклейкой сегодня (12.12.10) днем у Максидома (на Ленинском). Мы вам с вашей видимо мамой махали руками с моей мамой ;), показывали на парковочное место возле моей вишневой моти, но вы видимо не заметили и встали неподалеку. После покупок я честно пальцем по снегу на заднем стекле оставила привет!

 

 

Кирамика

А на служебной стоянке отдыхал другой моть. Только от наклейки мелкий шрифт остался. К нам за новым годом? Добро пожаловать! :yahoo: Особенно с 27 по 29 с 11 до 3-х ночи! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Только от наклейки мелкий шрифт остался.

В клубе есть свежие наклейки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Санетке У635ХС вчера около 6 вечера на набережной за Большеохтинским мостом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе есть свежие наклейки! :yahoo:

 

Хочу!!! А то никто не видит, как партизан езжу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Сержу 357 и его жене, которых видела вчера в начале пятого вечера на парковке у "Нова Балкании" :yahoo:

 

И ещё привет, в котором я, правда, не уверена... Ниссан Микра красный, красивый такой, по-моему, с наклейками-цветочками.... Аня, может быть, это была Марина? По-моему, у неё как раз такая машинка... Она ехала мне навстречу в 16 часов по Маяковского в пятницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Сержу 357 и его жене, которых видела вчера в начале пятого вечера на парковке у "Нова Балкании" :yahoo:

Спасибо! Только это не жена.... :shock: это мой младший ребенок был... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...